Результатов: 27

В Госдуме прокомментировали список недопустимых для водителей продуктов

Заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов раскритиковал озвученный гастроэнтерологом список продуктов из кисломолочных напитков и фруктов, недопустимых для водителей перед поездкой на автомобиле. lenta.ru »

2024-4-12 14:13

Женщин предупредили о недопустимых действиях перед визитом к гинекологу

За 24 часа до визита к гинекологу надо исключить половые контакты и не использовать вагинальные средства, заявила эксперт по женскому здоровью Сюзанна Ансворт. Она объяснила, что эта рекомендация актуальна, если пациентке предстоит скрининг шейки матки, так как посторонние вещества могут повлиять на результат анализа. lenta.ru »

2023-12-13 21:05

Коуч назвала три недопустимых после расставания поступка

Коуч по отношениям Эми Чан назвала три ошибки после расставания, которые продлевают эмоциональные страдания. Первой ошибкой, по ее мнению, являются звонки бывшим с целью получить эмоциональную поддержку или выяснить отношения. lenta.ru »

2023-9-4 16:53

Мосжилинспекция напоминает о недопустимых ошибках при перепланировке квартиры

Случаи недопустимых перепланировок в квартирах домов продолжают возникать. Перед тем как затевать масштабный ремонт, стоит убедиться, что предполагаемые работы не входят в список нарушений. Проконсультироваться с инспекторами можно в период работы Московского урбанистического форума. versia.ru »

2023-8-22 16:33

Названы семь недопустимых для хранения в ванной вещей

Блогерша Кэролайн Соломон из США назвала семь недопустимых для хранения в ванной вещей. В первую очередь эксперт по уборке призвала убрать из данного помещения духи, рамки с фотографиями и картины. По ее словам, высокая влажность может повлиять на качество перечисленных предметов. lenta.ru »

2023-8-13 15:42

Российский врач назвала пять недопустимых для хранения в ванной вещей

Российский трихолог Алена Романова назвала пять вещей, которые нельзя хранить в ванной комнате. В первую очередь специалист призвала оставлять на долгое время только те полотенца, которые используются в настоящий момент. lenta.ru »

2023-4-5 18:47

Пирсер назвала три недопустимых действия клиентов во время и после сеанса

Мастер салона Metal Morphosis из Лондона, Великобритания, назвала недопустимые действия клиентов во время и после процедуры. Не следует брать пирсеров за руки во время сеанса, а также трогать пирсинг сразу после прокола. lenta.ru »

2023-2-13 19:46

Мастера назвали четыре недопустимых для них вида пирсинга

Мастера студии Metal Morphosis из Лондона, Великобритания, назвали четыре недопустимых для них вида пирсинга. Так, они отказывают клиентам в проколе уздечки языка, поскольку тонкий участок кожи может легко порваться. lenta.ru »

2023-1-23 14:50

Внимание и участие: как пациенты отнеслись к списку недопустимых для медиков слов

Сопредседатель Всероссийского союза пациентов Юрий Жулев в беседе со «Звездой» объяснил, почему важно призывать медиков проявлять эмпатию к пациентам и создавать комфортную для человека атмосферу. Ранее стало известно, что Минздрав выпустил методические рекомендации по корректному общению с пациентами для врачей и персонала. tvzvezda.ru »

2022-12-12 17:55

Минздрав утвердил список недопустимых слов при общении с пациентами

Минздрав издал методические рекомендации по корректному общению с пациентами для врачей и персонала больниц во время дистанционных консультаций. В частности, в документе указывается на недопустимость фраз и интонаций, которые демонстрируют безучастность и безразличие к человеку, нежелание ему помочь. tvzvezda.ru »

2022-12-12 08:05

СМИ: Минцифры создаст реестр недопустимых нарушений кибербезопасности

Минцифры планирует создать реестр недопустимых нарушений кибербезопасности, открытый для всех организаций nsn.fm »

2022-8-23 08:12

Стало известно о создании реестра недопустимых нарушений кибербезопасности

Минцифры России планирует создать реестр недопустимых нарушений кибербезопасности до конца года. Отмечается, что реестр будет открыт для всех организаций. В первую очередь речь идет о госорганах, госучреждениях и объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ). lenta.ru »

