Результатов: 11

Jay Z прокомментировал альбом Бейонсе словами «вдохновил мир»

Рэпер Jay Z, который также является мужем американской певицы Бейонсе, заявил, что альбом жены Renaissance вдохновил мир. «Посмотрите, что он [альбом] сделал с культурой. Посмотрите, как двигалась энергия мира. lenta.ru »

2023-2-7 17:16

Жители Тобольска недовольны появлением видеокамер в примерочных двух торговых центров

Заметил, что в примерочных магазинов Gee Jay в ТЦ Жемчужина Сибири и магазина Планета в ТЦ Рио камеры видеонаблюдения купольного типа смонтированы так, что теоретически можно увидеть тех, кто переодевается , - написал тоболяк Виктор Канцлер znak.com »

2021-6-23 15:08

Jay Z анонсировал новый альбом на фоне сообщений СМИ о рождении близнецов у его жены Бейонсе

Знаменитый рэпер и продюсер Шон Кори Картер (Jay Z) анонсировал новый альбом в связи с сообщениями СМИ о рождении близнецов у его супруги Бейонсе. Об этом сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на Billboard. Отмечается, что диск «4:44» должен выйти 30 июня.

kapital-rus.ru »

2017-6-19 14:11

Слух: Apple хочет купить музыкальный сервис Tidal у рэпера Jay Z

Компания Apple начала переговоры о покупке стримингового сервиса Tidal, принадлежащего рэперу Jay Z. Как сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники, i-производитель в первую очередь заинтересован в приобретении эксклюзивных прав на музыкальные трансляции. vesti.ru »

2016-7-1 18:26