Результатов: 36

"Амир", сорвавший "Длинный прыжок": как разведчик Вартанян спасал Сталина

17 февраля исполняется столетие со дня рождения Геворка Вартаняна — выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза, многие задания которого засекречены по сей день. Наиболее громким из них стало участие в разгроме фашистского подполья в Тегеране, что обеспечило безопасность лидеров СССР, США и Великобритании во время Тегеранской конференции в конце 1943 года. tass.ru »

2024-2-16 09:00

"Ищу своего человека": Одинокие коты мечтают о встрече с добрыми хозяевами

Metro продолжает рассказывать о кошках и собаках, которые ищут своего человека. Сегодняшние герои публикации – питомцы "Республики котов". Каждый из них готов сменить своё место жительства на уютную квартиру и верного двуногого друга. metronews.ru »

2023-5-16 09:43

Медицинский эксперт Амир Хан рассказал о вреде дезодорантов и ароматических средств

Ароматические свечи и палочки, а также всевозможные химические средства отрицательно влияют на работу сердца и легких человека. Об этом рассказал медицинский специалист Амир Хан. riafan.ru »

2023-4-30 11:47

Напавший на пост ДПС в Ингушетии Амир Боков раскаялся в содеянном

Один из задержанных злоумышленников, устроивших нападение на пост ДПС в Республике Ингушетия Амир Боков раскаялся в содеянном. «Лучше джихада - обращаться к людям хорошо, к родителям. Поэтому я пришел и сдался, чтобы больше не было случаев убийств сотрудников полиции», - сказал задержанный. tvzvezda.ru »

2023-4-15 14:20

Основатели криптобиржи исчезли с биткоинами на $3,6 млрд

Самое громкое киберпреступление в истории. В ЮАР основатели платформы Africrypt, два брата похитили более трех с половиной миллиардов долларов. И пропали, успев вывести биткоины и другую криптовалюту. vesti.ru »

2021-6-25 09:08

Ученый Амир Барзин объяснил, как узнать, что человек болел коронавирусом

Ученый Центра диагностики органов дыхания Медицинского центра здоровья UNC Амир Барзин рассказал о трех признаках, которые указывают на то, что человек переболел новой коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2021-1-25 14:23

Уничтоженный последний амир Чечни готовил атаку на здание ФСБ в Грозном

Уничтоженная в Чечне банда амира Хамзата (Аслана Бютукаева) готовила нападение на здание ФСБ в Грозном. План нападения сотрудники полиции обнаружили в блокнотах, которые были в рюкзаке последнего амира. lenta.ru »

2021-1-25 13:16

Амир Аль-Хайдар, основатель Edavoz.by: Это проекция ада на земле

Друзья, хочу извиниться, что так долго тянул с опубликованием истории нашего с Настей (Anastasiya Sheibak)задержания и нахождения в тюрьме, а точнее концлагере, на Окрестина – иначе это место не назовешь. argumenti.ru »

2020-8-30 13:50

Амир Аль-Хайдар, основатель: Это проекция ада на земле

Друзья, хочу извиниться, что так долго тянул с опубликованием истории нашего с Настей (Anastasiya Sheibak)задержания и нахождения в тюрьме, а точнее концлагере, на Окрестина – иначе это место не назовешь. argumenti.ru »

2020-9-2 13:50

EchoMSK, Амир Аль-Хайдар, основатель Edavoz.by: Это проекция ада на земле

В первые секунды я почувствовал огромное чувство обиды, что нас схватили в пустом городе, рядом с домом. Следующим чувством был страх, что будут бить ногами, а ты не можешь защититься. Мне приказали вытащить из кармана телефон и показать приложение «Галерея»... echo.msk.ru »

2020-8-29 13:23

Амир Хатами: Иран и РФ плодотворно сотрудничают в военной сфере

Министр обороны и поддержки вооруженных сил Ирана Амир Хатами заявил, что Тегеран и Москва плодотворно сотрудничают по военной линии, препятствий для дальнейшего развития этих отношений мало. Об этом он заявил на Московской конференции по … vestikavkaza.ru »

2019-4-25 22:22

Названы «лишние» органы в человеческом теле

Научный сотрудник университета Бостона в американском штате Массачусетс Дорса Амир перечислила органы человеческого тела, которые можно считать лишними , поскольку они утратили свое предназначение. Об этом она написала в Twitter . tvzvezda.ru »

