Сбежавшим артистам в Госдуме предложили меру искупления для возвращения на родину

2024-3-20 08:47

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В Госдуме предложили рассмотреть варианты для «амнистии» деятелей культуры, которые негативно высказывались в отношении России. С таким предложением выступил депутат Иван Сухарев.

Подробнее читайте на ...

сбежавшим артистам госдуме предложили меру искупления возвращения родину

Илья Резник дал "грустный совет" сбежавшим из России артистам

Народный артист России и поэт-песенник Илья Резник посоветовал сбежавшим из страны исполнителям одуматься и вернуться, чтобы перестать терять аудиторию. Об этом он сказал kp.ru в свой день рождения, сегодня ему исполнилось 85 лет. life.ru »

2023-04-04 10:57

Фото: riafan.ru

Актриса Мария Шукшина обозначила свое отношение к сбежавшим из России артистам

Заслуженная артистка России, 55-летняя актриса и телеведущая Мария Шукшина рассказала, как относится к сбежавшим из России в свете обострившейся общественно-политической ситуации артистам. riafan.ru »

2022-11-10 09:36

Фото: riafan.ru

Михалков призвал «перекрыть кислород» сбежавшим из России артистам

Сбежавшие из России знаменитости являются недостойными людьми, которые потеряли право представлять отечественный кинематограф. Такое мнение выразил Никита Михалков в интервью журналистам. riafan.ru »

2022-08-28 22:28

Фото: riafan.ru

Звезда «Каменской» Никоненко высказался об отношении к сбежавшим за границу артистам

Некоторые российские звезды решили сбежать из страны в знак протеста против проведения специальной военной операции на Украине. Кинорежиссер и актер Сергей Никоненко рассказал, как относится к подобным артистам. riafan.ru »

2022-08-13 06:16