Премию мэра Москвы в области СМИ получил первый замглавного редактора «АиФ»

Премию мэра Москвы в области СМИ получил первый замглавного редактора «АиФ»
фото показано с : aif.ru

2024-1-15 18:18

Церемония вручения наград прошла в белом зале мэрии Москвы.

Первый заместитель главного редактора ИД «Аргументы и Факты» Валерий Рукобратский получил престижную премию Москвы за 2023 год в области журналистики.В понедельник, 15 января, в честь Дня российской печати награды журналистам вручил заместитель мэра Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александр Горбенко. Церемония вручения наград прошла в белом зале мэрии Москвы.Валерий Рукобратский был награжден за оперативное освещение общественно-политической, социальной и культурной жизни столицы. Всего лауреатами премий Правительства Москвы в этом году стали порядка 25 журналистов, работающих в ведущих столичных и федеральных изданиях.Также награды получили заместитель главного редактора «Российской газеты» Елена Березина, сотрудники сайта KP.RU Виктор Канский, Илья Коршунов и Наталия Кудряшова, редактор отдела экономики газеты «Московский комсомолец» Дмитрий Докучаев, сотрудники ТАСС Марина Венцова, Тамара Казарина, Наталия Кузина и Ксения Садыкова.Премии присуждаются ежегодно с 2001 года за наиболее талантливые и актуальные журналистские материалы о Москве и ее жителях, которые поднимают важные проблемы социально-экономической и культурной жизни столицы.

Подробнее читайте на ...

москвы редактора заместитель

Венедиктов рассказал, как сменить редактора Эха Москвы помешал нож в горле

На выборы главного редактора Эха Москвы 14 марта изначально должен был идти не Алексей Венедиктов, а Татьяна Фельгенгауэр, но из-за инцидента с нападением на нее от этой идеи отказались; об этом заявил сам Венедиктов. vz.ru »

2019-03-19 21:28

Фото: russian.rt.com

Венедиктова избрали на должность главного редактора «Эха Москвы»

Алексея Венедиктова вновь избрали на должность главного редактора «Эха Москвы». Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте радиостанции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-14 16:35

Венедиктов покинул пост главного редактора «Эха Москвы»

Алексей Венедиктов заявил, что покидает пост главного редактора радиостанции Эхо Москвы . Я покинул совет директоров Эха Москвы . Миноритариев теперь там будет представлять мой заместитель Екатерина Годлина , - написал Венедиктов в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2018-07-30 17:32

Кандидатом в мэры Москвы от "Национального курса" выдвинули главного редактора газеты

Ранее документы в Мосгоризбирком для выдвижения в кандидаты мэра столицы подали десять человек tass.ru »

2018-06-13 15:59

Фото: versia.ru

Соловьев обвинил главного редактора «Эха Москвы» в травле журналистов

Российский журналист Владимир Соловьев высказался в адрес главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, заметив, что он начал травлю сотрудников ВГТРК, в том числе, и его самого. versia.ru »

2017-10-29 13:37

Фото: incident.mk.ru

Нападение на замглавного редактора «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр объявили хулиганством

Состояние раненой ведущей и заместителя главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр оценивается как средней тяжести, сообщил ее коллега Виталий Рувинский incident.mk.ru »

2017-10-23 13:51

Фото: dp.ru

ФСБ пришла на "Эхо Москвы", главного редактора вызвали на допрос

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов сообщил об обысках ФСБ в редакции сайта. По его словам, главного редактора сайта Виталия Рувинского вызвали на допрос. dp.ru »

2016-07-05 14:27

Полиция допросит главного редактора сайта «Эхо Москвы» по делу Навального

Полицейские намерены допросить главного редактора сайта «Эхо Москвы» Виталия Рувинского в связи с уголовным делом против оппозиционера Алексея Навального, сообщил главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов. vedomosti.ru »

2016-05-31 13:57