Результатов: 12

Илья Резник — о сбежавших артистах: Творческому человеку на Западе делать нечего

Народный артист России, поэт-песенник Илья Резник уверен, что сбежавшие из России артисты разочаруются в своём решении, тем более что за рубежом творческому человеку делать нечего. Таким мнением он поделился на встрече в преддверии своего 85-летия. life.ru »

2023-3-28 18:05

В Пскове запустили проект по творческому развитию подростков "Детская филармония"

В первом объединенном концерте приняли участие Детский камерный оркестр и Детский оркестр русских народных инструментов tass.ru »

2023-3-24 23:37

Мишустин к творческому вечеру Рыбникова исполнил на рояле романс из "Юноны и Авось"

Премьер-министр России отметил, что музыка композитора звучала повсюду, в том числе во многих детских фильмах tass.ru »

2023-3-9 23:53

В России запустили цифровой путеводитель "Слово Толстого" по творческому наследию писателя

Руководитель проекта, руководитель группы Tolstoy Digital, праправнучка писателя Фёкла Толстая сообщила, что платформу создали на основе оцифрованного 90-томного полного собрания сочинений классика tass.ru »

2022-11-22 17:33

Зачем творческому работнику менеджер? Ведь полная свобода в принятии решений определенно лучше! Или все-таки нет?..

Как компания Google больше года работала в режиме «дезорг« – и другие эпизоды из книги «Trillion Dollar Coach. Принципы лидерства легендарного коуча Кремниевой долины Билла Кэмпбелла» slon.ru »

2021-2-8 16:40

Фурсенко: способность к творческому мышлению является ценностью в любое время

Помощник президента РФ отметил, что на сегодняшний день далеко не все молодые люди мечтают о персональной траектории образования tass.ru »

2018-11-16 18:02

Специалисты по творческому наследию Антона Макаренко собрались на конференцию

В Музее московского образования открылась единственная в России музейная экспозиция, посвященная жизни и деятельности отечественного педагога ХХ века, автора книги «Педагогическая поэма» Антона Макаренко. vm.ru »

2018-6-20 17:06

Сгубила жадность: творческому пути школьного комбинатора Петрова пришел конец

Бывший директор московской гимназии Константин Петров сказочно разбогател в самой обычной школе, где, казалось бы, никак невозможно озолотиться. Семь лет назад он прославился на всю страну, став героем скандалов, интриг и расследований в передаче на НТВ. ntv.ru »

2018-3-17 20:11

Фашистскую литературу и портрет Гитлера нашли в принадлежащей Творческому союзу художников России квартире

Фашистскую литературу и портрет Адольфа Гитлера нашли в принадлежащей Творческому союзу художников России квартире, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах, уточнив, что арендует помещение один из художник ... regions.ru »

2016-6-8 13:28