Путин договорился: США вынуждают отменить «бессмысленный» потолок цен на нефть

Путин договорился: США вынуждают отменить «бессмысленный» потолок цен на нефть
фото показано с : nsn.fm

2023-10-2 09:24

Нефтяной стратег Bloomberg First Word Джулиан Ли заявил, что пришло время отменить потолок цен на российскую нефть, так как он не соблюдается и не вредит Москве. 

Подробнее читайте на ...

путин договорился сша вынуждают отменить бессмысленный потолок цен

Путин договорился с Эрдоганом об углублении взаимодействия в экономике и торговле

Президент России Владимир Путин договорился с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом о развитии двусторонних отношений, главное в которых — углубление взаимодействия в экономике и торговле. life.ru »

2023-04-27 17:39

Путин договорился с президентом Ирана об использовании национальных валют в торговле

Президент РФ Владимир Путин заявил, что он обсудил с президентом Ирана Ибрахимом Раиси экономические вопросы, в результате чего возникла договоренность об использовании нацвалют в торговле между Россией и Ираном. tvzvezda.ru »

2022-07-19 22:43

Фото: nsn.fm

Путин договорился с Эрдоганом о помощи Турции в разминировании портов Украины

Президенты России и Турции пришли к соглашению, что Анкара окажет помощь в разминировании морских портов Украины nsn.fm »

2022-06-01 17:05

Путин договорился с Алиевым о плане урегулирования в Нагорном Карабахе

Президент России Владимир Путин по итогам переговоров с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым рассказал о важности полного достижения всех договоренностей по плану урегулирования в Нагорном Карабахе. Российский лидер подчеркнул, что особое внимание было уделено вопросам нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией. tvzvezda.ru »

2022-02-22 19:17

Путин договорился с Токаевым провести совещание лидеров стран ОДКБ

В ходе телефонного разговора лидер Казахстана подробно проинформировал российского коллегу об обстановке в республике. По его оценке, дела стабилизируются. life.ru »

2022-01-08 12:49

Путин договорился о сотрудничестве с Индией в обороне, цифровой сфере и энергетике

Россия и Индия намерены развивать партнерство в экономике, энергетике, обороне, культуре и науке, говорится в совместном заявлении после встречи Владимира Путина и Нарендры Моди в Нью-Дели. dw.de »

2021-12-06 20:50

Путин договорился с президентом ЮАР об объединении усилий в борьбе с пандемией

В ходе телефонного разговора лидеры также обсудили детали подготовки к саммиту Россия — Африка, взаимодействие в рамках БРИКС и вопросы торгово-экономического сотрудничества. life.ru »

2021-12-04 13:38

Путин договорился с премьером Пакистана о координации подходов по Афганистану

Политики также обсудили развитие торгово-экономических связей между Москвой и Исламабадом и реализацию совместных проектов в энергетической и гуманитарной областях. life.ru »

2021-08-25 21:44

Путин договорился с Си Цзиньпином об усилении координации по Афганистану

В разговоре китайский лидер заметил, что власти этой азиатской страны должны дистанцироваться от всех террористических организаций. life.ru »

2021-08-25 13:31

Фото: 5-tv.ru

Путин договорился с президентом Словении учредить день российско-словенской дружбы

Российский лидер поблагодарил словенский народ за сохранение памяти о погибших в годы Первой и Второй мировых войн. 5-tv.ru »

2021-07-28 21:15

Путин договорился с Байденом о возвращении послов в Москву и Вашингтон

Владимир Путин и Джо Байден договорились о возвращении послов на места своей постоянной работы. Об этом по итогам саммита рассказал журналистам президент России. «Что касается возвращения послов в места своей работы (в Москву - американского посла, в Вашингтон - российского), мы договорились, что этот вопрос решен. tvzvezda.ru »

2021-06-16 18:49

Фото: social.mk.ru

Путин договорился с президентом Египта о возобновлении авиасообщения

Состоялся телефонный разговор президентов России и Египта Владимира Путина и Абдельфаттаха Сиси, сообщается на сайте Администрации президента РФ social.mk.ru »

2021-04-23 14:12

Фото: lenta.ru

Путин договорился о возобновлении рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Президенты Египта и России Абдель Фаттах ас-Сиси и Владимир Путин договорились о возобновлении рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Об этом заявили в канцелярии египетского лидера. lenta.ru »

2021-04-23 13:04

Путин договорился с Меркель о продолжении работы в "нормандском формате"

Российский лидер отметил, что нужно использовать все инструменты для решения ситуации на востоке Украины. Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции по итогам саммита G20, заявил, что "нормандский формат" (РФ, Франция, ФРГ, Украина) будет и дальше использоваться для урегулирования ситуации в Донбассе. Читать далее... life.ru »

2019-06-29 11:29