Результатов: 37

Купивший дом мужчина рассказал о странной находке на чердаке

Пользователь Reddit рассказал, что купил дом и наткнулся на оставленную на чердаке одинокую детскую игрушку. «Что бы ты ни делал, только не вздумай играть с ней!», «Внутри этой игрушки заперта душа клоуна», — в шутку заявили комментаторы, которым ситуация напомнила фильмы ужасов. lenta.ru »

2024-3-28 06:00

Купивший курсы у Аяза Шабутдинова мужчина рассказал об обучении в «Like Центре»

Житель Москвы, который ранее обратился в полицию с заявлением о мошенничестве против бизнес-коуча Аяза Шабутдинова, который был арестован в начале ноября, поделился подробностями обучения в «Like Центре». versia.ru »

2023-11-13 09:47

Купивший заводы американской Ball бизнесмен за три месяца отбил 20% от суммы сделки

Алексей Сагал, владелец группы «Арнест», выпускающей парфюмерно-косметическую и хозяйственно-бытовую продукцию, осенью 2022 года приобрел российские заводы по производству алюминиевых банок для напитков у американской корпорации Ball за $530 млн. forbes.ru »

2023-8-8 00:00

Купивший в ЦУМе товары за бесценок россиянин объяснил ситуацию

Житель Волгограда Станислав Анохин раскрыл подробности покупки брендовых вещей за бесценок в интернет-магазине ЦУМа. Магазин отказался доставлять мужчине купленные товары, в результате тот обратился в суд. versia.ru »

2023-7-20 14:00

Купивший брендовые вещи за бесценок в ЦУМе россиянин раскрыл подробности сделки

Житель Волгограда Станислав Анохин, который приобрел брендовые вещи за бесценок в ЦУМе и получил отказ в их получении, раскрыл подробности сделки. Россиянин рассказал, что доволен решением Верховного суда, хотя дело с ЦУМом еще не завершено. lenta.ru »

2023-7-20 12:18

Купивший ковер с Путиным глава Бурятии Цыденов написал поэму о врагах

Губернатор Республики Бурятия Алексей Цыденов рассказал поэму о врагах собственного сочинения на концерте ко Дню защитника Отечества, текст стихотворения приводит телекомпания АТВ в своей группе «ВКонтакте» nsn.fm »

2023-2-20 17:45

Купивший ковер с Путиным губернатор написал поэму о врагах и «чужих бубенцах»

Глава Бурятии Алексей Цыденов, ранее купивший ковер с портретом президента России Владимира Путина, написал поэму о врагах и «чужих бубенцах». Своим творчеством он поделился на концерте ко Дню защитника Отечества. lenta.ru »

2023-2-20 16:49

Купивший лотерейный билет на сдачу мужчина стал миллионером

Житель США, 41-летний Мэтью Сполдинг купил лотерейный билет на сдачу и сорвал куш. Сполдинг совершил покупку на автозаправочной станции и получил сдачу в размере пяти долларов (345 рублей). Вместо того чтобы забрать деньги, мужчина решил купить билет моментальной лотереи. lenta.ru »

2023-1-27 14:57

Купивший полет в космос с Ди Каприо российский бизнесмен отберет дом у экс-жены

Российский бизнесмен Василий Клюкин захотел отобрать у экс-жены дом на Рублевке спустя год после развода. Купивший полет в космос с актером Леонардо Ди Каприо миллиардер обратился в суд. Он рассчитывает добиться переселения детей к нему и аннулирования права собственности бывшей супруги на коттедж. lenta.ru »

2022-6-23 20:46

Житель Новочеркасска, купивший алкоголь погибшим в ДТП подросткам, отделается штрафом

В беседе с Лайфом юристы рассказали, какую ответственность могут понести взрослые, которые соглашаются на подобные просьбы несовершеннолетних. life.ru »

2021-4-19 14:57

Трейдер Trafigura, купивший 10% "Восток ойл", выпустил бонды впервые с 2015 года

В компании сообщили, что привлеченные средства направят на "общие корпоративные цели", а длительный срок обращения позволит компании укрепить ее баланс tass.ru »

2021-1-27 20:39

В Бийске купивший боевую медаль коллекционер стал фигурантом дела

В Бийске купивший боевую медаль коллекционер стал фигурантом дела. Награду времен Великой Отечественной он приобрел через Интернет. vesti.ru »

2020-9-28 09:41

Арестован «хозяйственник» ФСИН, купивший сетевое оборудование по завышенной цене

Савеловский суд Москвы арестовал на два месяца экс-руководителя компании «Стройжилпром» Олега Мохнорылова и бывшего начальника центра государственного имущества жилищно-бытового центра ФСИН Сергея Вержевикина incident.mk.ru »

