Результатов: 5

Подозрительно близкий пермскому губернатору Махонину девелопер застраивает церковные земли, школьный стадион и торфяники в зоне катастрофического затопления

Выждав паузу, связанную с президентскими выборами, пермский политик и экс-депутат Законодательного Собрания Илья Лисняк продолжил публиковать разоблачения губернатора Дмитрия Махонина и его команды. Очередное расследование посвящено корыстным действиям Махонина на строительном рынке, где он, похоже, всеми силами лоббирует интересы застройщика Демида Кузьмичёва. versia.ru »

2024-3-20 14:13

Как Сергей Аксенов застраивает берега целебного озера Мойнаки в Евпатории

Не имеющие денег «инвесторы» - микрокомпании из Симферополя, Анапы и Ульяновской области - взялись за 35 млрд руб застроить берега озера Мойнаки с лечебными грязями. А не имеющие опыта строительства электрики из ООО «Димстройинвест» взялись построить в будущем микрорайоне детсад. versia.ru »

2024-1-30 15:00

Башни Козицына: как совладелец УГМК застраивает Екатеринбург

УГМК — важный игрок на девелоперском рынке Екатеринбурга. У компании есть поддержка местных властей, но некоторые крупные проекты оборачиваются конфликтами forbes.ru »

2018-4-16 08:31

Экс-министр обороны Украины Лебедев застраивает побережье оккупированного Крыма – СМИ

По данным "Новой газеты", принадлежащая бывшему министру обороны Украины Павлу Лебедеву группа компаний "Парангон" строит апартаменты и жилые дома в Севастополе и Евпатории. gordonua.com »

2018-1-29 21:25