Результатов: 18

В ЦБ назвали предложения по ипотеке под нулевую ставку "рудиментом" ипотеки от застройщика

Как отметил глава департамента банковского регулирования и аналитики регулятора Александр Данилов, из-за последних изменений в закон о рекламе банки обязаны указывать полную стоимость кредита tass.ru »

2023-12-21 08:17

Дмитрий Песков назвал интерес к курсу доллара рудиментом прошлого

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уверен, что в текущей ситуации повышенное внимание к курсу рубля по отношению к американскому доллару не имеет никакого смысла. versia.ru »

2023-10-3 16:02

Песков назвал чрезмерное внимание к курсу доллара «рудиментом прошлого»

Россия живет в рублевой зоне, поэтому уделение чрезмерного внимания курсу доллара является рудиментом прошлого, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов. news.mail.ru »

2023-10-3 15:02

Песков назвал «рудиментом прошлого» чрезмерное внимание к колебанию курса доллара

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «рудиментом прошлого» чрезмерное внимание к колебанию курса доллара nsn.fm »

2023-10-3 14:54

Эксперт Поярков назвал рудиментом использование бумажных паспортов в РФ

Постепенный переход на цифровые паспорта в России - логичный шаг, учитывая тот факт, что весь документооборот постепенно переходит в «цифру». При этом у электронной версии документа есть и другие преимущества. tvzvezda.ru »

2023-3-27 15:15

Путин назвал НАТО рудиментом холодной войны

Президент России Владимир Путин считает, что НАТО — это рудимент холодной войны. Позиция России в этом смысле заключается в том, что Североатлантический альянс необходим лишь как инструмент политики США, заявил российский лидер журналистам на пресс-конференции на полях саммита "каспийской пятёрки". life.ru »

2022-6-30 23:18

Посол России в США Антонов назвал Североатлантический альянс рудиментом холодной войны

Посол Российской Федерации в США Анатолий Антонов назвал Североатлантический альянс "рудиментом холодной войны", а расширение НАТО на восток - нарушением принципа неделимости безопасности в Европе. argumenti.ru »

2022-1-8 10:04

Посол РФ в США назвал НАТО рудиментом «холодной войны»

Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Соединенных Штатах Америки Анатолий Антонов заявил, что факт расширения НАТО на восток противоречит принципу о неделимости безопасности в Европе. tvzvezda.ru »

2022-1-8 03:33

Владимир Путин назвал НАТО «рудиментом холодной войны»

Президент РФ Владимир Путин в беседе с американскими журналистами назвал НАТО "рудиментом холодной войны". По словам политика, причина, по которой альянс все еще существует, не до конца ясна. argumenti.ru »

2021-6-14 16:54

В США российскую «Луну-25» назвали рудиментом

Первая российская миссия «Луна-25» к естественному спутнику Земли «выглядела бы хорошо в начале 2000 года», а в настоящее время менее амбициозна китайской Chang'e 4, заявил РИА Новости научный сотрудник Гарвард-Смитсоновского центра астрофизики (США) Джонатан МакДауэлл. lenta.ru »

2020-11-25 14:59

Команда Зеленского назвала администрацию президента Украины рудиментом советской системы

Замглавы администрации президента Руслан Рябошапка заявил, что для начала стоит уйти от названия "администрация" и перейти к более современному и европейскому термину - "офис главы государства" tass.ru »

2019-6-20 11:01

Книгу жалоб и предложений в правительстве Украины назвали "советским рудиментом"

Правительство Украины отменило обязательное ведение книги жалоб и предложений. Первый вице-премьер страны Степан Кубива посчитал ее присутствие советским рудиментом. nation-news.ru »

2019-3-6 15:04

Названы «лишние» органы в человеческом теле

Научный сотрудник университета Бостона в американском штате Массачусетс Дорса Амир перечислила органы человеческого тела, которые можно считать лишними , поскольку они утратили свое предназначение. Об этом она написала в Twitter . tvzvezda.ru »

2019-1-19 04:19

Медведев назвал систему долевого строительства в России «рудиментом прошлой эпохи»

По словам премьер-министра, система формировалась в неблагоприятных экономических условиях и от нее необходимо отказаться. riafan.ru »

2017-11-30 12:47