Результатов: 8

Авантюрный, безбашенный, полный любви: в Великом Новгороде простились с известным музыкантом и экскурсоводом Денисом Репкиным

17 января скончался новгородец Денис Репкин – лидер, вокалист и автор песен и группы Ze Next, а также экскурсовод и основатель Народного университета. Музыканта госпитализировали в начале января после серьезного ухудшения самочувствия. fedpress.ru »

2023-1-20 17:44

5-я студия. "Бендер. Начало" как путешествие в авантюрный 1919 год и успехи "Серебряных коньков"

В прокат вышел фильм "Бендер. Начало" — это первая часть целой кинотрилогии, которую затеяли продюсер Александр Цекало и его партнеры, создатели одной из самых успешных отечественных киносерий последнего времени — "Гоголь", собравшей в прокате более полутора миллиардов рублей. vesti.ru »

2021-6-25 21:54

Как готовился авантюрный штурм Грозного

С момента начала войны в Чечне прошло уже больше четверти века, однако до сих пор до конца не известны все тайные механизмы, раскрутившие это кровавое противостояние, которое для одних стало политическим приговором, а других вынесло на властный олимп. versia.ru »

2020-7-6 12:00

«Порядочный, но авантюрный человек»: как русский ресторатор укрывал сбежавшего из тюрьмы итальянского мафиози

Уругвайская прокуратура может предложить сделку арестованному россиянину Сергею Яковлеву, которого обвиняют в укрывательстве «кокаинового короля» Милана Рокко Морабито. Самый разыскиваемый Интерполом член калабрийской мафии «Ндрангета» сбежал из тюрьмы в июне 2019 года. russian.rt.com »

2019-9-4 13:49