Результатов: 16

Сбежавшим артистам в Госдуме предложили меру искупления для возвращения на родину

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В Госдуме предложили рассмотреть варианты для «амнистии» деятелей культуры, которые негативно высказывались в отношении России. С таким предложением выступил депутат Иван Сухарев. fedpress.ru »

2024-3-20 08:47

Пьяная россиянка разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения разделась в самолете перед соседом для искупления вины за рвоту. Непредвиденная ситуация произошла на рейсе из Чебоксар в Москву. Пассажиры начали жаловаться на поведение пьяной попутчицы. lenta.ru »

2024-1-24 11:47

Участник СВО пожаловался на не снятую после «искупления вины кровью» судимость

Боец отряда «Шторм Z» из Волгограда пожаловался изданию V1. ru на не снятую после участия в спецоперации судимость. По словам россиянина, помимо этого ему не выплатили всей обещанной за участие в боевых действиях суммы. lenta.ru »

2024-1-23 15:53

На RTД состоялась премьера документального фильма "Зона искупления"

Документальный канал RTД представил фильм о бывших заключённых на передовой, пишет RT. Проект называется "Зона искупления", картина опубликована в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-25 11:08

«Место искупления грехов»: замок Пугачевой в деревне Грязь переименовали

Вернувшись из Израиля в Россию, певица выставила роскошный особняк на продажу за миллиард рублей. Но покупателей на горизонте так и не появилось. Теперь же их наверняка отпугнет и новое название. 5-tv.ru »

2022-11-17 05:57

Боевик ИГ готовил теракт на матче «Барселона» — «Реал» для искупления вины за свои «ошибки»

Суд в Испании вынес приговор мужчине, который хотел совершить теракт на стадионе «Камп Ноу». Он намеревался атаковать футбольное поле дроном со взрывчаткой ради искупления вины за употребление алкоголя и несоблюдение религиозных обязанностей. riafan.ru »

2022-10-25 16:50

Иудеи всего мира отмечают Йом-Кипур – День искупления

Иудеи всего мира отмечают Йом-Кипур – День искупления. Это самый важный из праздников для евреев. Для иудеев он завершает 10 дней раскаяния. В этот день евреи забывают о всех земных делах. argumenti.ru »

2020-9-28 21:43

Йом-Кипур 2019: когда отмечается, традиции, что нельзя делать в еврейский День искупления

Иудеи готовятся к строгому посту в ознаменование одного из важнейших праздников еврейского календаря Йом-Кипура. riafan.ru »

2019-10-8 14:31

Символ памяти, искупления и примирения

В Москве, в Сретенском монастыре освящен новый храм Воскресения Христова и новомучеников и исповедников церкви Русской. Он назван в честь тех, кто пострадал за веру в годы Советской власти. В день, когда верующие отмечают праздник Вознесения, собор освятил лично патриарх Кирилл. vesti.ru »

2017-5-25 20:15

Символ памяти, искупления и примирения: в Москве открыт новый храм

В Москве, в Сретенском монастыре освящен новый храм Воскресения Христова и новомучеников и исповедников церкви Русской. Он назван в честь тех, кто пострадал за веру в годы Советской власти. В день, когда верующие отмечают праздник Вознесения, собор освятил лично патриарх Кирилл. vesti.ru »

2017-5-25 20:15

Казаки простят Барецкого при условии «искупления вины кровью»

Артист Стас Барецкий, исключенный из петербургского казачьего союза «Ирбис» за недостойное поведение во время рейда по поиску санкционных продуктов, может быть прощен, если «искупит кровью» свою вину. lenta.ru »

2015-8-21 21:34