Результатов: 18

Депутат Кирьянов назвал мародерством идею Вассермана о декларировании наличных

Идея депутата Госдумы Анатолия Вассермана декларировать наличные средства россиян свыше миллиона рублей слишком жестока, практически не реализуема, и идет вразрез с российским законодательством, заявил в пресс-центре НСН заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, председатель Российского союза налогоплательщиков Артем Кирьянов nsn.fm »

2023-4-21 15:49

Малькевич заявил, что СБУ сжигает дома в Херсоне и занимается мародерством

В городе разворачивается гуманитарная катастрофа, считает внештатный советник врио губернатора Херсонской области tass.ru »

2022-12-15 04:03

Глава СПЧ Фадеев назвал мародерством завышение цен на армейскую экипировку

Председатель Совета по правам человека (СПЧ) при президенте России Валерий Фадеев поддержал действия Федеральной антимонопольной службы (ФАС), которая проверяет факты завышения цен на армейскую экипировку social.mk.ru »

2022-10-13 13:39

Глава СПЧ назвал мародерством завышение цен на армейскую экипировку

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев заявил, что считает мародёрством резкое повышение цен на армейскую экипировку на фоне специальной военной операции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-13 13:23

Наемник Иностранного легиона пожаловался, что его заставили заниматься мародерством

Киев, 18 августа. Американский легионер пожаловался на некомпетентность командования Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает Kyiv Independent. riafan.ru »

2022-8-19 21:15

ФАС считает «экономическим мародерством» рост цен на медицинские маски

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России назвала «экономическим мародерством» завышение цен на медицинские маски в большинстве регионов... rosbalt.ru »

2020-2-10 20:49

Повышение цен на медицинские маски в России назвали мародерством

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) констатировала многократное повышение цен на медицинские маски в России. Эту ситуацию назвали экономическим мародерством. Отдельно в ФАС указали, что публикации, где говорится, что ФАС не видит в повышении цен признаков картельного сговора, не отражают позицию службы. lenta.ru »

2020-2-10 20:13

ФАС сравнила с мародерством завышение цен в аптеках из-за коронавируса. События дня. ФАН-ТВ

ФАС назвала «экономическим мародерством» завышение цен в российских аптеках из-за китайского коронавируса. На месте обрушения СКК в Санкт-Петербурге возобновились работы. «Нафтогаз» может подать новый иск к «Газпрому» по делу «Росукрэнерго». riafan.ru »

2020-2-10 19:09

Сирия новости 20 октября 22.30: курды-террористы занимаются мародерством в Ракке, США уничтожили свою базу в Хасаке

США уничтожили свою базу «Клейб» в Хасаке. Курды-террористы прибегли к мародерству и грабежам в городе Айн-Исса в Ракке. riafan.ru »

2019-10-20 22:30