В Ингушетии убит журналист Амир Кокурхоев

2017-1-1 20:23

Журналист, пресс-секретарь администрации Сунженского района Ингушетии Амир Кокурхоев скончался в больнице от ножевого ранения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах региона.

Подробнее читайте на ...

ингушетии убит журналист амир кокурхоев

Фото: grani.ru

В Ингушетии убит религиозный деятель Белхароев

В Ингушетии в ночь на понедельник убит известный религиозный деятель Ибрагим Белхароев, его водитель тяжело ранен. Машину Белхароева расстреляли около его дома в Назрани. Ранее на него дважды совершались покушения. grani.ru »

2018-12-31 16:03

В Ингушетии убит журналист Амерхан Кокурхоев

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства в Ингушетии журналиста Амерхана Кокурхоева. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Республике Ингушетия. Кокуркоев получил колото-резаное ранение груди и скончался в больнице, не приходя в сознание. news.yandex.ru »

2017-01-01 21:38

В Ингушетии убит телеведущий Кокурхоев

В Ингушетии от ножевого ранения скончался телеведущий Амир Кокурхоев. Его доставили в больницу в воскресенье, сообщили источники в силовых органах. На журналиста напал мужчина, который проживает в Сунженском районе. abnews.ru »

2017-01-01 21:36

В Ингушетии убит местный журналист и телеведущий

На известного в Ингушетии телеведущего, спортивного комментатора Амира Кокурхоева напал вооруженный ножом мужчина, проживающий по соседству в Сунженском районе. После чего этого пострадавший с ножевым ранением был доставлен в реанимацию, где скончался, сказал собеседник агентства. news.yandex.ru »

2017-01-01 19:48