Результатов: 62

Взрыв на заводе в иранском Ахвазе унес жизни четырех рабочих

На заводе в иранском городе Ахваз прогремел мощный взрыв. В результате погибли четыре человека. Еще один был госпитализирован. Об этом сообщает агентство IRNA со ссылкой на руководителя Муниципальной организации пожарной охраны и безопасности города. riafan.ru »

2022-10-27 13:24

Организатора теракта в Ахвазе ликвидировали в Ираке

Организатор теракта в Ахвазе (Иран) уничтожен в Ираке. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью Корпуса стражей исламской революции. Уточняется, что "эмир" запрещенной в России террористической группировки … vestikavkaza.ru »

2018-10-17 09:12

В Ираке ликвидировали организатора теракта на военном параде в иранском Ахвазе

Главный организатор терактов на военном параде в иранском городе Ахваз уничтжен силами безопасности Ирака. Об этом сообщили в корпусе Стражей исламской революции Ирана. Во время операции в иракской провинции Дияла, граничащей с Ираном, иракские силовики ликвидировали полевого командира ИГИЛ* Абу Заха и еще четверых террористов, пишет агентство Mehr . tvzvezda.ru »

2018-10-17 05:55

Иран объявил о ликвидации в Ираке главного организатора теракта в Ахвазе

Силы безопасности Ирака провели операцию в провинции Дияла, уничтожив полевого командира запрещенной в России террористической группировки Исламское государство, который по сведениям корпуса стражей исламской революции Ирана, был главным организатором теракта в иранском Ахвазе. vz.ru »

2018-10-17 02:59

В Иране сообщили о ликвидации организатора теракта в Ахвазе

В департаменте по связям с общественностью Корпуса стражей исламской революции заявили, что организатор теракта в Ахвазе был ликвидирован. Об этом сообщает агентство Mehr. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 02:20

Власти Ирана заявили о ликвидации организатора теракта в Ахвазе

В корпусе Стражей исламской революции Ирана заявили, что силы безопасности Ирака ликвидировали главного организатора теракта, который произошёл в иранском городе Ахваз, сообщает агентство Mehr со ссылкой на пресс-службу корпуса. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 00:40

В Иране арестовали военного по подозрению в причастности к атаке в Ахвазе

Всего были вызваны 11 человек, отметил официальный представитель Верховного суда Ирана Мохсен Эжеи tass.ru »

2018-10-14 17:51

В Иране по делу о теракте в Ахвазе арестован военнослужащий

В Иране в связи с терактом в городе Ахваз в конце сентября был арестован иранский военнослужащий, сообщил генеральный прокурор республики Голям Хоссейн Мохсени Эджеи. Он уточнил, что в правоохранительные органы по делу о теракте … vestikavkaza.ru »

2018-10-14 16:44

Иран пригрозил боевикам дальнейшим "возмездием" за теракт в Ахвазе

Начальник Генштаба Ирана Мохаммад Бакери заявил, что ракетный удар в Сирии по объектам организаторов теракта в Ахвазе является только первым этапом "возмездия". Как сообщает информагентство Tasnim, террористов ожидает продолжение. life.ru »

2018-10-1 20:26

В Генштабе ВС Ирана заявили, что удар в Сирии был ответом на теракт в Ахвазе

Начальник Генштаба Мохаммад Хосейн Багери сказал, что "будет и другая реакция на террористическую атаку в Ахвазе" tass.ru »

2018-10-1 17:49

СМИ: Иран нанёс удар по организаторам теракта в Ахвазе

Корпус стражей исламской революции (КСИР) — Вооружённые силы Ирана — нанёс удар по организаторам теракта в Ахвазе и их объектам на восточном берегу Евфрата в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 10:03

Иран нанес ракетный удар по террористам в Сирии

Иранские военные нанесли ракетный удар по организаторам теракта в Ахвазе и их объектам на восточном берегу Евфрата в Сирии. Как сообщает иранское агентство Fars , баллистическая ракета среднего радиуса действия Зульфикар преодолела 750 километров и поразила организаторов теракта в Ахвазе, принадлежащих к такфиристам - членам террористической группировки запрещенной в России группировки ИГИЛ*. tvzvezda.ru »

2018-10-1 09:56

Иран нанес удар по организаторам теракта в Ахвазе

Вооруженные силы Ирана нанесли ракетный удар по организаторам теракта в Ахвазе и их объектам на восточном берегу Евфрата в Сирии, сообщили СМИ со ссылкой на представителя Корпуса стражей Исламской революции (КСИР). Уточняется, что в … vestikavkaza.ru »

2018-10-1 09:30

Иран нанес удар по находящимся в Сирии организаторам теракта в Ахвазе

Иранские военные нанесли ракетный удар по территории Сирии к востоку от реки Евфрат, где, по данным Тегерана, находились организаторы теракта в иранском Ахвазе. tvc.ru »

