Результатов: 7

Постпредство России при ООН анонсировало брифинг Борреля из «цветущего сада»

Постпредство России при ООН анонсировало брифинг главы внешнеполитической службы ЕС Жозепа Борреля, назвав его представителем «цветущего сада». Первый заместитель постпреда Дмитрий Полянский добавил, что Москва обязательно использует данное мероприятие для того, чтоб обратиться к Боррелю. lenta.ru »

2024-3-12 15:26

Валерий Кипелов раскрыл секрет цветущего внешнего вида

Рок-музыкант и бывший вокалист группы «Ария» Валерий Кипелов поделился секретом молодости. Исполнитель признался, что сохранить цветущий внешний вид ему помогают многочасовые походы за грибами. Также он старается держать себя в форме при помощи занятий спортом дома или на даче. lenta.ru »

2023-8-21 17:55

Петербургский биолог рассказал об опасности цветущего багульника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая, ФедералПресс. Биолог Павел Глазков сообщил, что под Петербургом зацвел багульник. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что это ядовитое растение может причинить вред людям. fedpress.ru »

2023-5-25 17:26

61-летняя Ирина Розанова раскрыла секреты цветущего внешнего вида

61-летняя российская актриса Ирина Розанова рассказала, как ей удается выглядеть моложе своих лет. Она заявила, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга, а цветущий внешний вид — результат работы врачей-косметологов. lenta.ru »

2023-4-5 19:44

Опубликовано фото цветущего целебного растения в зоне отчуждения ЧАЭС

Работники Чернобыльского радиационно-экологического биосферного заповедника сфотографировали цветущую в зоне отчуждения пижму. Снимок был опубликован в Facebook. В комментарии к фото отмечается, что это одно из древних целебных растений. tvzvezda.ru »

2019-9-22 19:04

Эра «цветущего мира»: император Нарухито вступил на престол в Японии

В Японии официально сменился император. На место отрёкшегося от престола 85-летнего Акихито приходит его 59-летний сын Нарухито. По японской традиции, со сменой императора правительство объявило о наступлении нового периода в истории страны. russian.rt.com »

2019-4-30 22:07