Результатов: 13

Приемный сын Сырского в папахе и с казаками поздравил россиян с освобождением Авдеевки

Приемный сын главкома ВСУ Александра Сырского Иван поздравил россиян с освобождением Авдеевки в Донецкой народной республике (ДНР). Иван проживает в Австралии, он пришел в генконсульство России в Сиднее, где его встретил атаман Посольского австралийского отдела Забайкальского казачества Семен Бойков и другие казаки. vz.ru »

2024-2-20 16:44

В Шушарах вооруженного мужчину в папахе задержали сотрудники Росгвардии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 мая, ФедералПресс. Неадекватный мужчина размахивал оружием в Шушарах. Сотрудники Росгвардии смогли его задержать, говорится в телеграм-канале ведомства. fedpress.ru »

2023-5-3 17:31

Полуголая туристка в папахе и на лыжах в Домбае возмутила пользователей сети

Полуголая туристка, которая сняла свой проезд на лыжах в горах Домбая в одном купальнике и папахе, возмутила пользователей сети проявлением неуважения к кавказской культуре. Так, в сети появился ролик одной из посетительниц горнолыжного курорта на Домбае — на видео девушка в купальнике спускается со склона на лыжах. lenta.ru »

2022-1-10 18:51

Нурмагомедов отреагировал на фото Спаллетти в папахе

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов пожелал удачи бывшему главному тренеру петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти, поздравившего подписчиков с Новым годом в папахе. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-5 10:07

Американцы создали часы с Нурмагомедовым в папахе

Американский ювелирный бренд Jacob&Co представил новую лимитированную коллекцию часов, созданных в партнерстве с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым. В ассортименте марки появились четыре модели часов, на которые нанесено изображение Нурмагомедова в папахе и его автограф. lenta.ru »

2020-10-26 15:36

Француза в казачьей папахе заметили на улицах Парижа в день забастовки

Прокурор Парижа Дидье Лалман предупредил о возможных беспорядках во время всеобщей забастовки против пенсионной реформы. riafan.ru »

2019-12-5 13:31

На форуме "Машук" робот в папахе станцевал для Рогозина лезгинку

Имя для машины было выбрано из числа древних осетинских, а его движения — старый горский танец. Генеральному директору "Роскосмоса" Дмитрию Рогозину на форуме "Машук-2019" показали робота в папахе, танцующего лезгинку. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 14:16

Рогозину показали танцующего лезгинку робота в папахе (видео)

Североосетинские робототехники показали главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину робота в папахе, танцующего лезгинку. На форуме «Машук»... rosbalt.ru »

2019-8-20 13:04

В Балакове мужчина в "папахе, как у Хабиба" напал на отстреливающегося водителя автобуса. Видео

В Саратовской области автомобиль Иж "Ода" подрезал пассажирский автобус. Из легковой машины вышел мужчина в светлой папахе и напал на водителя общественного транспорта. Конфликт перерос в потасовку, в ходе которой в агрессора полетели пули из травматического пистолета. vesti.ru »

2018-10-15 12:08

Остап в папахе, или Как потомки великого комбинатора оказываются в казачьих рядах и на муниципальной службе

История развивается по спирали. Витки ее то отстоят друг от друга на столетия, а то настолько близки и узнаваемы, что так и просится классическое: «Ба, знакомые всё лица!» Вот так история с попытками пролезть во власть атамана Усть-Лабинского районного казачьего общества Васильченко уж очень напомнила атмосферу 90-х в стране. argumenti.ru »

2018-10-4 16:03