"Очень опасный период": Лукашенко призвал не повторять в Белоруссии ошибок Горбачёва

2024-1-26 14:23

В Белоруссии идёт смена поколений — опасный период, при прохождении которого нельзя допустить ошибок СССР времён перестройки. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко.

Подробнее читайте на ...

опасный период лукашенко призвал повторять белоруссии ошибок горбачёва

"Опасный период миновал": Раненого губернатора Чибиса переводят из реанимации в хирургию

Состояние губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, пережившего покушение, улучшается, его переводят из реанимации в отделение хирургического профиля. Об этом рассказал глава регионального Минздрава Дмитрий Панычев. life.ru »

2024-04-09 16:58

Врач назвала самый опасный период беременности

Беременность — это очень важный и ответственный период жизни мамы и будущего ребёнка. Необходимо на протяжении всех девяти месяцев наблюдаться у специалиста и придерживаться его рекомендаций, чтобы плод рос здоровым. life.ru »

2023-02-11 13:17

Астропсихолог назвала самый опасный для взаимоотношений период ретроградного Урана

24 августа Уран меняет направление с директного на ретроградное, и на пике его статичности лучше не говорить ничего лишнего и не вступать в конфликты. Об этом "Москве 24" рассказала астропсихолог Инга Лозанчич. life.ru »

2022-08-24 17:38

Трамп заявил, что США проходят через самый опасный период в своей истории

На сегодняшний день руководство Соединенных Штатов не уважают и не боятся в мире, таким образом, страна в данный момент находится в самом опасном периоде в своей истории. Такое заявление сделал бывший американский лидер Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2022-04-22 07:35

В ВОЗ заявили, что в мире наступил опасный период из-за COVID-19

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус на пресс-конференции заявил, что в мире наступил период «реальной опасности» из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. kapital-rus.ru »

2021-08-06 12:56

Фото: social.mk.ru

Василиса Володина назвала опасный период в конце 2021 года

Известный астролог Василиса Володина порекомендовала выполнять простые действия в определенные промежутки времени, чтобы привлечь в свою жизнь счастье, а также назвала самый опасный период в 2021 году, пишет Wday social.mk.ru »

2021-04-22 16:13

Фото: lenta.ru

В России оценили «опасный для рубля период»

В России засомневались в заявлении об «опасном периоде» для рубля. «Есть периоды, которые способствуют укреплению рубля. Например, периоды уплаты налогов. Естественно, в этот момент больший спрос на рубли: экспортеры тоже платят налоги», — прокомментировал главный экономист «Эксперт РА» Антон Табах. lenta.ru »

2021-03-17 19:48

Назван «самый опасный период» для рубля

Как рассказал агентству «Прайм» доцент кафедры теории кредита и финансового менеджмента экономического факультета СПбГУ Александр Казанский, нельзя исключать того, что период с начала мая до середины июня будет сложным для отечественной валюты. news.mail.ru »

2021-03-17 07:30

Фото: lenta.ru

Назван «самый опасный период» для рубля

Назван «самый опасный период» для рубля. Как рассказал агентству «Прайм» доцент кафедры теории кредита и финансового менеджмента экономического факультета СПбГУ Александр Казанский, нельзя исключать того, что период с начала мая до середины июня будет сложным для отечественной валюты. lenta.ru »

2021-03-17 05:40

Фото: lenta.ru

Медик назвал самый опасный период для пациентов с коронавирусом

Самый опасный период для пациентов с коронавирусом — это девятый-десятый день болезни. В это время у зараженного появляется одышка и острый респираторный дистресс-синдром, характеризующийся началом широкого воспалительного процесса в легких, рассказал украинский врач Андрей Пеньков. lenta.ru »

2020-12-03 00:24

Фото: mirnov.ru

Назван самый опасный транспорт в период пандемии

По данным опроса туристического онлайн-сервиса Biletix, туристы считают автобус самым опасным транспортом для путешествий во время пандемии. mirnov.ru »

2020-07-24 16:44

Фото: gordonua.com

Тука: Примерно с сентября для Украины наступит самый опасный период в нашей истории

Россия будет активно использовать внутренние противоречия и слабость Украины, в том числе дестабилизируя ее нападениями на активистов, считает замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. gordonua.com »

2018-08-05 23:27

Фото: tass.ru

Трамп: "охота на ведьм" вокруг РФ запомнится как темный и опасный период в истории США

Президент США отметил, что доклад генерального инспектора министерства юстиции США по итогам расследования в деле экс-госсекретаря Хиллари Клинтон "уничтожил" экс-главу ФБР и "всех его приспешников" tass.ru »

2018-06-16 18:37

Фото: gordonua.com

Боровой: Украина вступает в очень опасный для себя период, который превратил Россию в колонию спецслужб, бывших и нынешних чекистов

Сегодняшние спецслужбы Украины – это те же чекисты, что захватили власть в России, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-06-04 14:08

Фото: social.mk.ru

В День семьи, любви и верности назвали самый опасный период брака

Накануне Дня семьи, любви и верности социологи и психологи рассказали о семейной жизни современных россиян: средний возраст вступающих в брак растет, при этом количество свежеиспеченных мужей и жен уменьшается social.mk.ru »

2017-07-07 16:18