Результатов: 11

Шольца в Китае встретили заместитель мэра города Чунцин и посол

Канцлер Германии Олаф Шольц прибыл в Китай, его встретил вице-мэр города Чунцин, сообщают информационные агентства. Как сообщило DPA, Шольца «приветствовал вице-мэр города Чунцин». Также в аэропорту был посол Китая в Германии Ву Кен, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 05:22

Губернатор Подмосковья предложил китайскому городу Чунцин сотрудничество

ПЕКИН, 20 октября, ФедералПресс. Во время поездки в Китай губернатор Московской области Андрей Воробьев обсудил с Первым заместителем мэра Чунцина сотрудничество в автопроме и образовании. fedpress.ru »

2023-10-20 11:10

Пятеро тигрят впервые появились на публике в парке Чунцин

В зоопарке тематического парка Лезе Леду, расположенном в юго-западном китайском муниципалитете Чунцин, произошло радостное событие. Как сообщили в местной администрации, тигрята, появившиеся на свет в конце апреля, впервые покинули свой дом и вышли в большой открытый вольер, где на них могли посмотреть посетители. riafan.ru »

2023-6-9 11:00

В городе Чунцин разрешили больным COVID-19 выходить на работу

В администрации города заявили, что жителям Чунцина больше не следует без особой необходимости проводить регулярное ПЦР-тестирование tass.ru »

2022-12-19 15:21

Генконсульство КНР: ВРП города центрального подчинения Чунцин вырос на 0,8% за полугодие

В дипмиссии отмечают, что динамика валового регионального продукта демонстрирует конкретный пример отскока экономики Китая после негативного влияния, вызванного пандемией tass.ru »

2020-7-23 12:37

Китайский "Чунцин Лифань" отказался от контракта с Иньестой

Полузащитник испанской "Барселоны" Андрес Иньеста может перейти в японский футбольный клуб "Виссел Кобе", пишет AS. В конце апреля Иньеста объявил об уходе из "Барселоны" после 16 лет, проведённых в клубе. life.ru »

2018-5-8 06:53

Столица туманов: как живёт уникальный китайский мегаполис Чунцин

Яркие ночные городские пейзажи, уникальное наземное метро, экзотическая кухня — всё это визитные карточки китайского города Чунцин. Этот мегаполис мегаполисов — крупнейший не только в стране, но и в мире — пока не получил всеобщего признания. russian.rt.com »

2017-3-31 21:28