Результатов: 26

Карелин: нужно пользоваться каждой завоеванной борцами лицензией на Олимпиаду и выступать

Трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе добавил, что сейчас надо наверстывать упущенное и получать лицензии на ближайших соревнованиях tass.ru »

2024-3-27 13:41

В Дагестане машина с юными борцами упала в канал: «Состояние детей крайне тяжелое»

МАХАЧКАЛА, 4 февраля, ФедералПресс. В Махачкале автомобиль, перевозивший детей, упал в канал имени Октябрьской Революции. Двое пассажиров попали в больницу, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Дагестану. fedpress.ru »

2024-2-5 15:45

Патрушев: Запад лицемерно называл террористов в РФ "борцами за свободу"

По словам секретаря Совбеза РФ, природные, духовные и людские богатства России, ее огромная территория вызывали и будут вызывать зависть и алчность недругов tass.ru »

2023-11-4 12:28

Сергей Кириенко назвал ветеранов СВО главными борцами за умы подрастающего поколения

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В столице проходит первый российский форум ветеранов СВО «Справедливость. Забота. Уважение». Второй день мероприятия начался с выступления первого замруководителя администрации президента РФ, председателя наблюдательного совета фонда «Защитники Отечества» Сергея Кириенко. fedpress.ru »

2023-7-21 13:18

Лайма Вайкуле назвала себя и уехавшую из России Аллу Пугачеву «борцами за правду»

Лайма Вайкуле заявила, что и она, и ее близкая подруга Алла Пугачева являются некими «борцами за правду». По ее словам, справедливость для них крайне важна. versia.ru »

2023-1-21 12:27

Вайкуле объявила себя и Пугачеву «борцами за справедливость»

Певица Лайма Вайкуле дала интервью израильским журналистам. В ходе беседы она весьма нескромно охарактеризовала себя и коллегу по цеху Аллу Пугачеву. riafan.ru »

2023-1-20 08:47

Пенсионеры отдали 6 миллионов рублей мошенникам, представлявшимся борцами с жуликами

Под видом компенсации за обращение к лжецелителям и лжеэкстрасенсам и покупку некачественных лекарств и мазей пыталась повторно обмануть пострадавших группа мошенников incident.mk.ru »

2021-7-15 19:05

Львов попросил Верховную Раду признать эсэсовцев борцами за Украину

Львовский областной совет обратился в правительство и Верховную Раду с просьбой признать на государственном уровне бойцов дивизии СС «Галичина» борцами за независимость Украины. Цель обращения — «восстановление исторической справедливости». Решение поддержали 57 депутатов из 84. lenta.ru »

2021-2-17 18:24

А что случилось с «болотными борцами», почему больше не выходят

Стараюсь не отвлекаться от нормальных тем на сиюминутную суету, поэтому, собственно, весьма редко пишу какую-то актуалочку. Вот и сейчас по поводу очередных протестных митингов говорить нечего, да и зачем? Но один момент все же интересен, и вот какой ... argumenti.ru »

2021-1-26 18:49

Светлана Журова: США поступили с нашими борцами цинично и несправедливо

Сборная России по борьбе вольного стиля не сможет принять участие в розыгрыше Кубка мира, который пройдет в апреле в США. Американское посольство в Москве отказало в визах российским спортсменам. vesti.ru »

2018-3-29 03:48

Социологи СПбГУ: петербуржцы считают СМИ самыми эффективными борцами с коррупцией

Социологи и юристы Санкт-Петербургского государственного университета изучили отношение петербуржцев к коррупции rusplt.ru »

2018-1-31 17:30

После драки с двумя борцами в Москве госпитализированы три человека

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства драки, которая произошла на западе Москвы. В результате трое участников конфликта госпитализированы. Двое задержаны. По данным СМИ, один из них является профессиональным борцом вольного стиля. tvc.ru »

2017-2-20 18:16

Мы все братья, а эмоции порой захлестывают – Мамиашвили о потасовке между борцами РФ и Грузии

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал потасовку, которая произошла между борцами сборных России и Грузии на Кубке европейских наций в Бухаресте. tvzvezda.ru »

2016-11-20 20:55

Опубликовано видео драки между борцами РФ и Грузии в Бухаресте

В Сети опубликовано видео драки, которая произошла между борцами сборных России и Грузии на Кубке европейских наций в Бухаресте. На кадрах запечатлен поединок между россияниным Имилом Шарафетдиновым и представителем Грузии Зурабом Датунашвили. tvzvezda.ru »

2016-11-20 19:25

Инцидент между российским и грузинским борцами окончился рукопожатием и братанием

Массовая потасовка, в которую вылился поединок с участием российского борца греко-римского стиля Имиля Шарафетдинова и спортсмена из Грузии Зураба Датунашвили на Кубке европейских наций в Румынии, окончилась рукопожатием участников и братанием. … vestikavkaza.ru »

2016-11-20 18:51

Мамиашвили извинился перед борцами за слова о ничтожествах

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили принес свои извинения женской сборной по борьбе за свои слова об "уделе ничтожеств". Он отметил, что извинился "тысячу раз". dp.ru »

2016-8-24 17:42

Сослан Рамонов и Тогрул Аскеров стали лучшими борцами до 65 кг на Олимпиаде в Рио

Российский борец вольного стиля Сослан Рамонов завоевал сегодня для России 19-е золото Олимпиады в Рио, одолев в финальном поединке в категории до 65 кг азербайджанского спортсмена Тогрула Аскерова со счетом 0:11. Третье место заняли … vestikavkaza.ru »

2016-8-22 20:42

Победитель бойкотируемого борцами из Дагестана чемпионата отказался от ОИ-2016

Борец из Якутска Виктор Лебедев, победивший на чемпионате России по вольной борьбе, который решила бойкотировать из-за несправедливого судейства сборная Дагестана, отказался от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-5-31 07:30

"Некрасивый демарш": Мутко прокомментировал скандал с дагестанскими борцами на ЧР

Виталий Мутко прокомментировал происшествие на чемпионате России по вольной борьбы в Якутске, где два спортсмена устроили стычку. ntv.ru »

2016-5-27 16:17

На чемпионате России произошла потасовка между борцами

Четвертьфинальный поединок чемпионата России в Якутске по вольной борьбе между двукратным чемпионом мира Виктором Лебедевым (Якутия) и Исмаилом Мусукаевым (Дагестан, Кабардино-Балкария) закончился потасовкой. Соревнования … vestikavkaza.ru »

2016-5-27 13:35

В поединок между борцами пришлось вмешаться ОМОНу

Поединок между борцами Виктором Лебедевым и Исмаилом Мускаевым завершился потасовкой, в которую даже пришлось вмешаться сотрудникам ОМОН. Схватка проходила в Якутии во время чемпионата России. vesti.ru »

2016-5-27 12:42