Результатов: 67

В Канзасе произошла масштабная утечка нефти

В американском штате Канзас произошла масштабная утечка нефти на крупном нефтепроводе Keystone. В результате свыше 14 тысяч баррелей нефти попало в речку, сообщает агентство Reuters.

ridus.ru »

2022-12-10 03:43

В Канзасе полиция целый день гонялась за сбежавшим верблюдом

В американском штате Канзас целый день ловили сбежавшего верблюда-дромадера. В итоге животное удалось отловить, пишет полицейский департамент округа Боннер... rosbalt.ru »

2021-12-8 20:46

Суд в Канзасе обязал россиянку Осипову добиться возвращения детей в США

Суд в Канзасе приговорил россиянку Богдану Осипову, вывезшую из США своих детей от американца, к уже отбытому сроку и условному заключению сроком в год social.mk.ru »

2021-1-8 20:39

Суд в Канзасе обязал Богдану Осипову запросить в РФ разрешение на приезд ее детей в США

Россиянку приговорили к уже отбытому сроку, один год она проведет под надзором властей tass.ru »

2021-1-8 20:17

Власти США приступили к операции против жестоких преступлений в Канзасе

Генпрокурор США Уильям Барр сообщил о начале операции «Легенда», направленной на борьбу с волной преступлений с применением насилия, информирует американский минюст на своём сайте social.mk.ru »

2020-7-9 05:18

В Канзасе ищут двух преступников после расстрела в баре

В США полиция разыскивает двух подозреваемых в причастности к стрельбе в баре Канзас-Сити, в результате которой погибли четыре человека, еще несколько пострадали incident.mk.ru »

2019-10-7 19:23

Осужденную в Канзасе Осипову перевели из изолятора в обычную камеру

Как сообщила мама россиянки Юлиана Филипюк, 12 июня у осужденной запланирована в первый раз за последние девять месяцев часовая прогулка tass.ru »

2019-6-12 02:13

В Канзасе гражданку РФ осудили на 7 лет тюрьмы за вывоз детей из США

Суд штата Канзас приговорил к семи годам тюрьмы россиянку, имеющую также гражданство США, Богдану Осипову за вывоз в Россию общих с бывшим мужем детей,... rosbalt.ru »

2019-6-7 03:59

Суд в Канзасе определил время рассмотрения дела россиянки Богданы Осиповой

Встреча не завершилась из-за отказа продолжать игру со стороны "Видада" (Марокко), представители которого не согласились с отмененным голом в ворота "Эсперанса" (Тунис), ставшего победителем турнира tass.ru »

2019-6-6 05:09

Суд в Канзасе постановил освободить россиянку после возвращения в США ее дочерей

Адвокат Алексей Тарасов отметил, что дочери Осиповой могут приехать в США после завершения судебного разбирательств в Калининградской области tass.ru »

2018-11-21 01:36

Внедорожник сбил завтракавшего в ресторане мужчину в Канзасе

В больнице завершился завтрак в семейном ресторане для 80-летнего жителя Канзаса - расположившегося за столиком мужчину сбил въехавший в заведение джип. Камера наблюдения зафиксировала опасный момент. vesti.ru »

2018-7-27 16:03

Неизвестный устроил стрельбу во дворе начальной школы в Канзасе

Неизвестный открыл огонь во дворе начальной школы в Оверленд-Парке, штат Канзас. Как сообщает CBS News, два человека получили ранения: их состояние оценивается как тяжёлое. По данным телеканала, в результате стрельбы пострадали рабочие. life.ru »

2018-7-3 18:22

Заключенный в Канзасе завладел оружием и застрелил помощника шерифа в здании суда

Заключенный из города Канзас-Сити американского штата Канзас завладел оружием и застрелил помощник шерифа в здании суда. riafan.ru »

2018-6-16 02:23

В Канзасе заключенный у здания суда застрелил помощника шерифа

По данным Associated Press, мужчине удалось выхватить пистолет у одного из сопровождавших его сотрудников правоохранительных органов tass.ru »

2018-6-15 23:18

«Коровы! В воздухе коровы!»: мощный торнадо в Канзасе унес домашних животных

Охотник за ураганами Рид Тиммер снял видео, на котором в эпицентре торнадо можно разглядеть коров, пишет Daily Star. Животных крутит в воздушном потоке, как в миксере. На записи можно услышать крики Тиммера: Коровы! В воздухе коровы! . tvzvezda.ru »

