Результатов: 19

Закрывала солнце: песчаную бурю было видно с самолета

Жители Астрахани увидели из окон марсианские пейзажи. Несколько часов назад там прошла сильнейшая пыльная буря, и следом она накрыла северные районы Дагестана. vesti.ru »

2021-5-20 22:24

Вести в 20:00. Закрывала солнце: песчаную бурю было видно с самолета

Астрахань накрыла сильнейшая песчаная буря. Клубы пыли надвигались непроницаемой стеной, а затем на город опустилась мгла, и поднялся ветер. Люди в соцсетях жалуются на трудности с дыханием. Горожан уже предупредили, что из-за непогоды могут быть повалены деревья, а также возникнуть перебои со светом и связью. Следом накрыло северные районы Дагестана. vesti.ru »

2021-5-19 20:46

Мобильный репортер. Грузовик устроил на трассе песчаную бурю

Песчаная буря смутила автомобилистов на одной из трасс Калининградской области. На самом деле песок сыпался из прицепа грузовика. vesti.ru »

2021-3-31 12:00

В Алтайском крае завершено строительство уникального моста через реку Песчаную

Началась эксплуатация уникального моста через реку Песчаную в Алтайском крае. Мост занимает важное место в дорожной системе региона. Через него проходят сельскохозяйственные маршруты, проезжает большое количество большегрузов и школьных маршрутов, проходит большой поток пешеходов. kapital-rus.ru »

2020-12-14 15:33

Трактор поднял песчаную бурю вблизи Смоленска: видео

Жители Вязьмы Смоленской области стали свидетелями песчаной бури, вызванной трактором во время уборки. Странная манипуляция коммунальной техники попали на видео. На кадрах видно, как машина двигается по двору, образуя за собой плотную завесу пыли, поднимающуюся в воздух на несколько метров. tvzvezda.ru »

2020-6-28 07:23

Американский истребитель создал «песчаную бурю» при взлете и засыпал песком зрителей: видео

В Сети появились кадры прохода американского истребителя F/A-18 Hornet на предельно малой высоте. Взлетая воздушное судно подняло за собой столб пыли и песка, засыпав зрителей, которые снимали происходящее на видео. tvzvezda.ru »

2020-2-9 13:41

"Марсианскую" песчаную бурю засняли на Земле

Ужасающий шторм разразился на юго-востоке Австралии. За ним может последовать наводнение. Штат Новый Южный Уэльс в Австралии накрыла песчаная буря, которая сделала местные пейзажи похожими на марсианские. life.ru »

2019-2-10 03:15

«Крышевал» «песчаную мафию»: что известно о полицейских-насильниках из Уфы

Крайне неприятный сюрприз своему руководству и коллегам в преддверии Дня полиции преподнесли трое стражей порядка из Уфы incident.mk.ru »

2018-11-2 19:45

В Чите штормовой ветер выбивает стекла в домах и поднял песчаную бурю (фото)

В Чите из-за сильного ветра поднялась песчаная буря, а в жилых домах бьются стекла. Об этом Заб.ру сообщили местные жители. «Я живу в микрорайон... rosbalt.ru »

2018-4-18 15:38

Африканскую песчаную бурю в горах Сочи сняли на видео

Горнолыжники в Красной Поляне сняли на видео покрывшиеся песком снежные склоны кавказского курорта. Из-за пыльной взвеси создается впечатление, что авторы ролика использовали светофильтр. Причиной необычного явления стал вынос пыли из пустыни Сахары, достигший Черноморского побережья. lenta.ru »

2018-3-23 13:36

Новый стадион ЦСКА во время матчей будет обездвиживать 3-ю Песчаную улицу

На 3-й Песчаной улице, которая много лет спасает местных жителей от пробок и позволяет без проблем добраться до основных социальных объектов, неожиданно установили подозрительные столбы с табличками и закрыли их пленкой. vesti.ru »

2016-9-12 16:55