«Должны стать нормой»: Путин сорвал овации после слов о многодетных семьях

«Должны стать нормой»: Путин сорвал овации после слов о многодетных семьях
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-29 12:56

В Год Семьи глава государства особенно подчеркнул важность рождения детей, как залога будущего страны.

Подробнее читайте на ...

стать нормой путин сорвал овации слов многодетных семьях

«Должно стать нормой»: Путин высказался о многодетных семьях

Об этом Владимир Путин заявил во вторник, 28 ноября, во время выступления на пленарном заседании XXV Всемирного русского народного собора. Президент считает, что в России для всех народов многодетность должна стать нормой, которую нужно сберегать и возрождать. kapital-rus.ru »

2023-11-28 18:08

Путин: Многодетность должна стать нормой жизни для всех народов России

Многодетность должна стать новым образом жизни для всех народов в России, все сферы государственного управления должны быть ориентированы на поддержку семьи, заявил президент России Владимир Путин на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС). vz.ru »

2023-11-28 17:14

Путин считает, что многодетность должна стать в России нормой жизни

Многодетность должна стать новым образом жизни для всех народов России. Об этом заявил президент Владимир Путин на пленарном заседании 25-го Всемирного русского народного собора. На поддержку семьи, считает глава государства, должны быть ориентированы все сферы государственного управления. life.ru »

2023-11-28 17:11

В РПЦ заявили, что многодетная семья должна стать нормой для России

Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Русской православной церкви, иерей Федор Лукьянов отметил, что необходима всесторонняя поддержка таких семей tass.ru »

2021-09-29 16:14

Фото: nsn.fm

Глава Росприроднадзора: «Нарушитель платит!» - должно стать нормой

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова специально для НСН подготовила топ главных, на её взгляд, новостей уходящего дня nsn.fm »

2021-06-22 20:00

Фото: echo.msk.ru

Илья Шаблинский, Мирные публичные мероприятия должны, наконец, стать нормой

В последний год отказы зачастую мотивируются ограничениями, обусловленными эпидемиологической обстановкой. Такие ограничения, конечно, возможны, но они не могут устанавливаться региональными властями... echo.msk.ru »

2021-04-12 15:02

Фото: russian.rt.com

Guardian: из-за перемены климата рекордная жара в Европе может стать нормой

Изменение климата, связанное с деятельностью человека, стало причиной вспышки аномальной жары в Европе в июне, пишет The Guardian co ссылкой на доклад европейских учёных. При этом, как утверждают эксперты, если тенденция, наблюдаемая этим летом, сохранится, аномальная жара в Европе станет нормой, что повлечёт за собой серьёзные последствия для здоровья и образа жизни людей. russian.rt.com »

2019-07-03 15:31

Беглов заявил, что мода на интеллектуальные достижения должна стать нормой

Он уверен, что таким образом Петербургу удастся обойти конкурентов и быстро войти в "цифровую эпоху". Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов объявил начало "перезагрузки" в Северной столице и заявил о необходимости включения талантливой молодёжи в интеллектуальную жизнь. life.ru »

2019-06-10 17:05

Премьер: Дистанционное обучение должно стать нормой в системе образования

Дистанционное обучение должно стать нормой в российской системе образования, чтобы выравнивать условия его получения на всех уровнях. Такое мнение премьер-министр Дмитрий Медведев выразил в своей статье в октябрьском номере журнала «Вопросы экономи ... regions.ru »

2018-10-09 11:26

Медведев: дистанционное обучение должно стать нормой в российском образовании

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в беседе с журналистами журнала "Вопросы экономики" высказался за всестороннее внедрение в российскую образовательную систему дистанционных технологий social.mk.ru »

2018-10-09 00:40

Медведев заявил, что дистанционное обучение должно стать нормой в системе образования РФ

Цифровизация образования позволяет выравнивать условия его получения на всех уровнях, добавил также глава кабмина tass.ru »

2018-10-09 00:36

Фото: mirnov.ru

Климатологи: 40-градусное лето может стать нормой

Причины рекордно высоких температур, которые этим летом установились во многих европейских странах, проанализировали ученые международной организации World Weather Attribution (WWA). mirnov.ru »

2017-09-28 08:28

Фото: ntv.ru

Мрачное лето: аномальные холода и ураганы могут стать для России нормой

Жители центральной части России не могут дождаться теплой погоды. Все задаются вопросом: лета не будет? Из-за чего так аномально холодно? Почему разрушительные ураганы теперь могут стать нормой? Неужели катастрофические изменения климата, которыми пугали ученые? Оказалось, что в России число опасных метрологических явлений выросло примерно в два раза. ntv.ru »

2017-06-03 20:14

Фото: russian.rt.com

Сенатор США: «вмешательство России» в выборы может стать нормой

Сенатор Джоан Шаин считает, что «российское вмешательство» в президентские выборы может «стать нормой», пишет The Hill. По мнению политика, это произойдёт в том случае, если американское правительство не сумеет найти адекватного ответа на действия России. russian.rt.com »

2017-04-29 03:55