Результатов: 69

МИД РФ: Москва смогла вызволить большую часть россиян из плена ХАМАС

По словам директора департамента Ситуационно-кризисный центр ведомства Юрия Горлача, эта работа будет продолжена tass.ru »

2023-12-28 10:42

Мошенник на Украине пообещал родным погибших бойцов вызволить их «из плена РФ»

Мошенник из Харьковской области обманывал родственников бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые ушли из жизни, чтобы выманить у них деньги. Он обещал им вызволить военнослужащих из плена РФ. Украинца задержала полиция, ему грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. lenta.ru »

2023-12-2 07:59

Россиянка лишилась 300 тысяч рублей, пытаясь вызволить внука из «плена»

В Усть-Катаве Челябинской области пожилая местная жительница отдала аферистам более 300 тысяч рублей за «спасение» внука incident.mk.ru »

2023-10-9 16:00

В Госдуме призвали вызволить россиянку из плена ХАМАС

Депутат Госдумы и телеведущий Евгений Попов призвал вызволить россиянку, которая, предположительно, находится в плену у «Исламского движения сопротивления» (ХАМАС). Среди девушек, пропавших без вести, числится двадцатилетняя москвичка Елизавета Прудникова. lenta.ru »

2023-10-8 09:39

Пьяные тюменцы разгромили застрявший лифт, чтобы вызволить подругу в состоянии истерики

В Тюмени компания из шести пьяных парней и девушки застряла в лифте. У дамы случилась истерика, и, чтобы поскорее её вызволить, друзья решили сами разломать лифт. Инцидент попал на видео. life.ru »

2023-9-4 11:52

Депутаты парламента Грузии обвинили США в попытках вызволить Саакашвили из тюрьмы

В движении "Сила народа" считают, что американцы делают это завуалированно, чтобы не вызвать возмущение грузинских граждан tass.ru »

2022-11-24 17:35

Житель Подмосковья получил ранение в пах, пытаясь вызволить дочь из "заточения"

В подмосковном Звенигороде мужчине во время поисков потерявшейся пятилетней дочери выстрелили в район половых органов. Как сообщает МК, всё произошло вечером 10 августа. life.ru »

2022-8-11 18:35

Из ловушки в Долине смерти удалось вызволить несколько десятков человек

Спасателям удалось переправить порядка ста человек из ловушки, в которую угодило множество туристов в национальном парке "Долина смерти" в Калифорнии. ЧП произошло из-за внезапных дождей: они вызвали сход селей, перекрывших дорогу. life.ru »

2022-8-7 03:00

Минобороны РФ: благодаря инициативе Путина с «Азовстали» удалось вызволить 80 гражданских лиц, удерживавшихся националистами

Благодаря инициативе российского президента Владимира Путина с металлургического комбината «Азовсталь» в городе Мариуполе удалось вызволить 80 гражданских лиц, которые удерживались националистами. Об этом проинформировало министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-5-2 18:47

«Разменная монета». Жена Медведчука пытается вызволить мужа из украинского плена

Украинского оппозиционера Виктора Медведчука предлагают обменять Москве – на пленных россиян, Лондону – на сдавшихся британцев. Политологи рассуждают о ценности киевского политика. nsn.fm »

2022-4-16 15:01

Мальчика пытаются вызволить из колодца в Афганистане

В Афганистане маленький ребенок упал в колодец и застрял примерно на середине его глубины. К настоящему моменту мальчик уже двое суток находится внутри, ожидая помощи. Инцидент произошел в провинции Забул. tvzvezda.ru »

2022-2-18 00:58

Алибасов-младший решил вызволить Федосееву-Шукшину из дома престарелых

Бари Бариевич Алибасов, сын знаменитого продюсера Бари Алибасова, возмутился сообщениями о том, что бывшую супругу отца актрису Лидию Федосееву-Шукшину поместили в дом престарелых social.mk.ru »

2022-1-22 19:00

Суд может вызволить из СИЗО экс-главного нефролога Петербурга по делу об убийстве жены

