Результатов: 25

26-летняя учительница закрывала собой детей от пуль во время стрельбы в Брянске

Молодая учительница по биологии спасла детей от пуль во время стрельбы в школе Брянска. Урок, на который восьмиклассница заявилась с отцовским ружьём, вела 26-летняя Офеля Мкртчян. О героизме молодого педагога школьники рассказали kp.ru. life.ru »

2023-12-7 18:02

Президент Египта заявил, что его страна никогда не закрывала КПП на границе с Газой

Его нормальной работе препятствовали атаки со стороны Израиля, сообщил Абдель Фаттах ас-Сиси tass.ru »

2023-10-21 12:22

Модель пришла на премию с голой грудью и закрывала ее руками весь вечер

Британская модель Оливия Арбен появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 25-летняя манекенщица пришла на премию British Fashion Awards. Ей пришлось закрывать руками обнаженную грудь весь вечер, поскольку ее платье было оформлено спереди огромным вырезом. lenta.ru »

2022-12-7 13:03

Заморозивший диалог Зеленский заявил, что Украина не закрывала двери для переговоров с РФ

Последняя очная встреча делегаций России и Украины состоялась в марте. После этого Зеленский то и дело менял свою позицию по данному вопросу. При этом Россия по-прежнему открыта для диалога. 5-tv.ru »

2022-11-11 03:18

«Закрывала лицо руками»: в якутском Вилюйске бездомные псы искусали четырехлетнюю девочку

Стая бродячих собак напала на четырехлетнюю девочку в городе Вилюйск (республика Якутия). Об этом сообщил Telegram-канал Yktpublic со ссылкой на рассказ... rosbalt.ru »

2022-7-23 09:44

Песков заявил, что Москва не закрывала дверь для переговоров с Киевом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможности для переговоров Украины и РФ всегда есть. По его словам президент России Владимир Путин и министр иностранных дел Сергей Лавров никогда не говорили о закрытии двери для переговорного процесса. tvzvezda.ru »

2022-7-21 07:55

Песков: Россия не закрывала дверь для переговоров с Украиной

Возможность для переговоров между Россией и Украиной остаётся. Ни президент, ни глава МИД РФ никогда не говорили о закрытии этой двери. Об этом напомнил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-21 06:26

В российском детском саду воспитатель била детей и закрывала их в туалете

В детском саду №315 в Красноярске воспитатель била детей и закрывала их в туалете. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета (СК) по Красноярскому краю и Хакасии, передает ТАСС. В ведомстве рассказали, что сотрудники правоохранительных органов обнаружили видеозапись. lenta.ru »

2021-12-16 10:17

Воспитательница детского сада в Красноярске избивала детей и закрывала в туалете

В пресс-службе СУ СК РФ по Красноярскому краю и Хакассии сообщили о возбуждении уголовного дела по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей педагогическим работником в детском саду №315, расположенном в Красноярске incident.mk.ru »

2021-12-16 09:00

Закрывала солнце: песчаную бурю было видно с самолета

Жители Астрахани увидели из окон марсианские пейзажи. Несколько часов назад там прошла сильнейшая пыльная буря, и следом она накрыла северные районы Дагестана. vesti.ru »

2021-5-20 22:24

Вести в 20:00. Закрывала солнце: песчаную бурю было видно с самолета

Астрахань накрыла сильнейшая песчаная буря. Клубы пыли надвигались непроницаемой стеной, а затем на город опустилась мгла, и поднялся ветер. Люди в соцсетях жалуются на трудности с дыханием. Горожан уже предупредили, что из-за непогоды могут быть повалены деревья, а также возникнуть перебои со светом и связью. Следом накрыло северные районы Дагестана. vesti.ru »

2021-5-19 20:46

Захарова заявила, что Москва никогда "не закрывала дверь" для Киева

Она также выразила мнение, что украинцы выступают за пересмотр политики Петра Порошенко. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в беседе с телеканалом "Россия 24" заявила, что Москва всегда готова к переговорам с Киевом, несмотря на риторику местных политиков. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 14:03

Захарова: Москва никогда не закрывала дверь, несмотря на катастрофическую политику Киева

Официальный представитель МИД России отметила, что весь фундамент двусторонних отношений был разрушен президентом Украины Петром Порошенко и его командой tass.ru »

2019-4-26 11:37

Почему команда Набиуллиной закрывала глаза на последователей Мавроди

Банк России нашёл признаки пирамиды в деятельности знаменитой компании «Кэшбери». Как говорится, кто бы сомневался! Материалы на эту контору уже переданы для проверки в МВД и Генеральную прокуратуру, и целая пачка уголовных дел, по всей видимости, не заставит себя ждать. versia.ru »

2018-10-22 08:05