2018-10-1 08:58

Иран разбомбил организаторов теракта в Ахвазе

Иран нанес ракетный удар по объектам организаторов теракта на восточном берегу Евфрата в Сирии. Точное число запущенных ракет неизвестно. В результате атаки было ликвидировано большое количество террористов, также есть пострадавшие. lenta.ru »

2018-10-1 08:41

Военные Ирана ударили по организаторам теракта в Ахвазе

Военные Ирана нанесли ракетный удар по организаторам теракта в Ахвазе, а также их объектам, которые находятся на восточном берегу Евфрата в Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на ТК Press TV. Как сообщает источник, удар последовал от воздушно-космической дивизии КСИР. Сообщается, что в результате удалось ликвидировать много боевиков.

kapital-rus.ru »

2018-10-1 08:19

Иран нанес удар баллистическими ракетами по территории Сирии

Элитные части Вооруженных сил Ирана корпус стражей исламской революции (КСИР) нанесли ракетный удар по предполагаемому местонахождению организаторов теракта на военном параде в Ахвазе. Удар был нанесен по территории Сирии. vz.ru »

2018-10-1 07:57

Иранские военные нанесли ракетный удар по организаторам теракта в Ахвазе

Иранский телеканал Press TV сообщил о том, что военные Ирана нанесли ракетный удар по объектам на восточному берегу реки Евфрат в Сирии по позициям организаторов теракта в Ахвазе. nation-news.ru »

2018-10-1 07:55

Патрушев выразил соболезнования Ирану в связи с терактом в Ахвазе

Секретарь российского Совета безопасности Николай Патрушев выразил соболезнования секретарю Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани в связи с терактом в городе Ахвазе. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 10:17

Эр-Рияд опроверг утверждения Тегерана о причастности королевства к теракту в Ахвазе

МИД Саудовской Аравии подчеркнул, что страна "проводит ясную политику в вопросе невмешательства в дела других государств" tass.ru »

2018-9-25 20:07

Роухани напомнил США о 9/11 после высказываний Хейли о теракте в Ахвазе

Президент Ирана Хасан Роухани раскритиковал постпреда США при ООН Никки Хейли за то, что она возложила ответственность за теракт в Ахвазе на Тегеран. В ответ иранский лидер напомнил Вашингтону о терактах 11 сентября. tvc.ru »

2018-9-25 08:45

Роухани прокомментировал заявление Хейли о теракте в Ахвазе

Иранский лидер Хасан Роухани подверг критике заявление постоянного представителя США при ООН Никки Хейли о террористическом акте, произошедшем во время военного парада в иранском городе Ахваз. argumenti.ru »

2018-9-25 07:48

«Сказала ужасное»: президент Ирана раскритиковал Хейли за слова о теракте в Ахвазе

Президент Ирана Хасан Роухани подверг критике слова постоянного представителя США при ООН Никки Хейли за ее заявление в связи с терактом в Авхазе, в результате которого погибли более 20 человек. riafan.ru »

2018-9-25 03:29

Совбез ООН призвал все страны помочь Ирану найти организаторов теракта в Ахвазе

Совет Безопасности (СБ) ООН решительным образом осудил отвратительный и трусливый теракт в Ахвазе, призвав все страны активно сотрудничать с Ираном для привлечения к ответственности исполнителей, организаторов и спонсоров террористической атаки. vz.ru »

2018-9-25 02:55

Рухани прокомментировал заявление Хейли о теракте в Ахвазе

Президент Ирана Хасан Рухани прокомментировал заявление постпреда США при ООН Никки Хейли по поводу теракта на военном параде в иранском городе Ахваз.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 01:58

Роухани напомнил США о терактах 11 сентября 2001 года

Президент Ирана Хасан Роухани, комментируя заявление постпреда США при ООН Никки Хейли по поводу теракта в иранском городе Ахвазе, напомнил о терактах, произошедших в Соединенных Штатах 11 сентября 2001 года, посоветовав Вашингтону применить к этим событиям ту же логику. vz.ru »

2018-9-25 01:57

В Иране задержали 22 подозреваемых в причастности к теракту в Ахвазе

Власти Ирана объявили о задержании 22 человек, подозреваемых в причастности к теракту во время военного парада в городе Ахваз. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-25 22:54

Амир Хатами: теракт в Ахвазе не повлияет на политический курс Ирана

Теракт в Ахвазе не сможет изменить реализацию политического курса Иран, заявил глава Минобороны ИРИ Амир Хатами. "Этот глупый и бесчеловечный шаг не изменит решимость Тегерана придерживаться своего политического курса", - … vestikavkaza.ru »