Городской суд Петербурга нашел нарушения в июльском решении, по которому бывший главный нефролог Александр Земченков оказался в СИЗО. Новое рассмотрение... rosbalt.ru »

2021-10-7 15:26

Первая попытка вызволить застрявший на камнях сухогруз в Болгарии оказалась неуспешной

Как сообщило министерство охраны окружающей среды и водных ресурсов страны, буксировочные тросы не выдержали нагрузки tass.ru »

2021-9-28 18:16

Видео из Сети. Хоакин Феникс пытается вызволить Бруно и Бэмби из "Медвежьего рая"

Голливудский актер Хоакин Феникс опечален судьбой хищников, живущих на ранчо с названием "Медвежий рай". О животных там хорошо заботятся, но заставляют отрабатывать свой хлеб в шоу-бизнесе. Звездный правозащитник просит владельцев предприятия отпустить зверей в заповедник. vesti.ru »

2021-8-1 14:44

Полицейский попытался вызволить старушку из квартиры, но сломал себе ноги, перелезая через балкон

Правоохранители выяснили, что сотрудник проявил излишнюю инициативу, так как никаких проблем с вызовом МЧС не было. life.ru »

2021-7-16 16:14

Спасателям удалось вызволить застрявшего в ущелье Грузии мужчину

К застрявшему из-за непогоды в ущелье Трусо в Казбегском муниципалитете мужчине на помощь прибыли спасателей, сообщает Служба по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии. По данным ведомства, из-за неблагоприятных погодных условий … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 16:19

В Сочи автоинспекторы помогли вызволить детей из заблокированного автомобиля

Сочинские инспекторы ДПС оперативно откликнулись на призыв о помощи и помогли освободить детей из заблокированного автомобиля gibdd.ru »

2021-4-14 10:56

В Перми женщине пришлось обратиться в полицию, чтобы вызволить своего ребенка из дома бабушки

В Перми 35-летней женщине пришлось обратиться в правоохранительные органы, чтобы вызволить свою 11-летнюю дочь из дома бабушки. Пенсионерка держала внучку взаперти в доме в Орджоникидзевском районе города. argumenti.ru »

2021-1-22 07:42

Спасатели пытаются вызволить со скал двух членов экипажа затонувшего сухогруза

Спасатели пытаются вызволить со скал двух членов экипажа сухогруза «Арвин», затонувшего возле берегов Турции в Черном море. Об этом сообщил губернатор турецкой провинции Бартын Синан Гюнер. На данный момент сообщается о четырех погибших. tvzvezda.ru »

2021-1-17 16:38

Спасатели пытаются вызволить со скал двух членов экипажа затонувшего сухогруза

Советник президента по культуре Владимир Толстой уточнил, что совет не намерен затягивать с этим вопросом, "чтобы как можно быстрее раздать компаниям-производителям средства" tass.ru »

2021-1-17 16:02

Джабаров заявил, что решение ливийского кризиса поможет вызволить российских социологов

Мирное урегулирование ситуации в Ливии поспособствует освобождению похищенных террористами российских социологов, считает член Совета Федерации РФ Владимир Джабаров. nation-news.ru »

2020-7-4 15:08

Кудряшов: Единственный способ вызволить Шугалея из Ливии — взять «Митигу» штурмом

Представитель Восточного Правительства Ливии в РФ назвал репортаж «России 1» серьезной заявкой, адресованной террористам ПНС. riafan.ru »

2020-5-18 19:58

Зрители фильма "Шугалей" считают, что социологов можно вызволить из плена мощной кампанией

Создатели фильма Шугалей смогли снять настоящую правдивую историю, которая редко встречается в российском кинематографе. Такое мнение выразили авторы Telegram-канал о войне на Ближнем Востоке и наемниках Reverse side of the medal. nation-news.ru »

2020-5-3 08:30

Стариков: нужно вызволить Шугалея из Ливии, чтобы больше никого из россиян не задерживали

Незаконное удержание российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана в нелегитимной тюрьме Митига в Ливии вызвало у людей негодование и привело к пикетам у посольства североафриканской страны в Москве. nation-news.ru »

