Результатов: 5

«На полную катушку»: иммунолог рассказал о протекании «Омикрона» у непривитых

Аллерголог-иммунолог Владимир Болибок сообщила, что штамм "Омикрон" может протекать в тяжелой форме у тех, кто не переболел и не привился от коронавируса COVID-19, а также у тех, кто сделал это давно social.mk.ru »

2022-1-21 14:50

Врач рассказал о протекании коронавируса у вакцинированных людей

Вакцинолог Евгений Тимаков рассказал о том, как коронавирус будет протекать у тех, кто сделал прививку от заболевания. По его словам, ни одна вакцина на 100 процентов не может защитить от вируса. Врач отметил, что прививка делается для того, чтобы, когда «придет болезнь», иммунитет человек был готов к этому. lenta.ru »

2020-11-25 06:48

Константин Малофеев рассказал о нехарактерном протекании у него коронавируса

Учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев сообщил, что у него оказался положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. При этом симптоматика заболевания была нехарактерной для COVID-19. argumenti.ru »

2020-4-30 21:12

«Фонтанка»: СК проверит строителей крыши стадиона, в протекании которой винили бакланов

Сотрудники центрального аппарата Следственного комитета прибыли в Петербург, чтобы расследовать уголовное дело о мошенничестве при возведении крыши нового стадиона на Крестовском острове znak.com »

2018-3-24 13:37

Бакланов обвинили в протекании крыши стадиона «Крестовский»

Бакланы — морские птицы — разрушают цельность светоотражающей пленки на крыше стадиона «Крестовский», рассказал вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. По словам чиновника, для того чтобы крыша не протекала, необходим полноценный проект защиты от птиц, по аналогии с аэропортами. lenta.ru »

2017-8-21 19:59