2018-5-30 13:12

«Коровы! В воздухе коровы!»: мощное торнадо в Канзасе унесло домашних животных

Охотник за ураганами Рид Тиммер заснял видео, на котором в эпицентре торнадо, можно разглядеть коров, пишет Daily Star. Животных крутит в воздушном потоке, как в миксере. На видео можно услышать крики Тиммера Коровы! В воздухе коровы! . tvzvezda.ru »

2018-5-30 13:12

Найденная в Канзасе загадочная окаменелость оказалась суперрыбой

Загадочная окаменелость, которая прежде считались растением или головоногим моллюском, оказалось суперрыбой . Об этом сообщает CNET со ссылкой на исследование Американского музея естественной истории. tvzvezda.ru »

2018-4-20 17:53

Широко зевающая журналистка прервала прогноз погоды в Канзасе

Во время прогноза погоды на телеканале KSCW-DT в американском штате Канзас на экран случайно вывели изображение широко зевающего репортера. По словам «ворвавшейся» в кадр журналистки Диди Сан, «кто-то случайно нажал правильную кнопку в нужное время». lenta.ru »

2017-4-23 13:50

В Канзасе нашли двухголовую змею. Видео

43-летний фотограф Джейсон Тэлботт из американского штата Канзас поймал и снял на видео живую двухголовую змею. По словам мужчины, странное существо страдало "раздвоением личности". Одна голова животного все время кусалась, другая вела себя более спокойно. vesti.ru »

2017-4-4 19:28

Расстрел машины с детьми в Канзасе попал на видео

В американском штате Канзас неизвестный расстрелял машину, в которой находилась женщина с двумя детьми. На кадрах с видеорегистратора видно, как на светофоре джип останавливается рядом с легковым автомобилем и один из его пассажиров открывает огонь по соседней машине. lenta.ru »

2017-3-6 15:19

Мощный взрыв на газопроводе прогремел в Канзасе

Сильный пожар бушует в Канзасе. Недалеко от международного аэропорта загорелся газопровод. Огромный столб черного дыма видно за несколько километров. tvzvezda.ru »

2016-11-30 06:32

Утечка химикатов в Канзасе привела к массовой эвакуации

В американском городке Атчисон (штат Канзас) произведена массовая эвакуация жителей. Там, на предприятии MJP-Ingradients, произошла утечка химических веществ в атмосферу. Информацию подтвердили городские власти. vesti.ru »

2016-10-21 20:10

У супермаркета Wallmart в Канзасе произошла стрельба, один человек убит, еще двое пострадали

В Канзасе в супермаркете Wallmart произошла стрельба, в результате которой был убит один человек, еще два человека были ранены, передает «Газета.Ру» сообщение NBC.

Дэн Теннис, являющийся представителем правоохранительных органов, рассказал, что инцидент произошел к юго-западу от города Канзас-Сити.

Это случилось на стоянке перед супермаркетом, где двое неизвестных ударили женщину тяжелым предметом около ее машины. На помощь пострадавшей пришли двое мужчин, одного из которых ранили злоумышленники. Позже второй мужчина выстрелил в одного из нападавших, убив его. Женщину с травмой головы и мужчину с огнестрельным ранением госпитализировали в тяжелом состоянии.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 07:30

В результате стрельбы в Канзасе погибли два ребенка

В результате стрельбы в Канзасе (штат Миссури, США) погибли двое детей, еще одна девушка ранена. В ночь на субботу в местное отделение полиции поступило сообщение о стрельбе на Колледж-авеню. По прибытии сотрудники полиции обнаружили двух мальчиков восьми и девяти лет, скончавшихся от полученных ранений. lenta.ru »

2016-8-13 17:40

В Канзасе на самой высокой в мире аквагорке погиб сын конгрессмена

Ребенок погиб в аквапарке в американском штате Канзас во время спуска по самой высокой горке мира. Инцидент произошел в воскресенье в Канзас-сити, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Fox. vz.ru »

2016-8-8 08:03

Появились подробности смерти сына конгрессмена США в Канзасе

Появились новые подробности смерти сына члена Палаты представителей США на самой высокой водной горке в мире в аквапарке Канзаса. riafan.ru »

2016-8-8 06:58

Огромный торнадо сносит все на своем пути в Канзасе – видео

В городе Додж-Сити в американском штате Канзас проносится мощный торнадо, уничтожая все на своем пути. Как сообщает RT, от буйства стихии серьезно пострадали два человека. tvzvezda.ru »

2016-5-27 04:31

Два человека пострадали в результате торнадо в Канзасе

Два человека получили тяжелые ранения, попав в торнадо в городе Додж-Сити в американском штате Канзас. В результате разгула стихии повреждено шесть домов, возникли сбои с подачей электричества. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-26 13:14