Результатов: 76

В Госдуме объяснили идею ввести прогрессивную шкалу налогообложения

Идея ввести прогрессивную шкалу налогообложения связана с тем, что существующая система создавалась под другие задачи, утверждает член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-3-13 14:02

Систему выплаты маткапитала хотят пересмотреть, введя прогрессивную шкалу

Преобразовать в стране систему выплат материнского капитала и утвердить прогрессивную шкалу предложил глава Института исследований и экспертизы ВЭБ Андрей Клепач. mirnov.ru »

2023-11-14 18:13

В Госдуме предложили ввести «прогрессивную шкалу» маткапитала

С такой инициативой на встрече с президентом Владимиром Путиным выступил глава думской фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов nsn.fm »

2023-2-15 21:50

Мастера составили шкалу боли для разных видов пирсинга

Мастера студии Metal Morphosis из Лондона, Великобритания, составили болевую шкалу для разных типов пирсинга. Так, они дали оценку популярным видам данных модификаций, поставив проколу брови четыре балла из 10. lenta.ru »

2023-2-2 19:03

Минфин не планирует вводить прогрессивную шкалу НДФЛ в ближайшее время

Проект бюджета на 2023–2025 годы не предусматривает введения прогрессивной шкалы НДФЛ, заявила в интервью «Парламентской газете» замминистра финансов РФ Ирина Окладникова. riafan.ru »

2022-10-14 09:24

Миронов предложил ввести прогрессивную шкалу маткапитала

Лидер "Справедливой России — За правду" Сергей Миронов предложил ввести прогрессивную шкалу материнского капитала. По его словам, партия уже разрабатывает соответствующую инициативу. life.ru »

2022-7-14 14:27

Кадыров раскритиковал «шкалу приоритетов» Пескова из-за Урганта

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не согласился с позицией пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, который накануне отказался считать врагами государства граждан, уехавших за рубеж, и назвал телеведущего Ивана Урганта патриотом. versia.ru »

2022-4-3 19:47

Новые камеры на автобусах и светофорах, прогрессивную шкалу штрафов обсудят в «Патриоте»

Зачем на автобусы и троллейбусы в Петербурге установили комплексы фото- и видеофиксации, обсудят в медиацентре «Патриот». riafan.ru »

2021-10-25 09:47

Художники из Екатеринбурга создали «шкалу здоровья» для исторических зданий

В Екатеринбурге команда уличных художников Hot Singles in Your Area создала «шкалу здоровья», которая будет отображать состояние здания бывшей химической и золотосплавочной лаборатории. Инсталляция представляет собой элемент интерфейса в видеоиграх, который показывает оставшееся количество жизней у персонажа. lenta.ru »

2021-8-5 16:23

Чернышенко: единую шкалу оценки научно-образовательных центров запустят к 1 августа

Вице-премьер отметил, что основная идея создания таких центров состоит в том, чтобы они демонстрировали существенную динамику развития по различным показателям tass.ru »

2021-5-19 16:50

В Минэнерго оценили инициативу ввести шкалу тарифов на электроэнергию для населения

Министр энергетики РФ Николай Шульгинов прокомментировал информацию СМИ, о том, что Союз потребителей России выдвинул идею о переходе на прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию для населения. argumenti.ru »

2021-4-21 10:43

Союз потребителей РФ предложил перейти на прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию для населения

Союз потребителей России предложил перейти на обязательную прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию для населения, установить за потребление свыше максимальной нормы более высокую плату. argumenti.ru »

2021-4-21 10:24

В Минэнерго оценили инициативу ввести прогрессивную шкалу энерготарифов

21 апреля 2021, 08:29 Текст: Наталья Ануфриева Миниэнерго не рассматривает предложение по вводу прогрессивной шкалы энерготарифов, заявил глава ведомства Николай Шульгинов. oko-planet.su »

2021-4-21 09:06

СМИ: в России предложили ввести прогрессивную шкалу тарифов на электричество для населения

В России предложили ввести в действие прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию для населения. Предполагается, что за потребление выше нормы по такой шкале будет установлена более высокая плата. tvzvezda.ru »

2021-4-21 06:20

Канадские ветеринары разработали шкалу диагностики боли у кошек

Ученые обнаружили способ определять степень боли у кошек по их мимике. Специалисты разработали шкалу оценки мимики этих животных. riafan.ru »

2021-4-4 06:52

Поклонская оценила созданную на Украине «шкалу предательства»

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская назвала разработанную в Киеве "шкалу предательства" для крымчан разжиганием вражды и посоветовала её создателям глянуть в зеркало. argumenti.ru »

2021-2-12 21:41

60 минут. На Украине хотят ввести для крымчан шкалу "коллаборации"

На Украине предложили сортировать жителей российского Крыма по степени "коллаборации с врагом", за что им пригрозили персональными санкциями и уголовным преследованием. С соответствующей инициативой к властям в Киеве обратился Крымско-татарский ресурсный центр. vesti.ru »

2021-2-10 13:51

В любом государстве социальная справедливость достигается через прогрессивную шкалу налогообложения

Еще в 2004 году я в очередной раз поднимал вопрос о законности приватизации в России национальных богатств, природных ресурсов. Выступая в Госдуме, я говорил тогда, что народ с итогами этой приватизации не согласен. Ведь по сути дела небольшая группа ... regions.ru »

2020-12-2 13:37

Минфин не намерен корректировать шкалу на НДФЛ и налог на прибыль

Сейчас в России не рассматривается корректировка шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и налога на прибыль, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минфина РФ. nation-news.ru »

