Результатов: 37

Жители отрезанной паводком части Орска разместились в храме и авто

Самая тяжелая ситуация с паводками в России сохраняется в Оренбургской области. Сегодня глава МЧС Александр Куренков совершил облет на вертолете, осмотрев подтопленные территории. В воде более 10 тысяч домов, большая часть из которых расположена в Орске. tvzvezda.ru »

2024-4-9 14:33

Украинские военные разместились в домах мирных жителей под Артемовском

Прибывающие в пригород на северо-западе Артемовска украинские военнослужащие занимают дома местных жителей, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-3-21 08:51

Участник "Азова" признался, что военные разместились на "Азовстали" за неделю до СВО

Члены украинского нацбатальона "Азов"* начали оборудовать позиции на комбинате "Азовсталь" в Мариуполе за неделю до объявления о начале специальной военной операции. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону** рассказал начальник штаба полка "Азов" Богдан Кротевич. life.ru »

2022-11-2 16:51

СМИ: турецкие войска разместились на севере Сирии после атак террористов

Прорыв в пограничные с Турцией районы был совершен после срыва соглашения о прекращении огня, заключенного 14 октября при содействии турецких военных tass.ru »

2022-10-18 16:54

Губернатор проверил, как разместились в новосибирском пункте мобилизованные

НОВОСИБИРСК, 2 октября, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области Андрей Травников посетил пункт формирования подразделений из сибиряков, призванных в рамках частичной мобилизации. Губернатор отметил плюсы и минусы в организации. Об этом он рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-2 14:58

Как разместились мобилизованные красноярцы в Новосибирске

КРАСНОЯРСК, 1 октября, ФедералПресс. Представители администрации Красноярска отправились в учебные части Новосибирска и Омска, где находятся мобилизованные жители краевой столицы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-1 19:42

ВСУ разместились в училище Славянска, а рядом поставили РСЗО

Украинские военные оборудовали опорный пункт в техническом училище в Славянске — городе, который находится на территории Донецкой Народной Республики. Рядом они разместили реактивные системы залпового огня (РСЗО). life.ru »

2022-8-25 22:21

Участники нацбатальона "Кракен" разместились в школе под Харьковом

Боевики нацбатальона "Кракен" устроили опорный пункт в школе Троицкого в Харьковской области. Об этом сообщил глава Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-8-22 22:10

В Харькове украинские военные разместились в общежитии университета

Военнослужащие Украины оборудовали позиции и разместили склад боеприпасов в общежитии университета в Харькове. Об этом сообщил начальник Национального управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-8-19 22:08

Минобороны РФ: В Краматорске украинские военные разместились в школе и детсаду

Генерал-полковник РФ Михаил Мизинцев добавил, что в подвальных помещениях насильно удерживаются жители близлежащих домов, а все подходы к зданиям заминированы. life.ru »

2022-5-9 22:22

Где разместились беженцы из Донбасса, рассказали новосибирские власти

НОВОСИБИРСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Новосибирск прибыли 68 семей беженцев из Донбасса. Они уже разместились у родственников или в предоставленном временном жилье. Об этом сообщил мэр мегаполиса Анатолий Локоть на еженедельном оперативном совещании в правительстве региона. fedpress.ru »

2022-4-11 08:48

Около семи тысяч беженцев из ЛНР и ДНР разместились в Ростовской области

Около 7 тысяч беженцев из самопровозглашенных ЛНР и ДНР размещены в пунктах временного размещения (ПВР) Ростовской области nsn.fm »

2022-2-20 15:40

После нескольких лет скитаний: как сирийские беженцы разместились в городе Аль-Джамея

Освобожденные из лагеря беженцев граждане Сирии разместились в городе Аль-Джамея. Сирийцы говорят, что даже в пункте временного размещения условия проживания гораздо лучше. По словам одной беженки, когда началась война, ее семье пришлось бежать от боевиков. tvzvezda.ru »

