Результатов: 24

Путин заявил, что нынешние БАМовцы не должны жить во времянках и бараках

Кабмин уже утвердил планы комплексного социально-экономического развития Тынды, Северобайкальска, Нерюнгри и Комсомольска-на-Амуре. aif.ru »

2024-4-23 21:02

Путин заявил, что нынешние БАМовцы не должны жить во времянках и бараках

Президент напомнил, что кабмин уже утвердил планы комплексного социально-экономического развития таких ключевых городов БАМа, как Тында, Северобайкальск, Нерюнгри и Комсомольск-на-Амуре tass.ru »

2024-4-22 20:22

Роза Сябитова вспомнила о непростой жизни в бараках на территории Москвы

Ведущая Роза Сябитова с детства понимала, что ей придется идти напролом и выбираться из нищеты. Об этом она рассказала в YouTube-шоу «10 самых». riafan.ru »

2022-8-21 06:10

Пытки, голод и жизнь в бараках. Омбудсмен Украины рассказала, в каких условиях содержат заключенных в двух колониях в ОРДО

В Макеевской исправительной колонии №32 и Снежнянской исправительной колонии №127 руководство систематически запугивает и требует деньги у заключенных. Об этом написала 6 октября в Telegram уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-10-8 22:20

"Самых нуждающихся оставили гнить в бараках"

В Москве тысячи жителей десятилетиями ожидают квартиры, положенные им по программам об улучшении жилищных условий. Активисты движения "Очередники Москвы" возмущены инициативой мэрии, выделившей из городского фонда 20 квартир, которые будут разыграны среди участников онлайн-голосования. svoboda.org »

2021-9-15 22:08

В Смоленской области задержали чиновницу райадминистрации по делу о нерасселенных бараках

По данным следствия, женщина не принимала мер по расселению жителей домов на улицах Советская Набережная и Гжатская, зная об их аварийном состоянии tass.ru »

2021-6-10 18:33

Навальный будет сидеть в колонии "красной зоны". Заключенные там живут в бараках, их постоянно запугивают

Администрация колонии №2 Владимирской области контролирует все аспекты жизни заключенных. Это жесткий исправительный лагерь с очень строгими правилами, сказала член совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Ева Меркачева. gordonua.com »

2021-3-1 11:33

Живите в бараках. Чиновник с Кубани поселил детдомовцев в бывшую тюрьму

В Краснодарском крае против главы района возбудили уголовное дело — из-за приобретения сиротам непригодных для проживания квартир. По данным Следственного комитета речь идёт о домах барачного типа, в которых раньше могли содержать заключённых. aif.ru »

2019-2-8 01:03

Купивший сиротам жилье в бараках чиновник говорил о его пригодности

Глава Усть-Лабинского района Кубани, который детям-сиротам квартиры в бараках для заключенных, говорил, что оно пригодно, сообщили в министерстве труда Краснодарского края social.mk.ru »

2019-2-6 16:28

Власти Краснодарского края купили сиротам жилье в бывших бараках для заключенных

В Краснодарском крае сиротам купили жилье в бывших бараках для заключенных. Как сообщается на сайте регионального управления СК России, по данному факту... rosbalt.ru »

2019-2-5 09:35

Предложившую отключать свет в бараках депутата из Читы могут лишить партийной должности

Ранее секретарь регионального отделения "Единой России" Алексей Бутыльский назвал слова Екатерины Борисовой "недопустимыми" и "несоответствующими высокому статусу городского депутата" tass.ru »

2019-1-21 16:07

Призыв отключать ночью свет в бараках Забайкалья назвали средневековьем

Это недопустимая мера. Это средневековые заявления, сказал газете ВЗГЛЯД координатор партпроекта единороссов Школа грамотного потребителя Александр Козлов. Так он откликнулся на требование депутата гордумы Читы Екатерины Борисовой отключать ночью свет в бараках, чтобы лишить неплательщиков возможности греться от электропечек. vz.ru »

2019-1-18 22:45

Единоросс из Забайкалья предложила «отрубать» на ночь свет в жилых бараках: «Ночью нормальные люди спят»

«Потому что людей заставить платить невозможно, денег у них нет», — объяснила представительница правящей партии. rosbalt.ru »

2019-1-17 11:28

Бывшая жена Сергея Безрукова рассказала о бараках и землянках, которые увидела в Нягани

Бывшая супруга актера театра и кино Сергея Безрукова, актриса Ирина, раскритиковала сервис в Югре znak.com »

2018-7-7 14:09

Метры в бараках около стадиона к ЧМ-2018 стоят как в элитном жилом комплексе. За подобные сделки в МУГИСО приходили из ФСБ

На выкуп бараков в квартале застройки Центрального стадиона в Екатеринбурге только в прошлом году мэрия Екатеринбурга потратила почти 46 млн рублей. По данным источника «URA. Ru», на эти деньги было куплено 10 квартир (четыре на ул. ura.ru »

2016-3-30 11:32