В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах

В Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина на выборах
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 22:53

Об этом сообщил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в столице Александр Асафов.

Заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ в Москве Александр Асафов выступил с заявлением, что в столице по предварительным итогам голосования зафиксирована беспрецедентная поддержка Владимира Путина.По его словам, предварительные данные Московской городской избирательной комиссии свидетельствуют о том, что явка на выборах президента России в Москве преодолела отметку в 66%.«И, конечно, мы с вами видим беспрецедентный, безусловно, успех кандидата Путина, это демонстрирует уровень поддержки в городе», – заключил Асафов.Напомним, что по данным Центральной избирательной комиссии, Владимир Путин лидирует с 87,34% голосов среди других кандидатов в президенты РФ после обработки 50% протоколов.Ранее заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил врагов России с победой Владимира Путина на президентских выборах.

Подробнее читайте на ...

путина заместитель выборах асафов москве президента россии

МИД РФ: перед встречей Путина и Байдена повестки двух стран не совпадают

Россия готова к любым постановкам вопросов со стороны американцев. Поэтому Штаты должны быть готовы к некомфортным сигналам из Москвы, завил заместитель министра иностранных дел Рябков. vesti.ru »

2021-05-31 15:18

Первый заместитель постпреда РФ при ООН получил от Путина орден Дружбы

Этой награды также были удостоены послы РФ в Иране и Эквадоре Леван Джагарян и Владимир Спринчан. Кроме того, орденом Почёта награждён посол РФ на Кипре Станислав Осадчий. life.ru »

2021-05-18 16:50

Фото: riafan.ru

Заместитель главы администрации Путина высоко оценил церемонию закрытия ВФМС

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко дал высокую оценку церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи и студентов, состоявшейся в Ледовом дворце «Большой» в городе Сочи. riafan.ru »

2017-10-22 02:22