Результатов: 18

Захарова: Попытки Запада раскачать ситуацию в Сербии очевидны

Попытки коллективного Запада раскачать ситуацию в Сербии, используя техники майданных переворотов, очевидны, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, попытки коллективного Запада раскачать ситуацию в стране, используя техники «майданных переворотов, очевидны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 10:37

Дмитрий Медведев о результатах референдума: «Итоги очевидны. Добро пожаловать домой, в Россию!»

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев во вторник, 27 сентября, вечером заявил, что итоги референдумов, состоявшихся в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях, очевидны. argumenti.ru »

2022-9-28 22:58

«Признаки преступления очевидны»: Павел Чиков напомнил, что триметазидин, обнаруженный в пробе Валиевой, в России тоже отнесен к запрещенным субстанциям

Правозащитник Павел Чиков, комментируя «допинговый» скандал вокруг российской фигуристки Камилы Валиевой, в пробе которой был обнаружен триметазидин, относящийся... rosbalt.ru »

2022-2-11 22:30

Спартак Талибанович. Очевидны не все направления угрозы. Колонка Анатолия Вассермана

Публицист в рамках авторской колонки размышляет о возможном усилении угрозы терроризма после бегства США из Афганистана. riafan.ru »

2021-9-7 13:55

«Очевидны серьезные проблемы»: Сябитова о новом браке Петросяна

Известная телеведущая и сваха Роза Сябитова прокомментировала сообщения о тайной свадьбе юмориста Евгения Петросяна и его молодой помощницы Татьяны Брухуновой. Она отметила, что пару ожидают трудности. vm.ru »

2019-12-11 21:57

"Причины очевидны". Эрдоган заявил, что покупка С-400 не связана с НАТО

Президент Турции Реджеп Эрдоган 9 марта отметил, что не скрывает условий использования российских зенитно-ракетных комплексов С-400 и их приобретение никак не связано с безопасностью НАТО. life.ru »

2019-3-10 22:13

Кузьмук: Признаки готовящейся агрессии России очевидны. Другое дело – решатся они на это или нет?

Если власти РФ примут решение использовать свои войска, развернутые вблизи границ Украины, они должны осознавать, что украинская сторона будет обороняться, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-министр обороны Украины Александр Кузьмук. gordonua.com »

2018-12-25 19:51

"Проявления неонацизма на Украине очевидны и бесспорны" – Кремль

Пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова спросили про восприятие в Кремле украинского режима, а именно, согласны ли в администрации президента с характеристикой главы МИД РФ Сергея Лаврова - про неонацистские черты. nation-news.ru »

2018-12-17 13:39

Посольство РФ: противоречия при расследовании инцидента в Эймсбери все более очевидны

Пресс-секретарь дипмиссии удивился, что власти сообщали о низкой вероятности заражения отравляющим веществом, но усилили его поиски tass.ru »

2018-8-3 21:08

Качественные изменения в работе Госдумы очевидны

Конечно, в работе Государственной Думы произошли существенные изменения в сторону еще большей эффективности. Во многом я связываю это с приходом на должность председателя палаты Вячеслава Викторовича Володина. Как известно, он долгие годы работал на ... regions.ru »

2017-10-10 13:03

Газзаев: у ЦСКА очевидны проблемы в атаке, клубу нужно приобрести ещё одного форварда

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев выразил мнение, что действующему вице-чемпиону Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) необходимо усилить линию атаки до закрытия летнего трансферного окна. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-13 12:26

Судьба Евросоюза пока туманна, но тенденции на его разрушение очевидны

Очевидно, что Евросоюз переживает сегодня непростые времена. Но и то, что в мире есть очень влиятельные силы, наднациональные элиты, которые хотят его сохранить, – это тоже очевидно. Поэтому однозначно о судьбе Евросоюза, о том, развалится он или ... regions.ru »

2017-3-28 10:28