Результатов: 16

МИД предупредил о запретительных мерах в ЕС по ввозу личных вещей для россиян

МИД РФ направил в российские посольства предупреждения о случаях запретительных мер для россиян в странах ЕС. Речь идет об ограничениях на ввоз личных вещей, въезд и пребывание машин с российскими номерами. tvzvezda.ru »

2024-3-27 07:38

К сожалению, в этом году у нас появилось очень много запретительных, репрессивных законов

Человек года в политике: Конечно, Владимир Вольфович Жириновский. По данным опроса ВЦИОМа, 30% россиян пожелали его видеть у себя дома за новогодним столом. Событие года в политике: Беспрецедентные массовые акции в Хабаровске в поддержк ... regions.ru »

2020-12-29 01:47

За один день Госдума приняла свыше десяти запретительных законов

Среди них - запрет публиковать личные данные силовиков и судей, запрет иностранного финансирования митингов, законы о лишении свободы за блокировку улиц и клевету в интернете svoboda.org »

2020-12-22 18:47

Ямпольская рассказала об абсурдных запретительных нормах в российском законодательстве

Председатель комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская рассказала о главных итогах работы за 2019 год и о том, с какими запретительными нормами должен бороться комитет. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 14:16

В ЕС утвердят список запретительных мер в случае применения химоружия

Комитет ЕС утвердит санкционный режим Евросоюза за применение химоружия. Вопрос будет решен на уровне послов ЕС, сообщается в заявлении Совета Евросоюза. Уточняется,... rosbalt.ru »

2019-1-16 14:32

Трагедия в Магнитогорске используется для ускоренного принятия новых запретительных законов

На фоне трагедии в Магнитогорске власть ускоряет принятие законопроектов, предусматривающих штрафы за fake news и запрет на оскорбления власти и общества в интернете znak.com »

2019-1-11 17:19

Ситуация с топливом накалилась: эксперт оценил слова Медведева о запретительных пошлинах на нефть

Премьер РФ Дмитрий Медведев заметил, что, несмотря на принятые кабмином меры, виден рост цен на бензин. Он предупредил, что вскоре может ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтоб стабилизировать цены на бензин на внутреннем рынке. nation-news.ru »

2018-10-29 18:22

Медведев допустил ввод запретительных пошлин на нефть из-за роста цен на бензин

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев дал поручение министерству энергетики и вице-премьеру Дмитрию Козаку, курирующему ТЭК, провести консультации с нефтяными компаниями в связи с наблюдающимся в ряде случаев ростом цен на бензин. riafan.ru »

2018-10-29 15:48

Медведев не исключил введения запретительных пошлин на нефть

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что может распорядиться ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 15:15

Запретительных мер в отношении курильщиков у нас достаточно, а вот пропаганды ЗОЖ явно не хватает

Безусловно, данные этого опроса говорят о наметившейся положительной тенденции: курильщиков в стране становится меньше. Но, к большому сожалению, до сих пор нередко можно наблюдать вопиющие ситуации, когда, допустим, идет молодая мама с маленьким реб ... regions.ru »

2018-8-21 17:56

Константин Косачев, Никаких запретительных намерений у нас нет и в помине

Это услуга, удобная населению и способствующая развитию туристической отрасли. Речь о том, чтобы юридически защитить права и интересы потребителей от неквалифицированных и недобросовестных производителей этих услуг... echo.msk.ru »

2018-7-26 20:24

Лавров: Россия не предпринимает запретительных мер в отношении украинских журналистов

При этом министр иностранных дел РФ отметил, что "на Украине практически закрыты и запрещены все российские СМИ" tass.ru »

2018-5-29 14:54

Володин выступил против запретительных мер для регулирования криптовалют

Нельзя руководствоваться исключительно запретительными мерами при разработке стандартов регулирования выпуска и оборота криптовалют, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Как передает «Прайм», он сказал это телеканалу «Россия 24». vedomosti.ru »

2017-10-12 10:05

Володин выступил против запретительных мер при регулировании криптовалют

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в интервью России 24 заявил, что при разработке законопроекта о регулировании обращения криптовалют в России необходимо отказаться от запретительных мер в пользу взвешенного и эффективного регламентирования. vz.ru »

2017-10-12 08:55

Нельзя торопиться и нельзя идти путем запретительных ужесточающих мер

Я считаю нынешнюю ситуацию ненормальной, потому что у нас сегодня нет никакого учета, и животные массово оказываются на улицах, погибают, подвергаются жестокому обращению. Так что какая-то форма регистрации этих животных быть должна. Но вопрос действ ... regions.ru »

2017-10-9 17:27