Результатов: 35

Сибирский университет запустит сетевое взаимодействие с Китаем

Ректор вуза Максим Румянцев отметил, что интерес к обучению студентов из Китая есть в силу географической близости страны к российскому региону tass.ru »

2024-3-14 08:43

Блогерам разъяснят сетевое право

АНО Белый Интернет и Ассоциация блогеров и агентств (АБА) совместно займутся популяризацией правовой культуры и защитой цифровых прав граждан. Соглашение о сотрудничестве было заключено в среду на совместной пресс-конференции «Права и обязанности блогера в интернете. vz.ru »

2023-12-13 18:02

Генпрокуратура признала нежелательной НПО Сетевое объединение журналистов-расследователей

Генпрокуратура признала нежелательной деятельность в России НПО Сетевое объединение журналистов-расследователей, которая связана с ФБК (признана экстремистской и запрещена в РФ). Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, по результатам изучения поступивших материалов было принято решение о признании нежелательной деятельности на территории России иностранной неправительственной организации Conflict Intelligence Team («Сетевое объединение журналистов-расследователей»), Украина», передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-10 09:55

ГП РФ признала нежелательным НПО "Сетевое объединение журналистов-расследователей"

В Генпрокуратуре считают, что организация занималась распространением ложной информации о деятельности ВС РФ tass.ru »

2023-8-10 09:23

Федеральное сетевое агентство Германии заявило о стабильной ситуации с газом в стране

Ситуация с газом в Германии остается стабильной, а ПХГ заполнены на 90,72%. Об этом заявили в Федеральном сетевом агентстве ФРГ. riafan.ru »

2023-1-6 18:24

Сетевое здание «Маяк Дельты» стало новым партнером Медиагруппы «Патриот»

Глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук объявил о начале сотрудничества с сетевым изданием «Маяк Дельты». Стороны планируют обмениваться актуальными новостями и осуществлять информационную поддержку значимых мероприятий. riafan.ru »

2022-12-29 19:26

Федеральное сетевое агентство попросило жителей Германии отключить отопление

Глава Федерального сетевого агентства Германии (BNetzA) Клаус Мюллер посоветовал соотечественникам отключать отопление и ограничиваться только необходимым минимумом, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-12-10 21:07

Сетевое издание RIAC34.RU стало новым партнером Медиагруппы «Патриот»

Многочисленный список партнеров Медиагруппы «Патриот» пополнился новым изданием. Холдинг начал сотрудничать с сетевым ресурсом RIAC34.RU. riafan.ru »

2022-10-3 15:05

Серверы и сетевое оборудование: как сделать оптимальный выбор

Технологическая экосистема любой компании, которая работает с цифровыми данными, состоит из целого комплекса решений - серверы, персональные компьютеры и сетевое оборудование. Важнейший момент здесь – найти надёжного IT-партнёра metronews.ru »

2022-8-9 15:49

Федеральное сетевое агентство: немцы будут шокированы новой ценой на газ

В Германии многие потребители газа будут шокированы предстоящим повышением цен, считает глава Федерального сетевого агентства (регулятор ФРГ) Клаус Мюллер. По его мнению, из-за ситуации с "Северным потоком" цены могут вырасти втрое. vesti.ru »

2022-7-2 11:32

Федеральное сетевое агентство Германии подтвердило приостановку сертификации «Северного потока – 2»

В пресс-службе Федерального сетевого агентства Германии подтвердили во вторник, 22 февраля, что Министерство экономики страны отозвало свое заключение в рамках процесса сертификации "Северного потока – 2". argumenti.ru »

2022-2-22 18:20

СМИ: в посольстве США в Киеве уничтожат сетевое оборудование и компьютеры

По информации прессы, Государственный департамент США поручил уничтожить компьютеры и сетевое оборудование своего посольства в Киеве, а также демонтировать телефонную систему, которую использовали дипломаты. tvzvezda.ru »

2022-2-15 00:01

Сетевое обучение в Новосибирской области поможет закрыть потребность в учителях в селах

Педагоги из лучших школ будут обучать учеников в сельских школах с помощью дистанционных технологий tass.ru »