2022-8-23 05:59

Стилист назвала три недопустимых для невесты действия в свадебное утро

Специалист по свадебным прическам, стилистка и владелица парикмахерской Hunky Dory Hair Design Мейган Алессандра Хепберн из Шотландии назвала три недопустимых для невест действия в утро бракосочетания. lenta.ru »

2022-8-18 08:30

Врачи перечислили восемь недопустимых привычек после 40 лет

Известные врачи перечислили основные привычки, от которых следует отказаться после 40 лет. По их словам, отказ от ухода за кожей, игнорирование солнцезащитных средств, переутомление, неправильное питание и дефицит витамина D после 40 лет опасны для здоровья. lenta.ru »

2022-5-24 11:04

Названы десять недопустимых ошибок для людей старше 40 лет

Специалисты американского портала Eat This, Not That! рассказали, какие привычки могут быть опасны для людей старше 40 лет. Эксперты объяснили, на какие аспекты жизни стоит обратить внимание в этот период. lenta.ru »

2021-12-25 05:39

Матвиенко намерена доложить Правительству России о недопустимых действиях Кравцова

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что доложит правительству о недопустимых действиях главы Минпросвещения России Сергея Кравцова. nation-news.ru »

2021-12-15 16:19

Перечень недопустимых условий договора с потребителем будет определен в законе

Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 24 ноября 2021 года в первом чтении принят внесенный Правительством Российской Федерации проект федерального закона 1184356-7 «О внесении изменения в статью 16 Закона Российской Федерации О защите прав потребителей», основным целеполаганием которого является обеспечение действенного заслона недобросовестным практикам и совершенствование мер защиты прав потребителей. rospotrebnadzor.ru »

2021-11-26 14:25

В Роскачестве предупредили о недопустимых действиях при зависании компьютера

Старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко рассказал, что не стоит делать при зависании компьютера или отдельных программ. versia.ru »

2021-8-10 18:41

Пользователей предупредили о недопустимых действиях при зависании компьютера

При зависании компьютера или отдельных программ не стоит многократно нажимать на клавиши, сообщил старший специалист по тестированию цифровых продуктов Роскачества Сергей Кузьменко. Эксперт отметил, что подобные действия могут ухудшить ситуацию, поскольку это негативно влияет на работоспособность софта. lenta.ru »

2021-8-10 08:54

Не воспитание, а издевательство: ТОП-4 недопустимых наказаний для детей

Семейный психолог Наталья Искра рассказала 5-tv.ru, какие родительские методы воздействия могут серьезно травмировать психику ребенка. 5-tv.ru »

2021-7-26 15:31

В ФРГ заявили о недопустимых последствиях санкций против «Северного потока-2»

Если Германия не введет ответные санкции против США из-за строительства газопровода «Северный поток-2», то последствия санкций Вашингтона могут отказаться недопустимыми, заявила премьер земли Мекленбург-Передняя Померания Мануэла Швезиг. lenta.ru »

2020-8-19 22:54

Россиянам рассказали о недопустимых сочетаниях продуктов

Диетолог Екатерина Иванникова назвала пять популярных сочетаний продуктов, которые могут оказать негативное влияние на организм. mirnov.ru »

2019-10-28 18:43

Трамп пригрозил уничтожить экономику Турции в случае «недопустимых действий»

Президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон уничтожит экономику Турции, если Анкара предпримет «недопустимые действия». riafan.ru »

2019-10-7 20:58

Роскомнадзор расширил список слов, недопустимых для употребления в СМИ

Сотрудники Роскомнадзора составили протокол об административном нарушении в отношении редакции Znak.com за использование СМИ слова на букву "м", обозначающее женский половой орган. gordonua.com »

2018-4-28 09:31

Охранников Трампа уличили в недопустимых контактах с женщинами

Троих военнослужащих сняли с должности в Белом доме за «неподобающие контакты» с иностранками во время поездки в Азию. Военные состояли в специальном подразделении, отвечающем за безопасность первых лиц государства, в том числе и президента США. lenta.ru »

2017-11-22 05:37