Хотят устроить революцию и взбодрить оппозицию: глава СВР раскрыл планы Запада по дестабилизации обстановки в России

Хотят устроить революцию и взбодрить оппозицию: глава СВР раскрыл планы Запада по дестабилизации обстановки в России
фото показано с : lenta.ru

2024-1-26 06:55

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин рассказал о планах Запада дестабилизировать обстановку в России, в том числе о намерении иностранных спецслужб устроить революцию в стране. Он указал, что западные разведки готовят диверсантов для провокаций и раскачивают оппозицию, но все это не увенчается успехом.

Подробнее читайте на ...

хотят устроить революцию взбодрить оппозицию глава свр раскрыл

В ОП РФ хотят устроить "показательную порку" регионов, игнорирующих реформу ТКО

18 декабря Госдума РФ приняла законопроект, позволяющий отсрочить изменение правил обращения с отходами. Исполнительный директор Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами "Чистая страна" Руслан Губайдуллин заявил в ходе экстренного совещания в Общественной палате РФ, что нужно организовать "показательную порку" субъектов страны, которые с начала 2019 года не перейдут на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Читать далее... life.ru »

2018-12-24 17:03

В Киеве хотят устроить блицкриг до Красной площади

Экс-депутат Верховной рады Тарас Черновол заявил, что Украина должна провести блицкриг и завоевать Москву. Но пока Киев не может этого сделать, поэтому приходится действовать через дипломатию и санкции. vesti.ru »

2018-11-14 09:15

Венесуэла: США хотят устроить у нас военный переворот

Представители руководства США намерены покончить с нынешним руководством Венесуэлы с помощью военного переворота. Об этом заявил по телевидению президент южноамериканской страны Николас Мадуро. vesti.ru »

2018-05-25 03:44

Британские фанаты хотят устроить «третью мировую» на ЧМ-2018

Британские футбольные фанаты пообещали размазать по стенке болельщиков из России во время чемпионата мира. Об этом пишет Daily Star. Как рассказал изданию один из болельщиков, несколько скандальных британских группировок собрались показать русским настоящий ад на чемпионате. tvzvezda.ru »

2018-05-22 01:02

Фото: versia.ru

Британские болельщики хотят устроить «третью мировую войну» на ЧМ-2018

Сразу несколько радикально настроенных групп британских фанатов намерены объединить силы и вместе «задать жару» российским болельщикам на чемпионате мира – 2018. versia.ru »

2018-05-21 19:34

В России хотят устроить перепись электромобилей

Формально владельцы автомобилей на электрической тяге обладают некоторыми преференциями, которые заметно облегчают жизнь в городе. Вот только отличить электрокар от обычной машины с первого взгляда непросто, поэтому водителям иногда приходится "отбивать" штрафы - например, за парковку. vesti.ru »

2017-01-27 13:39

Фото: rusdialog.ru

Украинцы хотят устроить диверсию на энергомосту и оставить Крым без света из России

Украинцы предлагают президенту Петру Порошенко вновь устроить блэкаут в Крыму, устроив диверсию на энергомосту из материковой России с целью полностью вывести его из строя. rusdialog.ru »

2016-04-19 23:54