Результатов: 7

Две россиянки провалились в яму с мазутной жижей, одна погибла

В Башкирии две женщины свалились в яму с мазутной жижей, одна из них утонула. О происшествии сообщили в республиканском Госкомитете по ЧС. Установлено,... rosbalt.ru »

2023-12-2 22:30

Полуживую собаку спасли из мазутной ямы в Биробиджане и подарили ей второй день рождения

В Биробиджане спасатели вытащили собаку, застрявшую в мазутной яме. Бедное животное погрязло в гудроне почти полностью и уже смирилось с участью, однако на помощь пришли неравнодушные люди. Трогательную историю и кадры, от которых на глаза наворачиваются слёзы, публикует Главное управление МЧС РФ по Еврейской автономной области. life.ru »

2023-5-10 14:52

Огороды свердловчан залило «мазутной» водой с затопленного завода

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. Жители Верхней Салды, где уже несколько дней продолжается наводнение, жалуются на пятна, напоминающие мазут. Информацию корреспонденту «ФедералПресс» подтвердил директор службы городского хозяйства Владимир Бычков. fedpress.ru »

2021-7-8 08:51

Водители спасли увязшего в мазутной яме лосенка в Вышнем Волочке

Многочасовую операцию по спасению лосенка провели неравнодушные жители Вышнего Волочка. Ключевые моменты они сняли на видео. vesti.ru »

2020-5-7 15:33

Едва не утонувший в мазутной реке россиянин попал туда из-за "нехороших людей"

По словам мужчины, он пытался скрыться бегством, и не знал о такой химической западне. Павел Семаков, который упал в мазутную реку в городе Павловске Воронежской области, идёт на поправку. life.ru »

2019-7-3 14:43

Житель Воронежской области едва не утонул в мазутной реке

Жители города не раз жаловались на неё в администрацию города, но проблема не решена. В городе Павловске, Воронежская область, мужчина упал в мазутную реку и чудом остался жив. Сейчас он находится в отделение хирургии городской больницы. Читать далее... life.ru »

2019-7-2 14:28