Результатов: 9

МИД РФ: «ненавидящая русских» консул Норвегии Эллингсен не может оставаться в России

В МИД России считают, что консул норвежской дипмиссии Элисабет Эллингсен, которая устроила скандал в мурманском отеле и заявила о «ненависти к русским», должна покинуть страну. versia.ru »

2022-8-4 13:59

Ненавидящая диеты диетолог дала советы желающим похудеть

Американский диетолог Кэти Хоттел объявила диеты неэффективными и дала советы желающим похудеть. Хоттел признается, что ненавидит диеты. При этом она не против похудения, однако считает, что для этого не следует мучиться и ограничивать себя. lenta.ru »

2021-3-19 04:47

Ненавидящая тату женщина покрыла почти все тело рисунками за миллионы рублей

Немецкая модель, которая всю жизнь ненавидела татуировки, в конечном счете покрыла ими почти все тело и прославилась. Керстин Эхе рассказала, что еще 10 лет назад ей не нравились рисунки на теле, однако после первой тату она увлеклась бодиартом. lenta.ru »

2021-3-3 06:30

Ненавидящая бриться певица израсходовала два станка на бритье ног ради наряда

Английская певица и телеведущая Стейси Соломон (Stacey Solomon) призналась в соцсетях, что израсходовала два станка, когда брила ноги. На видео 31-летняя знаменитость заявила, что собирается удалить волосы ради праздничного наряда, который в тот вечер решила надеть на рождественскую вечеринку. lenta.ru »

2020-12-15 20:28

Ненавидящая мусульман сенатор пришла в австралийский парламент в парандже

Лидер австралийской ультраправой партии «Одна нация», сенатор Полин Хансон пришла на заседание парламента в парандже. Таким образом она хотела призвать других депутатов поддержать инициативу ее партии запретить ношение бурки в стране. lenta.ru »

2017-8-17 11:29