Результатов: 16

«Без слез не взглянешь»: Волочкову подняли на смех за «боевой раскрас» в бане

Бывшая прима Большого театра вновь удивила публику, устроив нешуточные эксперименты со своей внешностью. Чем это может для нее обернуться? 5-tv.ru »

2024-2-18 07:33

Россиянка побывала в Турции и описала турчанок фразой «без слез не взглянешь»

Российская путешественница и блогер, побывавшая в Турции, описала местных женщин фразой «без слез не взглянешь» и сравнила их с русскими. Автор обратила внимание на ухоженность россиянок, объяснив, что турчанки плохо одеваются и часто набирают лишний вес, из-за чего выглядят неженственно. lenta.ru »

2023-9-7 07:50

Без слёз не взглянешь: Во что болезнь Лайма превратила одну из самых красивых женщин мира

Белла Хадид — одна из самых известных и высокооплачиваемых моделей в мире. Однако сейчас девушка борется с заболеванием, которое серьёзно повлияло на её жизнь и карьеру. Рассказываем, что к чему, в материале ниже. life.ru »

2023-8-7 18:15

Без слез не взглянешь: врач назвала причину повышенного слезотечения на морозе

Офтальмолог Виктория Баласанян рассказала 5-tv.ru, к каким опасным последствиям приводит неправильная реакция человека на, казалось бы, беспричинное появление слез. 5-tv.ru »

2022-1-16 14:28

Стало известно, что оставила Ивлеева Элджею после развода, и на его долю без слёз не взглянешь

Блогерша оставила бывшему мужу пару иномарок, но даже жить ему теперь негде — прописан рэпер у мамы в Новосибирске. life.ru »

2021-10-12 15:40

Когда съехал от мамы: 10 холостяцких берлог из Twitter, на которые не взглянешь без слёз

Выражение "холостяцкая берлога" как нельзя лучше описывает дома, в которых хозяйствует мужчина. Пользователи Сети даже начали собирать фото из таких жилищ и уже успели создать целую коллекцию. В подборке ниже — 10 кадров, найденых в твиттере malelivingspace ("места, где живут мужчины").Читать далее... life.ru »

2020-7-18 16:00

Без слёз не взглянешь. Как лечить синдром сухого глаза

Симптомы этой болезни причиняют людям мучения, но хуже то, что на этом фоне могут развиваться инфекции глаз и язвы роговицы, вплоть до потери зрения. aif.ru »

2019-9-17 23:56

Без слез не взглянешь: украинский флот стал грудой ржавеющего металла

После воссоединения Крыма с Россией военно-морские силы Украины стали грудой ржавеющего металла выпуска 60-70-х годов прошлого века. Статью, посвященную боевым возможностям украинской армии, опубликовал «Московский комсомолец». riafan.ru »

2018-6-20 10:00

"Без слез не взглянешь": избитый в Подмосковье медик в тяжелом состоянии

Состояние сотрудника подмосковной больницы, которого жестоко избил посетитель, оценивается как тяжелое. У пострадавшего обширная гематома лица. Со слов медицинского персонала, "без слез на раненого не взглянешь". ntv.ru »

2016-8-31 16:08