Результатов: 10

Гейджи победил Порье и завоевал пояс «Самого опасного ублюдка» UFC

Американский боец смешанного стиля (ММА) Джастин Гейджи победил Дастина Порье в главном событии 291-го номерного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Поединок завершился нокаутом во втором раунде. lenta.ru »

2023-7-30 09:17

Махачев высмеял существование пояса «Самого опасного ублюдка» UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев высмеял существование пояса «Самого опасного ублюдка» Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Мне это дерьмо не нужно. Что это? Просто пояс для бомжей», — заявил чемпион UFC в легком весе и назвал титул непонятным. lenta.ru »

2023-6-14 08:15

"Из ублюдка в мученика": Для кого Зеленский устроил шоу из смерти шутившего про кости русских детей правосека Да Винчи

Больше всего киевский режим испытывает почтение к "тварям и нелюдям" вроде Дмитрия Коцюбайло с позывным Да Винчи (один из лидеров "Правого сектора"*), пышное и публичное прощание с которым прошло сегодня в Киеве, заявил Лайфу первый заместитель председателя Комитета по обороне, депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-3-10 18:44

Российский боксер призвал запретить «ублюдка» Моргенштерна

Российский боксер Алексей Папин призвал запретить рэпера Моргенштерна. Папин заявил, что не слышал о существовании исполнителя до того, как его раскритиковал боец смешанного стиля Александр Шлеменко, и назвал Моргенштерна ублюдком. lenta.ru »

2021-4-2 12:57

Сурков после слов Байдена о Путине задался вопросом про «ублюдка Джо»

Бывший помощник президента России Владислав Сурков прокомментировал высказывание президента США Джо Байдена о российском президенте Владимире Путине. Вот если бы меня спросили: "Do u know that old chap Joe is mothafucka?" («Вы знаете, что старик Джо — ублюдок?»), то я бы ответил: "Oohoo, I do"», — сказал он. lenta.ru »

2021-3-18 12:43

Во Франции предложили «вышвырнуть ублюдка Павленского» после скандала с секс-видео

Член Национального собрания Франции от партии «Вперед, Республика!» Брюно Кестель предложил вышвырнуть из страны российского художника-акциониста Петра Павленского после публикации компрометирующего видео с Бенжаменом Гриво, считавшегося любимчиком президента Франции Эммануэля Макрона в мэрской гонке Парижа. lenta.ru »

2020-2-16 17:58

«Вальнули ублюдка!» Появилось уникальное видео убийства стрелка на Лубянке

Видео момента ликвидации неизвестного мужчины, открывшего в четверг вечером стрельбу в центре Москвы, появилось в распоряжении НСН nsn.fm »

2019-12-20 22:50

Боец UFC обесценил победу Нурмагомедова и пообещал нокаутировать «ублюдка»

Боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон заявил, что его нисколько не впечатлила победа россиянина Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье. «Если бы он дрался с таким борцом, как я, то был бы вскрыт и нокаутирован. lenta.ru »

2019-9-11 20:05

Актера из «Списка Шиндлера» возненавидели за желание убить «черного ублюдка»

В сети жестко раскритиковали британского актера Лиама Нисона, который заявил о желании убить темнокожего после того, как его подругу изнасиловали. Интернет-пользователи начали обвинять артиста в расизме, предрекать крах его карьеры и придумывать шутки о его чрезмерной агрессивности. lenta.ru »

2019-2-5 14:40