2020-2-18 12:36

Депутат Вострецов требует у МИДа вызволить незаконно заключенных в Ливии россиян

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Сергей Вострецов требует вернуть в Россию наших специалистов. Максима Шугалея и Самера Суэйфана арестовали незаконно. fedpress.ru »

2020-2-15 22:57

Москвичка пытается вызволить своего парня из наркологической клиники Стаса Пьехи

Родители молодого человека считают, что у сына проблемы с наркотиками. Его подруга пишет заявления в полицию. 5-tv.ru »

2019-12-24 16:53

Прокуратура Швеции намерена вызволить Ассанжа из британской тюрьмы

Но не для того, чтобы отпустить, а свести с ним личные счеты. Шведские правоохранители возобновили уголовное дело австралийца по факту обвинений в изнасиловании. 5-tv.ru »

2019-5-20 15:05

Российские власти собрались вызволить россиянку из тюрьмы в Кувейте

Представители России обсудили с властями Кувейта возможное освобождение россиянки Марии Лазаревой, приговоренной к десяти годам тюрьмы по делу о коррупции. Председатель Национального совета страны сказал, что позвонит Валентине Матвиенко «с хорошими новостями» по этому вопросу. lenta.ru »

2019-4-23 15:38

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли автоледи вызволить автомобиль из снежного плена

Автоинспекторы оказали помощь женщине и с помощью троса вернули машину на проезжую часть  gibdd.ru »

2019-3-13 09:00

В Республике Алтай сотрудник ГИБДД помог водителю вызволить автомобиль из снежного сугроба

Автолюбитель во время движения не справился с управлением и  допустил съезд с проезжей части. Выбраться из кювета самостоятельно из-за большого количества снега он не смог gibdd.ru »

2019-1-18 09:15

«Хозяева не знали, как их вызволить». В Екатеринбурге кипятком затопило паркинг с авто

Сегодня в Екатеринбурге из-за порыва на теплотрассе в районе пересечения улиц Крауля и Токарей оказался затоплен подземный паркинг жилого комплекса Солнечный замок на улице Крауля, 44 znak.com »

2018-11-12 10:33

Сотрудники ГИБДД Калужской области помогли женщине вызволить ребенка из заблокированного автомобиля

Полицейские разблокировали двери, вызволили из транспортного средства 6-летнюю девочку и посадили ее в патрульный автомобиль gibdd.ru »

2018-8-24 07:31

Тайские спасатели заявили о плане вызволить всех оставшихся в затопленной пещере

В Таиланде спасатели начали третью фазу эвакуации детей из затопленной пещеры. Во вторник, 10 июля, спасатели планируют поднять на поверхность оставшихся четырех школьников и тренера. Начальник штаба Наронгсак Осоттанакорн уточнил, что все пятеро выйдут на свет одновременно. lenta.ru »

2018-7-10 08:24

Спасатели отказались от плана вплавь вызволить детей из пещеры в Таиланде

Штаб операции по спасению детей из затопленной пещеры в Таиланде отказался от плана вызволить пленников при помощи аквалангистов. Причиной такого шага стала гибель боевого пловца ВМС Королевства, который потерял сознание и умер во время прохождения подводного лабиринта. lenta.ru »

2018-7-7 08:18

Илон Маск придумал, как вызволить детей из пещеры в Таиланде

Основатель компании SpaceX Илон Маск предложил в своем Твиттере способ, как вывести из затопленной пещеры в Таиланде на поверхность застрявших там 12 подростков-футболистов и их тренера social.mk.ru »

2018-7-7 14:35

МЧС готово вызволить школьников из затопленной пещере в Таиланде

Детская футбольная команда из 13 человек уже десять дней отрезана от всего мира в семикилометровом лабиринте Тхам Луанг. 5-tv.ru »

2018-7-5 22:31

В Тюмени двое суток пытаются вызволить раненого щенка из бетонной трубы

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. На помощь волонтерам пришли спасатели, они извлекли из металлической конструкции двух здоровых животных, но достать пострадавшее животное не успели, уехав на экстренный вызов. fedpress.ru »

2018-6-19 14:15