2020-11-16 03:14

Минздрав заявил, что пациенты ковидного госпиталя в Вологде лежали на полу в знак протеста

Пациенты госпиталя для больных коронавирусом в Вологде, которых засняли лежащими на полу в коридоре, разместились так в знак протеста, сообщает минздрав региона znak.com »

2020-11-5 16:47

Миздрав заявил, что пациенты ковидного госпиталя в Вологде лежали на полу в знак протеста

Пациенты госпиталя для больных коронавирусом в Вологде, которых засняли лежащими на полу в коридоре, разместились так в знак протеста, сообщает минздрав региона znak.com »

2020-11-4 16:47

"Вагнеровцы" разместились недалеко от резиденции Лукашенко. Очевидно, речь идет об операции спецслужб РФ – Аваков

Глава МВД Украины Арсен Аваков, комментируя задержание наемников российской ЧВК "Вагнер" в Беларуси, отметил, что они разместились в полутора километрах от резиденции президента Беларуси Александра Лукашенко, и призвал Минск "со всей серьезностью отнестись к этой провокации". gordonua.com »

2020-7-31 19:08

Вагнеровцы разместились недалеко от резиденции Лукашенко. Очевидно, речь идет об операции спецслужб РФ – Аваков

Глава МВД Украины Арсен Аваков, комментируя задержание наемников российской ЧВК "Вагнер" в Беларуси, отметил, что они разместились в полутора километрах от резиденции президента Беларуси Александра Лукашенко, и призвал Минск "со всей серьезностью отнестись к этой провокации". gordonua.com »

2020-8-2 19:08

Регионы Дальнего Востока разместились на набережной бухты Аякс

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября, ФедералПресс. В нулевой день Восточного экономического форума (ВЭФ-2019) на набережной бухты Аякс открылась выставка «Улица Дальнего Востока». Ее организатором выступил фонд Росконгресс. fedpress.ru »

2019-9-3 17:35

Беженцы из сирийского Идлиба временно разместились в лагере Харджилла под Дамаском

В лагере находятся почти 1,5 тыс. человек. Они бежали из района после того, как он был захвачен боевиками tass.ru »

2019-6-20 05:17

В Архангельской области в детском лагере неподалеку от станции Шиес разместились сотрудники Росгвардии и ОМОНа

По словам Шенберг, у детского лагеря расположились машины с кодами трех регионов - 11 (Республика Коми), 29 (Архангельская область) и 35 (Вологодская область).

Видео с бес… 7x7-journal.ru »

2019-5-1 13:53

Жильцы пострадавшего от взрыва газа дома разместились в гостиницах Шахт

В Шахтах в пункте временного размещения для жильцов дома, в котором взорвался газ, не осталось никого. Люди находятся у родни или в гостиницах, пишет... rosbalt.ru »

2019-1-15 08:24

Российские наемники ЧВК "Вагнер" разместились в ЦАР - Le Monde

По данным французского издания Le Monde, контингент из России прибыл в страну для "обеспечения безопасности" президента ЦАР Фостен-Арканжа Туадеры в условиях этнорелигиозного конфликта. gordonua.com »

2018-6-13 15:04

Семьи дипломатов покинули торгпредство РФ в Вашингтоне и разместились в посольстве

Шесть семей дипломатов, которые жили на территории торговой миссии РФ в Вашингтоне, переехали в посольство России в США. "Все они размещены на территории посольства. Все связанные с этим вопросы решены", - заявил пресс-секретарь посольства Николай Лахонин. vesti.ru »

2017-9-3 04:38

ZDF: в «путинском» кафе унитазы разместились в «блоке НАТО»

«Президент-кафе» в Красноярске позволяет жителям города почувствовать себя как никогда близко к Кремлю. На патриотизме удаётся неплохо заработать, потому что президента поддерживают более 80% россиян, сообщает немецкий телеканал ZDF. russian.rt.com »

2017-1-22 04:25