Результатов: 24

Как блогеры зарабатывают на слабостях россиян

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Онлайн-площадки в погоне за прибылью предлагают пользователям деструктивный контент, а недобросовестные блогеры используют психологические уловки. О том, как это работает, рассказывает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-9 18:07

В Совфеде пообещали рассказать США о слабостях ЗРК Patriot

Зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot могут стать трофеями российских военных. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил член Совета Федерации Владимир Джабаров. Об этом он сообщил в контексте возможной передачи США этого вооружения Украине для использования в противостоянии с Россией. lenta.ru »

2022-12-21 11:37

Провал контрнаступления ВСУ на юге говорит о слабостях стандартов НАТО в подготовке войск

Контрнаступление ВСУ на Николаево-Криворожском направлении в результате выразилось в попытки незначительно продвинуться вперёд на нескольких участках и закрепиться там. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ. argumenti.ru »

2022-9-3 16:10

"В эту сторону не смотреть": Лукашенко рассказал продавщице буфета о своих слабостях

Президент Белоруссии испытывает слабость к булочкам и сладкому. В этом он признался продавщице нового торгового центра "Столица", который сегодня посетил. Видео их беседы опубликовано в телеграм-канале "Пул первого". life.ru »

2022-7-22 20:37

В США рассказали о главных слабостях Пентагона перед Россией

Национальная оборона США имеет ряд больших слабостей, которыми могут воспользоваться Россия и Китай, пишет американский аналитик Майя Кларк. riafan.ru »

2021-8-22 16:06

В Дании рассказали о "серьёзных слабостях" американцев после встречи Путина с Байденом

Выступление нынешнего главы Белого дома показало, что Вашингтон вряд ли сможет защитить Европу, подчеркнул автор статьи. Поэтому, по его словам, европейцам необходимо готовиться самим "защищать себя от русских". life.ru »

2021-6-20 13:23

«Никогда не считал себя безупречным»: Нурмагомедов о своих слабостях, смерти отца, бое с Гэтжи и реванше с Макгрегором

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что никогда не считал себя безупречным, а в семье к нему никогда не относились как к чемпиону. В ходе пресс-конференции российский спортсмен рассказал о подготовке к поединку с Джастином Гэтжи на UFC 254, признался, как на него повлияла смерть отца Абдулманапа Нурмагомедова, и заявил, что допускает возможность проведения реванша с Конором Макгрегором в будущем. russian.rt.com »

2020-8-15 22:19

Le Figaro: «колосс на глиняных ногах» — могущество Китая покоится на слабостях Европы

Коронакризис показал, что Китай смог добиться влиятельного положения в мире только благодаря слабостям остальных стран и в частности Европы, поделились своими рассуждениями экономисты Жан-Филипп Дельсоль и Никола Лёкоссен в статье для Le Figaro. russian.rt.com »

2020-7-31 06:08

Военный аналитик предупредил о «слабостях» украинского «Нептуна»

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Константин Сивков в эфире НСН рассказал, что противопоставит Россия угрозе применения украинской ракеты «Нептун». nsn.fm »

2020-6-22 13:22

«Если ты русский, то не убегаешь»: Тони Джонсон о бое с Гончаровым, слабостях Емельяненко и нападках на Нурмагомедова

Бойцы из России известны своими волевыми качествами. Об этом в интервью RT заявил боец ММА Тони Джонсон. По его словам, Евгений Гончаров одолел его, потому что избегал открытого боя в октагоне. Американец выразил мнение, что Хабиб Нурмагомедов отказался от поединка с Тони Фергюсоном не из-за боязни проиграть. russian.rt.com »

2020-5-2 20:51

В Совфеде ответили на публикацию журналистов КНР о "слабостях" России

В частности, Джабаров отметил, что "неудачное" географическое положение в будущем сыграет нашей стране на руку. Китайские журналисты верно определили некоторые сложные вопросы существования российского государства, однако они ошиблись, пытаясь принять за "слабости" то, что на самом деле является российским преимуществом, уверен зампред Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 23:50

