Результатов: 22

«Миссис Пермь» Диана Габдуллина о своем роботе-двойнике: «Дуняша и в парандже будет смотреться красиво»

«Счастливая мама – счастливая семья». Такого золотого правила придерживается модель Диана Габдуллина, «подарившая» свою внешность знаменитому андроиду-кассиру Дуняше. В беседе с «ФедералПресс» она рассказала, как изменилась ее жизнь после появления робота-двойника, и поведала о новых проектах «от Дуняши». fedpress.ru »

2023-3-8 10:10

В одной из европейских стран собираются наказывать женщин в парандже

Власти Швейцарии хотят ввести штрафные санкции для женщин, которые нарушают национальный запрет на ношение паранджи в общественных местах. mirnov.ru »

2022-10-18 11:47

В одной европейской стране захотели штрафовать женщин в парандже

В Швейцарии захотели штрафовать женщин, нарушающих национальный запрет на ношение паранджи в общественных местах. Власти страны направили в парламент законопроект, предусматривающий штраф в размере до 1000 швейцарских франков (63,5 тысячи рублей) за появление на публике в предметах гардероба, скрывающих лицо. lenta.ru »

2022-10-13 17:00

Призраки в парандже: Что запрещают, а что разрешают талибы женщинам и как теперь изменится их жизнь

В годы своего пребывания у власти "Талибан" установил для всех женщин страны одни из самых строгих ограничений в мире, но теперь его представители обещают пойти на компромиссы в женском вопросе. life.ru »

2021-8-18 00:40

Фото Анастасии Решетовой в парандже вывело из себя ее фанатов

Российская фотомодель, бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова сфотографировалась в мусульманском наряде и вывела из себя фанатов. Она попозировала на фоне мечети в длинном платье изумрудного цвета и черной парандже. lenta.ru »

2021-4-14 11:18

Facebook в парандже, или почему Цукербергу и Ко флирт страшнее войны

Администрация Facebook ужесточила правила сообщества, добавив к печально известным запретам публиковать красивое обнаженное тело еще и намеки на интим между взрослыми людьми, а также разговоры об этом. nation-news.ru »

2018-12-12 11:02

В Британии требуют от Джонсона извинений за сравнение женщин в парандже с «почтовыми ящиками»

Глава Консервативной партии Великобритании Брэндон Льюис потребовал от экс-министра иностранных дел Бориса Джонсона извинений за свои высказывания о женщинах, носящих паранджу, которых он сравнил с «почтовыми ящиками» и «грабителями банков». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-8 04:01

Джонсона раскритиковали за сравнение женщин в парандже с почтовыми ящиками

Экс-глава МИД Британии Борис Джонсон подвергся резкой критике после того, как назвал женщин в парандже похожими на почтовые ящики. Джонсон заявил в своей колонке для газеты The Telegraph, что мусульманки в парандже выглядят «абсолютно нелепо» и напоминают «почтовые ящики», а также похожи на «грабителей банков», передает BBC News. vz.ru »

2018-8-7 11:21

«Я останусь ее любящим и заботливым отцом» — папа 15-летней «школьницы в парандже» рассказал об отношениях с дочерью

Мужчина, которого родная дочь обвинила в издевательствах и доведении до самоубийства, прокомментировал Пятому каналу возвращение ребенка в Россию. 5-tv.ru »

2017-11-7 17:29

Российские дипломаты пытаются вызволить из Турции петербургскую «школьницу в парандже»

Надя вместе с родственниками уже более двух суток находится в консульстве. 15-летняя девочка и пожилая бабушка крайне истощены, но к чему это всё приведёт — до сих пор непонятно. 5-tv.ru »

2017-11-5 17:28

СК будет сотрудничать с Турцией по защите петербургской «школьницы в парандже»

Наде чудом удалось записать и передать на родину видеообращение, в котором она жалуется, что её бьют, заставляют ходить в религиозную школу и уже в 15 лет собираются выдать замуж. 5-tv.ru »

2017-11-3 14:39

Отец 15-летней девочки в парандже объяснил, почему не отпускает ее в Россию

Мужчина, являющийся законным представителем девочки после смерти матери, утверждает, что не доволен тем, как его ребенка воспитывали тетя и бабушка в Петербурге. Он дал эксклюзивное интервью Пятому каналу по телефону из Турции. 5-tv.ru »

2017-11-3 12:04

В Австралии выступающая за запрет ношения бурки сенатор пришла в парламент в парандже

Сенатор Полин Хансон пришла на заседание парламента Австралии в парандже в рамках своей кампании за запрет на ношение бурки в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 03:02

Ненавидящая мусульман сенатор пришла в австралийский парламент в парандже

Лидер австралийской ультраправой партии «Одна нация», сенатор Полин Хансон пришла на заседание парламента в парандже. Таким образом она хотела призвать других депутатов поддержать инициативу ее партии запретить ношение бурки в стране. lenta.ru »

2017-8-17 11:29

Турок в парандже забрался в салон красоты, чтобы увидеть невесту до свадьбы

В турецком городе Адана бдительные клиентки красоты распознали в одной из фигур в парандже подозрительного мужчину. Причем, испуганные женщины сообщили полиции, что якобы видели под паранджой у него огнестрельное оружие. vesti.ru »

2016-10-18 17:12

Женщина в парандже избила беременную журналистку за открытую одежду в Стамбуле

В Стамбуле беременную журналистку избили за то, что она была слишком откровенно одета. Пострадавшая Хазаль Олмез является сотрудником газеты Evrensel. tvzvezda.ru »

2016-8-3 14:59