2021-10-26 11:28

Сетевое ведомство Германии пригрозило оператору «Северного потока-2»

Как сообщает РИА Новости, Германия пригрозила разбирательством в том случае, если газопровод не будет соответствовать европейским меркам. argumenti.ru »

2021-10-6 09:49

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило оператору «Северного потока – 2» разбирательством

Федеральное сетевое ведомство Германии пригрозило разбирательством компании Nord Stream 2 AG, если она не сможет подтвердить соответствие "Северного потока – 2" требованию законодательства ЕС. argumenti.ru »

2021-10-6 07:09

Арестован «хозяйственник» ФСИН, купивший сетевое оборудование по завышенной цене

Савеловский суд Москвы арестовал на два месяца экс-руководителя компании «Стройжилпром» Олега Мохнорылова и бывшего начальника центра государственного имущества жилищно-бытового центра ФСИН Сергея Вержевикина incident.mk.ru »

2020-7-24 18:42

Эфир нон-стоп: Сетевое вещание «ВМ» переходит на круглосуточный режим

С 27 января сетевое вещание «Вечерней Москвы» переходит на круглосуточный режим: прямой эфир в формате нон-стоп, круглые сутки, семь дней в неделю. Смотреть трансляцию можно будет дома, на отдыхе и в дороге. vm.ru »

2020-1-24 19:59

Российское сетевое издание ФАН просит суд в США запретить Facebook блокировать его аккаунт

Издание требует присудить ему компенсацию за понесенный в результате решения американской компании ущерб, а также компенсировать "в разумном объеме" издержки на вынужденное ведение судебной тяжбы tass.ru »

2019-8-20 23:59

«Открытая Россия» хочет зарегистрироваться в Минюсте как российское сетевое движение

Совет движения Открытая Россия решил подать в Минюст документы для официальной регистрации российского сетевого движения, пишет МБХ медиа znak.com »

2019-1-28 12:55

Сетевое взаимодействие. Новые вехи в среднем профобразовании России

Среднее профессиональное образование крайне востребовано. Кроме того, ему уделяется особое внимание со стороны властей. Сегодня оно должно развиваться по-новому и соответствовать новым вызовам рынка. aif.ru »

2018-12-17 19:59

Константин Маркелов: выстраиваем сетевое партнерство с вузами, чтобы двигать науку вперед

Исполняющий обязанности ректора АГУ рассказал о подготовке кадров для особой экономической зоны "Лотос" и перспективных направлениях развития госуниверситета tass.ru »

2018-6-18 12:29

Академия в КЧР расширяет сетевое взаимодействие с вузами в разных регионах РФ

Ректор вуза отметил, что при подготовке специалистов в СКГГТА ориентируется на лучшие образовательные школы России tass.ru »

2018-6-1 14:59

Сочинский фестиваль запустил по всему миру сетевое броуновское движение

Всемирный фестиваль собрал в осеннем Сочи парней и девушек почти из каждой страны земного шара. И большинство из них впервые открыли для себя Россию. Вопреки сказкам зарубежных медиа, они убедились: Россия - страна свободы, успеха и новых возможностей. oko-planet.su »

2017-10-22 22:46

Сетевое агентство ФРГ отказалось развивать связанные с Северным потоком 2 проекты

Федеральное сетевое агентство Германии (BNetzA) решило не включать в план развития газовых сетей пять энергопроектов, которые связаны с Северным потоком 2, так как они слишком ненадежны, говорится в сообщении регулятора. vz.ru »

2017-7-26 16:39

Сетевое агентство ФРГ отказалось развивать связанные с Северным потоком - 2 проекты

Федеральное сетевое агентство Германии (BNetzA) решило не включать в план развития газовых сетей пять энергопроектов, которые связаны с Северным потоком-2, так как они слишком ненадежны, говорится в сообщении регулятора. vz.ru »

2017-7-26 16:39

Сетевое издание «Крым. Реалии» начали блокировать в России

Сайт «Крым. Реалии», которые является проектом украинского подразделения «Радио Свобода», начали блокировать в России, сообщила ТАСС прокурор Крыма Наталья Поклонская. tvzvezda.ru »

2016-5-12 09:13