Невеста случайно купила платье Dolce & Gabbana за шестую часть цены

Невеста случайно купила платье Dolce & Gabbana за шестую часть цены
фото показано с : lenta.ru

2022-6-29 13:18

Невеста из Великобритании по имени Кейтлин (фамилия неизвестна) случайно приобрела дизайнерское подвенечное платье за шестую часть цены и удивила подписчиков. Юзерша поделилась снимком, на котором она запечатлена в кружевном белом платье с рукавами-фонариками, квадратным вырезом и шлейфом.

Подробнее читайте на ...

невеста случайно купила платье dolce gabbana шестую часть

Фото: lenta.ru

Невеста случайно записала разговор гостей на свадьбе и услышала оскорбления

Пользовательница TikTok по имени Яя случайно записала разговор гостей на свадьбе и узнала, что о ней говорят гадости за спиной. Невеста создала аудиокнигу пожеланий, чувствительный микрофон которой уловил разговор ее тети и двоюродного брата. lenta.ru »

2023-02-16 13:25

Фото: lenta.ru

Невеста случайно нашла купленное для нее кольцо и расстроилась из-за его дизайна

Девушка случайно нашла заготовленное для нее бойфрендом возлюбленным помолвочное кольцо и расстроилась из-за его дизайна. «Пожалуйста, подскажите мне, как тактично отказать парню и намекнуть, что ему нужно пойти и купить что-нибудь другое», — попросила помощи будущая невеста в сети. lenta.ru »

2021-02-26 19:01

Фото: lenta.ru

Невеста случайно нашла заготовленное женихом для нее кольцо и разочаровалась

Невеста случайно нашла заготовленное женихом ей в подарок кольцо и разочаровалась, увидев его дизайн. Она показала украшение с несколькими бриллиантами и поинтересовалась у юзеров, как ей намекнуть о своем недовольстве мужчине. lenta.ru »

2020-11-20 19:59

Фото: lenta.ru

Невеста случайно надела платье наизнанку и отправила гневное письмо в магазин

Невеста заказала свадебное платье в интернет-ретейлере и разозлилась, примерив его дома. Девушка написала эмоциональное письмо в магазин, требуя вернуть ей потраченные на покупку средства, и приложила снимки, которые она сделала во время примерки. lenta.ru »

2020-11-13 08:36