Заместитель генсека НАТО Джоанэ призвал страны альянса готовиться к годам напряженных отношений с Россией

Заместитель генсека НАТО Джоанэ призвал страны альянса готовиться к годам напряженных отношений с Россией
фото показано с : vz.ru

2024-3-17 04:55

Государствам НАТО необходимо готовиться к тому, что отношения с Россией останутся напряженными еще как минимум несколько лет, заявил заместитель генсека альянса Мирча Джоанэ. Джоанэ заявил, что НАТО «защищает свою территорию и союзников».

Подробнее читайте на ...

заместитель генсека нато джоанэ призвал страны альянса готовиться

Заместитель генсека ООН призвала сохранить доверие людей к традиционным СМИ

Также Мелисса Флеминг отметила, что репортеры с нужными навыками "могут восстановить баланс в потоке яда" в лентах соцсетей tass.ru »

2023-12-03 10:12

Фото: lenta.ru

Заместитель генсека ООН променяла велосипед на машину и попала в аварию

Заместитель генерального секретаря Организации Объединенных Наций (ООН) по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг променяла велосипед на машину и попала в аварию перед неделей заседаний Генассамблеи всемирной организации. lenta.ru »

2023-09-18 20:25

Фото: lenta.ru

Заместитель генсека СНГ назначен послом Казахстана в России

Экс-заместитель генерального секретаря СНГ Даурен Абаев назначен послом Казахстана в России. Об этом сообщается на сайте президента Казахстана Касым-Жомарт Токаева. Отмечается, что Токаев подписал соответствующий указ. lenta.ru »

2023-07-03 06:10

Заместитель генсека ООН Воронков отметил вклад Марокко в борьбу с терроризмом

Танжер, 3 июня. Заместитель генерального секретаря ООН, глава Контртеррористического управления Владимир Воронков отметил, что Марокко играет важную роль в борьбе против преступности в масштабах мирового сообщества, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-06-03 19:41

Заместитель генсека НАТО Джоанэ в среду проведет встречу с главой Минобороны Швеции Йонсоном

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ в среду, 25 января примет в штаб-квартире Североатлантического альянса в Брюсселе руководителя Министерства обороны Швеции Пола Йонсона. argumenti.ru »

2023-01-24 19:38

Заместитель генсека НАТО обрисовал место Румынии в будущей Европе

По мнению Мирча Джоанэ, Румынии необходим "новый амбициозный, убедительный и устойчивый во времени национальный проект" tass.ru »

2022-10-27 16:30

Заместитель генсека НАТО признал, что Россия - страна великой культуры

Как заявил Мирча Джоанэ, "в том, чтобы сохранять связь с элитами, у которых иное представление о будущем России, нет ничего плохого" tass.ru »

2022-06-25 22:40

Заместитель генсека НАТО Джоанэ: после шагов России альянс примет меры по усилению восточного фланга

После начала Россией военной спецоперации в Украине НАТО пересмотрит способы защиты своей территории за счет усиления восточного фланга. Об этом сообщил в субботу в эфире румынского телеканала Digi24 заместитель генерального секретаря Североатлантического альянса Мирча Джоанэ. argumenti.ru »

2022-03-05 15:30

Заместитель генсека заявил, что ООН не покидает Украину и расширяет там свое присутствие

Мартин Гриффитс отметил, что ООН необходим безопасный и беспрепятственный доступ во все охваченные конфликтом районы Украины для оказания помощи tass.ru »

2022-02-25 21:23

Заместитель генсека НАТО сообщил, что комплекс ПРО в Девеселу не подлежит переговорам

Мирча Джоанэ заверил, что "нет никакого непосредственного риска для безопасности НАТО", но в то же время отметил, что военные учения, проводимые РФ в Белоруссии, являются "необычными и тревожными" tass.ru »

2022-02-04 18:55

Фото: nation-news.ru

Заместитель генсека ЛАГ обвинил ПНС в захвате власти в Ливии

Срок легитимности Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, согласно Схиратским соглашениям, благодаря которым оно было сформировано в 2015 году, давно истек, заявил заместитель генсекретаря Лиги арабских государств Хоссам Заки. nation-news.ru »

2020-06-12 14:00

Заместитель генсека ООН на днях посетит Украину

Заместитель генерального секретаря ООН по миростроительству Розмари Дикарло на днях посетит Украину и проведет в стране переговоры с украинскими властями и представителями структур организации. argumenti.ru »

2019-12-11 19:10

Фото: russian.rt.com

Новый заместитель генсека НАТО: диалог с Россией необходим, как никогда

Никогда мир не нуждался в дипломатии, как сейчас, заявила новый заместитель генсека НАТО Йенса Столтенберга Беттина Каденбах. Об этом сообщает новостной портал Finanzen.net. Поэтому после аннулирования ДРСМД немецкий высокопоставленный дипломат, по её же словам, надеется на «партнёрские и основанные на сотрудничестве отношения с Россией». russian.rt.com »

2019-09-03 10:31

Заместитель генсека ООН встретился с заместителем министра обороны РФ Александром Фоминым

Заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин принял в Минобороны России заместителя генерального секретаря ООН по оперативной поддержке Атула Кхаре. Заместитель главы военного ведомства проинформировал высокого гостя о российских подходах к участию в миротворческой деятельности под эгидой ООН, а также о перспективных направлениях взаимодействия с организацией. tvzvezda.ru »

2019-08-28 18:25

Фото: russian.rt.com

Заместитель Генсека ООН посетит Екатеринбург с официальным визитом

Заместитель Генерального секретаря ООН Элисон Смейл посетит Екатеринбург с официальным визитом с 7 по 9 сентября. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Урало-Сибирскую федерацию ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-03 18:38

Заместитель генсека ООН призвала не сдаваться и искать решение кризиса на Украине

По словам Розмари Дикарло, "относительное спокойствие" в зоне конфликта сменилось "резким ростом числа жертв" tass.ru »

2018-05-29 23:05