Результатов: 10

Татьяна Тарасова назвала издевательским решение ISU продлить отстранение российских спортсменов

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о решении Международного союза конькобежцев оставить в силе отстранение российских и белорусских атлетов от крупных турниров. riafan.ru »

2023-6-11 15:15

Бывший наставник сборной РФ по гандболу Трефилов считает издевательским слоган ОИ-2024

Экс-главный тренер сборной России по гандболу Евгений Трефилов прокомментировал слоган 33-х летних Олимпийских игр в Париже. riafan.ru »

2022-7-26 14:49

Хабиб Нурмагомедов ответил Конору Макгрегору издевательским мультфильмом

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов неожиданно продолжил заочную перепалку с ирландцем Конором Макгрегором. vesti.ru »

2018-1-2 15:59

Агенты на «прогулке»: посольство России назвало «издевательским» заявление Госдепа по поводу обысков

Комментарии официального представителя Госдепартамента США Хезер Науэрт по поводу обысков в российских дипмиссиях являются «издевательскими», заявили в посольстве России в Вашингтоне. Ранее Науэрт, комментируя инцидент, сказала, что американские официальные лица решили «пройтись» по генконсульству в Сан-Франциско и торгпредству в Вашингтоне. russian.rt.com »

2017-9-12 11:20

В посольстве России назвали «издевательским» заявление госдепа США об обысках

В посольстве России в США раскритиковали заявление представителя госдепа Хизера Науэрта об обысках и досмотре российского генконсульства в Сан-Франциско и торгпредства в Вашингтоне, которые были названы «прогулками». vedomosti.ru »

2017-9-12 08:19

Россиянин Кучеров восхитил соцсети издевательским буллитом в матче НХЛ

Российский форвард команды Национальной хоккейной лиги Tampa Bay Lightning Никита Кучеров забил решающий буллит в ворота Buffalo Sabres, дезориентировав вратаря ложным замахом клюшки и не исполнив броска. vz.ru »

2017-3-5 13:47