Результатов: 8

Утяшева раскрыла рецепт целебного зелья, которое нужно пить, когда все кругом болеют

Известная телеведущая и прославленная российская гимнастка Ляйсан Утяшева поделилась напитком, который помогает ей поддержать иммунитет в период, когда "все вокруг болеют". Повысить сопротивляемость организма к инфекциям ей помогает чудо-средство из куркумы и мёда. life.ru »

2024-2-7 15:32

Как Сергей Аксенов застраивает берега целебного озера Мойнаки в Евпатории

Не имеющие денег «инвесторы» - микрокомпании из Симферополя, Анапы и Ульяновской области - взялись за 35 млрд руб застроить берега озера Мойнаки с лечебными грязями. А не имеющие опыта строительства электрики из ООО «Димстройинвест» взялись построить в будущем микрорайоне детсад. versia.ru »

2024-1-30 15:00

На Таймыре начнётся производство целебного экстракта из рогов оленей

На полуострове Таймыр планируется открытие первого в мире центра пантотерапии, который будет предлагать пациентам уникальный оздоровительный комплекс, где для процедур используются рога северных оленей. versia.ru »

2022-10-24 15:26

Опубликовано фото цветущего целебного растения в зоне отчуждения ЧАЭС

Работники Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника сфотографировали цветущую в зоне отчуждения пижму. Снимок был опубликован в Facebook. В комментарии к фото отмечается, что это одно из древних целебных растений. tvzvezda.ru »

2019-9-22 19:04

В Туве с целебного источника из-за дождей эвакуировали более 100 отдыхающих

В региональном главке МЧС уточнили, что эвакуация проводилась в превентивных целях, жизни и здоровью людей ничего не угрожает tass.ru »

2019-7-26 15:27

В Джейрахском районе запускают производство целебного чая

Руководство Ингушетии поддержало идею местного инвестора, который намерен производить травяной чай в горной части региона. Об этом рассказал представитель Минсельхоза республики. "Проект создания первого производства лекарственных … vestikavkaza.ru »

2017-1-26 01:25