2018-9-24 11:42

Иран пообещал отомстить США и Израилю за теракт на военном параде

Иран готов сокрушительно ответить Соединенным Штатам и Израилю на теракт на военном параде в Ахвазе, с таким заявлением выступил заместитель командующего Корпусом стражей исламской революции (КСИР, элитные части вооруженных сил Ирана) бригадный генерал Хосейн Салами. vz.ru »

2018-9-24 11:14

Спецслужбы Ирана задержали подозреваемых в теракте в Ахвазе

Несколько человек, подозреваемых в причастности к теракту в Ахвазе, совершенному 22 сентября, задержаны в Иране. Об этом заявил министр информации ИРИ (спецслужбы страны) Махмуд Алави. "Министр информации Махмуд Алави сообщил о … vestikavkaza.ru »

2018-9-24 10:20

В Иране США и Израилю пообещали сокрушительный ответ после теракта в Ахвазе

Заявление заместителя командующего КСИР прозвучало во время церемонии прощания с жертвами нападения tass.ru »

2018-9-24 10:11

Иран скорбит по жертвам теракта в Ахвазе

Сегодняшний день станет днем траура по жертвам теракта в иранском Ахвазе. Соответствующее решение приняло правительство страны, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте президента Исламской Республики. "Субботняя … vestikavkaza.ru »

2018-9-24 09:21

В Иране объявлен национальный траур по жертвам теракта в Ахвазе

Правительство Ирана объявило понедельник, 24 сентября, днем траура по жертвам теракта на военном параде в городе Ахваз. Жертвами террористов, которые утром в субботу обстреляли участников и зрителей парада из автоматов, стали 28 человек. Ранены еще 60 человек. vesti.ru »

2018-9-23 21:53

Президент Ирана заявил о причастности двух стран к атаке в Ахвазе

Иранский президент Хасан Рухани заявил, что США и "одна из стран Персидского залива" причастны к атаке на военном параде в Ахвазе. vesti.ru »

2018-9-23 10:46

Рухани рассказал о причастных к теракту в Ахвазе странах

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что США и «одна из стран Персидского залива» причастны к нападению, которое было совершено на военном параде в Ахвазе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 10:26

МИД Ирана вызвал послов трех стран ЕС из-за теракта в Ахвазе

Министерство иностранных дел Ирана вызвало дипломатов из Великобритании, Дании и Нидерландов в связи с терактом на военном параде в городе Ахваз. riafan.ru »

2018-9-23 09:59

Иран вызвал послов трех стран после теракта на параде в Ахвазе

МИД Ирана вызвал представителей Великобритании, Дании и Нидерландов. Тегеран обвиняет эти страны в укрывании оппозиционных иранскому режиму групп. 5-tv.ru »

2018-9-23 08:15

Генсек ООН выразил соболезнования Ирану в связи с терактом в Ахвазе

В пресс-службе ООН сообщили о том, что генеральный секретарь всемирной организации выразил соболезнования иранскому народу и семьям погибших в теракте во время военного парада в городе Ахвазе на юге страны. nation-news.ru »

2018-9-23 04:17

Теракт в Иране объяснили отказом Тегерана подчиниться диктату США

Ливанская шиитская партия Хезболла заявила, что теракт на военном параде в Ахвазе стал ответом на победы, достигнутые в Сирии, и отказ Ирана подчиниться американскому диктату. В заявлении ливанской партии подчеркивается, что силы, стоящие за организацией теракта в Ахвазе, приведшего к жертвам среди мирных граждан, «стремились дестабилизировать ситуацию в Иране». vz.ru »

2018-9-23 02:59

Терракт в Ахвазе: генсек ООН выразил соболезнования, МИД Ирана раскритиковал ЕС

Официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик сообщил, что Антониу Гутерриш выразил соболезнования в связи с нападением на военном параде в иранском Ахвазе. vesti.ru »

2018-9-23 02:17

Члены "Хезболлах": теракт на параде в иранском Ахвазе - ответ на победы в Сирии

Шиитская партия "Хезболлах" сделала заявление, в котором говорится, что преступная вылазка террористов на военном параде в Ахвазе "стала ответом на победы, достигнутые в Сирии, и отказ Ирана подчиниться американскому диктату". vesti.ru »

2018-9-23 01:27

В "Хезболлах" заявили, что теракт на параде в Ахвазе стал ответом на победы в Сирии

Представители шиитской партии выразили уверенность, что нападение "не повлияет на моральных дух иранцев и их вооруженных сил, а также на политический курс Тегерана" tass.ru »

2018-9-23 01:04

МИД Франции выразил соболезнования Ирану в связи с терактом в Ахвазе

Министерство иностранных дел Франции выразило соболезнования Ирану в связи с терактом в городе Ахваз во время военного парада.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 22:39