2020-11-6 18:48

Опрос: Большинство россиян ратуют за прогрессивную шкалу налогообложения

Большинство россиян (63%) полагают, что в РФ следует ввести прогрессивную схему налогообложения, при которой размер налога выше у тех, кто больше зарабатывает.... rosbalt.ru »

2020-10-19 15:42

Эксперт: Россия не будет вводить прогрессивную шкалу подоходного налога по примеру Казахстана

Политический обозреватель Дмитрий Галкин считает, что установление прогрессивной шкалы налогообложения не нанесли бы большого ущерба госбюджету. argumenti.ru »

2020-5-12 14:38

Умер разработавший шкалу развития цивилизаций академик Николай Кардашев

Академик, директор астрокосмического центра Физического института РАН им. Лебедева Николай Кардашев скончался в возрасте 87 лет в Москве. Об этом сообщил астрофизик, заведующий лабораторией внегалактической радиоастрономии института Юрий Ковалев в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-8-4 13:36

Нам надо вводить не талоны на питание, а дифференцированную шкалу налогообложения

В свое время мне приходилось бывать в США, я проехал через многие штаты, где видел и магазины для бедных, и столовые для бедных. А мы знаем, как в Америке относятся к деньгам: они лишнего цента никуда не вложат. Значит, такая система поддержки малоим ... regions.ru »

2019-4-22 10:53

Нужно не талоны на питание вводить, а дифференцированную шкалу налогообложения. Парламентарии о предложении Жириновского

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести талоны на питание для граждан с низкими доходами, выразив мнение, что такое нововведение не станет ударом для экономики. "Бедные получают меньше 11 тысяч, даже 15 тысяч – это все ... regions.ru »

2019-4-22 10:52

ЦБ изучает переход на национальную шкалу оценки рисков при расчете капитала банков

По мнению зампреда Банка России Василия Поздышева, использование национальной шкалы может создать более сильную мотивацию кредитовать крупный бизнес tass.ru »

2019-1-23 18:19

Нужно вводить прогрессивную шкалу НДФЛ, одновременно снижая налоги на производство

Ну во-первых, сразу хочу сказать, что Кузьминов ошибся в расчетах: предлагаемая им мера даст не 50, а 250 млрд рублей. А во-вторых, мы считаем, что под это подпадет сразу много народу из числа людей обеспеченных, но и не сверхбогатых. Поэтому хочу н ... regions.ru »

2018-8-23 17:46

Минфину предложили ввести «шкалу штрафов» при расчете цены ОСАГО

Введение системы расчета стоимости полиса ОСАГО с учетом стиля вождения клиента хорошая идея, однако надо скорректировать ее с учетом российской действительности, считает автоэксперт Константин Крохмаль. tvzvezda.ru »

2018-7-25 12:37

Медведев поддержал решение сохранить плоскую шкалу НДФЛ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает правильным решение сохранить плоскую шкалу НДФЛ. Об этом он заявил в интервью в программе «Вести в... rosbalt.ru »

2018-4-28 12:52

Надежда на олигархов: депутаты предложили ввести прогрессивную шкалу налогообложения

Что изменится в случае принятия Госдумой закона о прогрессивной шкале налогообложения и не начнут ли уходить обратно в тень налогоплательщики forbes.ru »

2018-3-29 16:48

Эсеры предлагают ввести двухуровневую прогрессивную шкалу НДФЛ

Несколько депутатов фракции «Справедливая Россия» внесли на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, предусматривающий введение в нашей стране двухуровневой прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ). mirnov.ru »

2018-2-9 10:44

В России предложили ввести прогрессивную шкалу налогов для богатых

Группа депутатов от "Справедливой России" во главе с Сергеем Мироновым направила на рассмотрение в Государственную думу проект закона о введении в Российской Федерации двухуровневой прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ) economics.mk.ru »

2018-2-8 16:15

Справороссы хотят ввести прогрессивную шкалу налогов

Депутаты от "Справедливой России" внесли в Госдуму законопроект, предполагающий установление прогрессивной шкалы налогообложения. Для граждан, зарабатывающих меньше 24 миллионов в год, она останется прежней 13%, а для тех, кто больше, - 18%. vesti.ru »

2018-2-8 14:11

Надо кардинально менять ситуацию и вводить прогрессивную шкалу налогообложения

Я согласен с подходом Кудрина в части смягчения бюджетного правила и увеличения цены отсечения до 45 долларов за баррель нефти. Эти средства правительство может тратить в 2018-2020 годах. С предложением повышения НДФЛ до 14,3% я не согласен. Это ст ... regions.ru »

2018-1-15 17:42

В ГД не поддержали прогрессивную шкалу ставок налога на доходы физлиц свыше 5 млн руб.

Комитет Госдумы по бюджету и налогам рекомендует нижней палате парламента отклонить в первом чтении законопроект о введении прогрессивной шкалы ставок налога на доходы физических лиц НДФЛ , превышающие 5 млн руб. Об этом сообщает агентство «Моск ... regions.ru »

2017-10-9 16:49

МЧС разработает цветовую шкалу опасности погодных явлений

Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России занимается разработкой цветовой шкалы опасных погодных явлений. Проект Национального стандарта с кодировкой потенциальных угроз будет представлен учреждением уже в конце этого года. lenta.ru »

2017-8-18 18:47

Орешкин опроверг стремление МЭР ввести прогрессивную шкалу НДФЛ

Минэкономразвития РФ не считает целесообразным введение прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ), сказал руководитель министерства Максим Орешкин. pronedra.ru »

2017-2-27 17:12