Актриса Анна Котова-Дерябина: Сейчас модно зарабатывать деньги на человеческих слабостях

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это актриса Анна Котова-Дерябина. vm.ru »

2019-8-20 14:50

Le Figaro: разделяй и властвуй — как Путин играет на слабостях европейцев

Продолжая политику советских вождей, Владимир Путин старается рассорить Соединённые Штаты и Евросоюз, который он считает неопасным и бюрократическим объединением, пишет Le Figaro. Президент России пользуется проблемами отдельных стран (Франции, Германии, Великобритании) для усиления своего влияния, а также поддерживает популистские партии, пришедшие к власти в нескольких европейских государствах, считает газета. russian.rt.com »

2019-8-20 03:25

Набиуллина рассказала о слабостях российской экономики

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина рассказала, в чём же заключается главная слабость экономики России. Она уверенна, что стране нужна собственная инвесторская база. Большим подспорьем в этом может стать индивидуальный пенсионный капитал. argumenti.ru »

2019-3-27 20:44

Сильные женщины. Автомеханик и боксёрша рассказали о профессии и своих слабостях

Девушка-автомеханик, к примеру, отметила, что никто не хотел её брать на работу из-за того, что она представительница прекрасного пола. Далеко не все девушки выбирают традиционно "женские" профессии: некоторым из них гораздо больше нравится крутить гайки или же бить грушу, как например, Насте Туман и Фирузе Шариповой, которые выбрали не "девчачьи" специальности. life.ru »

2019-3-8 21:00

Высокий процент обмана: Организаторы финансовых пирамид играют на слабостях

Деньги должны работать, считаем мы и, нисколько не заботясь о разумных мерах предосторожности, несем их туда, где нам обещают наибольшую прибыль... vm.ru »

2018-12-10 18:44

Сыграл на слабостях. "Зенит" победил "Ростов" и стал чемпионом первого круга

В матче 15-го тура чемпионата России с непростым соперником "Зенит" одержал уверенную победу и завершил первый круг премьер-лиги с надёжным отрывом от "Краснодара" в 5 очков. Матч "Зенита" с "Ростовом" наверняка был надеждой всех московских команд и "Краснодара", который за несколько часов до стартового свистка в Петербурге взял лёгкие три очка в игре с "Арсеналом". life.ru »

2018-11-25 21:02

Трампу рассказали о слабостях военно-промышленного комплекса США

На рассмотрение президента Соединенных Штатов Дональда Трампа представили доклад о слабых сторонах военно-промышленного комплекса США. riafan.ru »

2018-10-6 01:34

Татьяна Навка рассказала о своих слабостях

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка рассказала о своих слабостях: "Вы думали, я не ем сладкое! Думали, я всесильная! Неееее. Я тоже человек!!! Я женщина, со своими слабостями". argumenti.ru »

2018-7-5 11:13

Дмитрий Песков признался студентам в своих страхах и слабостях

Выступая в рамках ток-шоу «В точку» на факультете коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики, пресс-секретарю президента страны пришлось отвечать и на неудобные вопросы. 5-tv.ru »

2018-3-29 18:49

SZ: Путин играет на слабостях Трампа как заправский разведчик

eitung. Как считает издание, этим умением он и воспользовался во время встречи с главой Белого дома Дональдом Трампом. В результате американский президент вёл себе «кротко, как овечка» и позволил ему уйти безнаказанным. russian.rt.com »

2017-7-12 07:55

Frankfurter Allgemeine: В Сирии Путин играет на слабостях Запада

Осторожность и прямота Запада стали слабостями, которыми российский президент умело воспользовался в Сирии, пишет Frankfurter Allgemeine. Главе Кремля даже санкции не грозят, отмечает автор статьи Фридрих Шмидт. russian.rt.com »

2016-10-2 03:55