2019-1-19 04:19

Амир Хатами: теракт в Ахвазе не повлияет на политический курс Ирана

Теракт в Ахвазе не сможет изменить реализацию политического курса Иран, заявил глава Минобороны ИРИ Амир Хатами. "Этот глупый и бесчеловечный шаг не изменит решимость Тегерана придерживаться своего политического курса", - … vestikavkaza.ru »

2018-9-24 11:42

Амир Хатами: США пытаются внести раздор в мусульманский мир

США хотят расколоть мусульманский мир, потому что общая система безопасности в Ближневосточном и Центрально-Азиатском регионах противоречит интересам их политики. Об этом заявил министр обороны Ирана Амир Хатами, выступая на VII Московской … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 14:25

В Азербайджан прибыл глава Минобороны Ирана Амир Хатеми

В столицу Азербайджана Баку сегодня прибыла делегация во главе с министром обороны и поддержки Вооруженных сил Исламской Республики Иран (ИРИ) генерал-майором Амиром Хатеми. Высшее военное руководство ИРИ прибыло по приглашению … vestikavkaza.ru »

2018-2-21 10:30

Модель обвинила Амира Хана в попытке изменить беременной жене

Известный британский боксёр пакистанского происхождения Амир Хан осыпал комплиментами и зазывал к себе в гости модель Дашу Абдельгани, пока его беременная супруга Фарьял Махдум находилась за 4000 километров от него, сообщает Mirror. life.ru »

2018-2-11 13:42

Амир Хатеми встретится в Москве с Сергеем Шойгу – источник

Глава Минобороны Ирана Амир Хатеми в ближайшее время намерен посетить Москву, где проведет встречу со своим российским коллегой Сергеем Шойгу. Об этом сообщил источник в иранском военном ведомстве. "В ближайшие недели министр … vestikavkaza.ru »

2017-12-8 17:18

Британский боксёр Амир Хан поддержал пострадавших при пожаре в Лондоне

Британский боксёр Амир Хан поддержал пострадавших при пожаре в жилом доме в Лондоне и пообещал выделить им финансовую помощь из собственного фонда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-17 20:45

Руководитель лагеря «Кавардак» Амир Тагиев: Вожатыми должны быть взрослые самоопределившиеся люди

В четверг, 2 марта, эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили новые правила организации отдыха в детских лагерях. vm.ru »

2017-3-2 17:22

В Ингушетии убит журналист Амир Кокурхоев

Журналист, пресс-секретарь администрации Сунженского района Ингушетии Амир Кокурхоев скончался в больнице от ножевого ранения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах региона. vedomosti.ru »

2017-1-1 20:23

ФСБ: В Махачкале убит "амир вилаята Кавказ Исламского государства" Асельдеров

В пригороде Махачкалы в бою с федералами погиб Рустам Асельдеров (Абу Мухаммад аль-Кадари), "амир вилаята Кавказ Исламского государства". Он с четырьмя сторонниками был блокирован в частном доме и отказался сдаться. grani.ru »

2016-12-4 10:16

Полузащитник Амир Натхо подписал контракт с "Краснодаром"

Полузащитник Амир Натхо перешел из ЦСКА в "Краснодар". 20-летний футболист молодежной сборной России подписал с краснодарцами контракт сроком на четыре года vesti.ru »

2016-8-29 15:01

Игрок "Барселоны" Амир Натхо прибыл в расположение ЦСКА

Полузащитник "Барселоны" Амир Натхо может подписать контракт с московским ЦСКА. По договоренности с руководством "сине-гранатовых" Амир Натхо прибыл в расположение вице-чемпиона России. vesti.ru »

2015-8-20 15:47

В Дагестане убит "амир горного сектора"

В ходе спецоперации в Унцукульском районе Дагестана убит так называемый амир горного сектора. "Убитый опознан как так называемый амир горного сектора Магомед Абдуллаев, 1986 года рождения. Спецоперация продолжается", - заявил источник в правоохранительных органах Дагестана. grani.ru »

2015-8-17 11:27

В Дагестане убит «амир горного сектора» Магомед Абдуллаев

В ходе спецоперации в Дагестане, прошедшей вечером 16 августа, убит один из лидеров бандформирований. Как сообщают силовики, был уничтожен так называемый амир горного сектора Магомед Абдуллаев. Спецоперация проходила в окрестностях села Гимры в Унцукульском районе республики. lenta.ru »

2015-8-17 09:56

В Дагестане уничтожен "амир горного сектора"

В Дагестане ликвидирован один из главарей бандформирования. Он опознан как "амир горного сектора" Магомед Абдуллаев, 1986 года рождения. Об этом журналистам сообщил источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2015-8-17 09:28