2020-7-24 18:42

Миллиардер, купивший первый билет SpaceX к Луне, продаст контроль в своем бизнесе

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава продаст за $2,2 млрд почти всю свою долю в основанном им онлайн-ретейлере Zozo, крупнейшем в Японии. Бизнесмен стал известен желанием стать первым космическим туристом компании SpaceX, а также крупными тратами на картины Уорхолла и Баския forbes.ru »

2019-9-13 12:49

Купивший гараж россиянин нашел в нем оружейный арсенал

В городе Одинцово (Московская область) мужчина купил гараж, в котором обнаружил арсенал оружия. 54-летний мужчина добровольно сообщил о своей находке в полицию. Сотрудники правоохранительных органов изъяли из тайника автомат Калашникова, 148 патронов различного калибра, пять боевых гранат. lenta.ru »

2019-8-6 16:49

Нардеп Козак, купивший три украинских телеканала, ведет в России общий бизнес с женой Медведчука – расследование

У компании Havanor Management Limited, бенефициаром которой является нардеп от Оппозиционного блока Тарас Козак, общий адрес регистрации с Tumillon Investments Ltd, собственник которой – жена пророссийского украинского политика Виктора Медведчука Оксана Марченко. Об этом говорится в расследовании издания "Проект". gordonua.com »

2019-7-12 22:45

Миллиардер, купивший первый билет SpaceX к Луне, за год потерял четверть состояния

Основатель ретейлера Zozo, японский миллиардер Юсаку Маэдзава — автор самого популярного твита в истории и в будущем первый космический турист SpaceX, который облетит вокруг Луны. Но в прошлом году, по оценке Forbes, его состояние сократилось на $700 млн forbes.ru »

2019-4-12 10:31

Задержан мужчина, купивший фальшивые деньги через Интернет

Полицейские в Краснодарском крае изъяли у мужчины 150 тысяч фальшивых рублей, которые он купил в Интернете. В отношении него возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-2-8 15:59

Купивший сиротам жилье в бараках чиновник говорил о его пригодности

Глава Усть-Лабинского района Кубани, который детям-сиротам квартиры в бараках для заключенных, говорил, что оно пригодно, сообщили в министерстве труда Краснодарского края social.mk.ru »

2019-2-6 16:28

Болельщик, купивший билет за 33 тысячи рублей, смотрел первый матч ЧМ стоя из-за сломанного кресла

Болельщик, купивший билет на первый матч Чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии за 33 тыс. рублей, смотрел встречу стоя... rosbalt.ru »

2018-6-15 19:17

Купивший бренд «Челябинский рабочий» Василий Середонин намерен продолжить выпуск газеты

Новость о том, что бренд старейшей газеты Южного Урала Челябинский рабочий купил Василий Середонин, вызвала смешанные чувства znak.com »

2018-6-15 11:16

Купивший лотерейный билет на заправке «Лукойл» в США выиграл 521 миллион долларов

Неизвестный стал обладателем выигрыша в 521 миллион долларов в лотерею Mega Millions, которая прошла в США. Об этом сообщается на официальной странице лотереи в Twitter. riafan.ru »

2018-4-2 09:17

Купивший целую деревню мужчина пожелал вернуть деньги

Покупатель деревни в восточной Германии захотел отказаться от приобретения и вернуть деньги. Он утверждает, что сделка не имеет юридической силы, так как была заключена по телефону. Мэр города, в юрисдикции которого находится деревня, считает, что покупателя отпугнуло плачевное состояние населенного пункта. lenta.ru »

2018-1-30 19:36

Умер купивший яхту Березовского одесский бизнесмен

В Одессе умер местный бизнесмен Борис Коган, имевший отношение к ряду активов в сфере недвижимости и морской отрасли, сообщает «Думская» со ссылкой на источники в его окружении. По некоторым данным, предприниматель мог владеть яхтой Lady K, которая принадлежала ныне покойному Борису Березовскому. lenta.ru »

2017-10-7 17:09

В Одессе скончался купивший яхту Березовского бизнесмен Коган

Агентство "Интерфакс-Украина" со ссылкой на источники сообщило о кончине в Одессе из-за проблем с сердцем бизнесмена Бориса Когана social.mk.ru »

2017-10-8 16:41

Мюнхенским стрелком был психически больной школьник, купивший оружие в интернете

Год назад старшеклассник лечился в психиатрической больнице, тогда же он начал планировать вооруженное нападение.  nation-news.ru »

2016-7-24 16:43