Результатов: 7

Остап с Анапы: последователи великого комбинатора продают воздух родных курортов

Только за последний месяц на российских курортах обезвредили нескольких предприимчивых «бендеров», наладивших продажу «воздуха», взимая плату за общедоступные красоты economics.mk.ru »

2022-9-12 13:07

Заряжает позитивом: "Бендер: Начало" выходит в прокат

Сегодня, 24 июня, в прокат выходит приключенческий блокбастер "Бендер: Начало" – история становления "великого комбинатора" из книг Ильфа и Петрова. На экране – харизматичные герои, потрясающий юмор и впечатляющие динамикой события. Почти два часа пролетят за один миг! vesti.ru »

2021-6-24 13:29

Вести. "Бендер. Начало": как проходило становление "великого комбинатора"

В широкий прокат при поддержке телеканала "Россия 1" выходит фильм "Бендер: Начало". Картина рассказывает об истории становления великого комбинатора – Остапа Бендера. Это своего рода приквел "Двенадцати стульев". vesti.ru »

2021-6-24 11:40

Фиаско комбинатора. Как кубанец помогал иммигрантам надувать США

В США одиозного бизнесмена с Кубани и других выходцев из стран бывшего СССР обвинили в крупной афере. Сообщается, что они помогали иммигрантам обманом легализоваться в Америке. Например, их выдавали за геев, которых якобы преследуют дома. aif.ru »

2021-3-12 00:21

Остап в папахе, или Как потомки великого комбинатора оказываются в казачьих рядах и на муниципальной службе

История развивается по спирали. Витки ее то отстоят друг от друга на столетия, а то настолько близки и узнаваемы, что так и просится классическое: «Ба, знакомые всё лица!» Вот так история с попытками пролезть во власть атамана Усть-Лабинского районного казачьего общества Васильченко уж очень напомнила атмосферу 90-х в стране. argumenti.ru »

2018-10-4 16:03

Сгубила жадность: творческому пути школьного комбинатора Петрова пришел конец

Бывший директор московской гимназии Константин Петров сказочно разбогател в самой обычной школе, где, казалось бы, никак невозможно озолотиться. Семь лет назад он прославился на всю страну, став героем скандалов, интриг и расследований в передаче на НТВ. ntv.ru »

2018-3-17 20:11