Певец Филипп Киркоров не сдержал обещания насчет Dolce and Gabbana

Певец Филипп Киркоров не сдержал обещания насчет Dolce and Gabbana
фото показано с : riafan.ru

2022-7-16 15:51

Король российской эстрады Филипп Киркоров несколькими неделями ранее заявил, что прекращает всякое сотрудничество с итальянским модным домом Dolce and Gabbana, но вскоре передумал.

Подробнее читайте на ...

певец филипп киркоров сдержал обещания насчет dolce and

Певец Филипп Киркоров заявил, что у него немерено врагов

Певец Филипп Киркоров в поздравлении с Новым годом в соцсетях пожаловался на наличие врагов. Киркоров в Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta*, признанной в РФ экстремистской) признался, что друзей у него очень много, но и врагов при этом «немерено», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-02 10:43

Певец Филипп Киркоров на ПМЭФ проигнорировал инвалида, который хотел с ним сфотографироваться

На Петербургском Международном Экономическом Форуме певец Филипп Киркоров попал в неоднозначную ситуацию. riafan.ru »

2023-06-16 03:29

Певец Филипп Киркоров трогательно поздравил отца с 91-летием

Российский певец Филипп Киркоров обратился с трогательным посланием к своему отцу Бедросу Киркорову по случаю его 91-летия. Исполнитель поздравил папу и пожелал оставаться таким же активным. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-06-03 03:32

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров предложил «проверить» свои ягодицы комику Павлу Воле

Общественность еще не успела отойти от танцев на кресте и выступлений в колготках, как Филипп Киркоров снова оказался в центре скандала. Издание «Царьград» рассказало о странном поступке певца. riafan.ru »

2023-05-01 06:48

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров выступил в Кремлевском дворце без фонограммы

Эстрадный певец Филипп Киркоров в рамках концертного тура дал концерт в Кремлевском дворце. Однако живое исполнение хитов тяжело далось артисту и не впечатлило публику. Видео выступления появилось в сети и активно обсуждается комментаторами. riafan.ru »

2023-04-28 20:03

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров: Артистам не всегда стоит выражать свою позицию лозунгами

Артист не должен выражать свою гражданскую позицию лозунгами. Об этом заявил певец Филипп Киркоров в своем новом интервью. riafan.ru »

2023-04-24 15:29

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров показал поклонникам «обновленные» ягодицы на петербургском концерте

Эстрадный певец, композитор, музыкальный продюсер и актер Филипп Киркоров на концерте в Петербурге показал поклонникам увеличенные после пластической операции ягодицы в облегающем наряде. Видео публикует Starhit.ru в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-04-19 10:30

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров: готов пойти на фронт в прозрачных колготках, если это спасет ситуацию

Певец Филипп Киркоров ответил на шутку шоумена Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Он заявил, что готов пойти в зону СВО, если это необходимо. riafan.ru »

2023-04-16 17:08

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров рассказал, как посещение храма Матроны Московской повлияло на его судьбу

Певец Филипп Киркоров рассказал, как мытье полов в храме Матроны Московской повлияло на его судьбу. Об этом сообщает «Петербургский дневник». riafan.ru »

2023-04-16 11:54

Фото: vz.ru

Певец Филипп Киркоров рассказал о причине развода с Аллой Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров признался, что всегда ходил налево, поэтому развелся с Аллой Пугачевой, и теперь он одинокий человек. Киркоров в шоу «Маска» на НТВ обсуждал тему измены с неизвестной актрисой, скрывающейся под маской Шаурмы. vz.ru »

2023-02-20 17:37

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров выбрал фаворитов в новом сезоне шоу «Маска»

Король эстрады Филипп Киркоров, председательствующий в жюри шоу «Маска», назвал своих фаворитов в четвертом сезоне. Певец выделил троих участников проекта. riafan.ru »

2023-02-20 09:46

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров посетил музыкальную премию «Грэмми»

Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров вышел на связь с поклонниками в социальных сетях с полей торжественной церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми». riafan.ru »

2023-02-06 12:20

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров устроил роскошную вечеринку в честь своей дочери

Дочь короля отечественной поп-эстрады Филиппа Киркорова Алла-Виктория получила роскошный подарок от своего именитого отца. Народный артист России устроил для нее по-настоящему королевскую вечеринку. riafan.ru »

2023-01-20 19:20

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров похвалил Лазарева, Билана и Леонтьева за преданность профессии

Российская эстрада не может похвастаться обилием звезд, готовых совершенствоваться из-за конкуренции с самим собой и полностью растворяться в своей работе. Однако они все же имеются. Имена таких артистов назвал певец, актер и композитор Филипп Киркоров. riafan.ru »

2023-01-01 15:10

Фото: riafan.ru

Певец Филипп Киркоров рассказал о своей пластической операции

Эстрадный певец, композитор и музыкальный продюсер Филипп Киркоров тщательно следит за своим внешним видом. Как выяснилось, сохранить молодость ему помогают не только всевозможные диеты, но и пластическая хирургия. riafan.ru »

2022-12-23 12:23

Фото: 5-tv.ru

Певец Филипп Киркоров не заплатил государству налоги на 7 миллионов рублей

Пока поп-король устраивает пышное торжество в честь дня рождения дочери и осыпает ее подарками, ФНС считает его долги. 5-tv.ru »

2022-12-06 06:39