Результатов: 11

Мосжилинспекция напоминает о недопустимых ошибках при перепланировке квартиры

Случаи недопустимых перепланировок в квартирах домов продолжают возникать. Перед тем как затевать масштабный ремонт, стоит убедиться, что предполагаемые работы не входят в список нарушений. Проконсультироваться с инспекторами можно в период работы Московского урбанистического форума. versia.ru »

2023-8-22 16:33

Мосжилинспекция назвала основные ошибки при перепланировке квартиры

Мосжилинспекция перечислила основные ошибки, которые допускают жильцы многоквартирных домов во время перепланировки. Согласовать масштабный ремонт следует до его начала, а не после завершения. versia.ru »

2022-4-16 20:39

Россиянам назвали главных доносчиков о незаконной перепланировке жилья

Жителям России объяснили, от кого в первую очередь стоит ждать жалобы в жилинспекцию при попытке провести перепланировку в квартире многоквартирного дома без согласования с властями. Круг лиц, от которых надзорным органам чаще всего поступают доносы на нарушителей, назвала адвокат коллегии Pen&Paper Екатерина Токарева. lenta.ru »

2021-9-13 12:47

Суд принял сторону Мосжилинспекции в деле о незаконной перепланировке помещений

Мосжилинспекция обязала собственника помещений привести их в первоначальный вид – была сделана незаконная перепланировка. После привлечения к делу судебной инстанции предписание остается прежним. versia.ru »

2021-8-19 17:23

Мосжилинспекция перечислила частые ошибки при оформлении документов о перепланировке помещений

После изменений порядка оформления документов о перепроектировке квартир в столице – теперь их подписывают в цифровом формате, москвичи направляют электронные заявления в ведомство. Мосжилинспекция разъясняет наиболее частые ошибки при их составлении. versia.ru »

2020-10-30 19:35

Самые популярные ошибки при перепланировке квартиры

Пока именно перепланировка квартиры — это самый удобный способ изменить жилое пространство, но даже незначительное вмешательство в план квартиры может привезти к серьезным последствиям. vesti.ru »

2019-7-22 12:01

«ВМ» узнала у экспертов, какие правила нужно соблюдать при перепланировке в квартире

Ремонт грозит превратиться в большую проблему, если не соблюдать некоторые правила. «Вечерка» рассказывает, как сделать перепланировку по закону. vm.ru »

2017-10-20 11:33

Взрыв в Волгограде: эксперты обнаружили серьезные нарушения при перепланировке в доме

Сегодня владельцы уцелевших квартир в доме, где накануне прогремел взрыв, окончательно перестали верить, что смогут вернуться на свою жилплощадь. ntv.ru »

2017-5-17 19:13