Результатов: 19

«На бодряке и позитиве!»: Шахрин о кино, супертуре и оранжевом Екатеринбурге

Лидер «Чайфа» рассказал в эфире НСН о рок-путешествии длиною в год, похвалил Вуди Аллена с Евгением Мироновым и объяснил, почему ему не зашли съемки в «Дне Радио». nsn.fm »

2023-11-16 18:00

Туристов предупредили об «оранжевом» уровне опасности на Камчатке

Туристам на Камчатке посоветовали не приближаться к вулканам Шивелуч и Ключевской ближе, чем на 25 километров. Им обоим присвоен «оранжевый» уровень опасности. Ветер поднял с вулканов пепел, осевший на их склонах после прежних извержений. lenta.ru »

2023-9-4 12:37

Дрон-шпион с камерами "спустился" на оранжевом парашюте на комбинат в Москве

В Москве неизвестный беспилотник, оснащённый камерами, упал на одну из теплиц на территории недействующего тепличного комбината "Косино". По информации SHOT, дрон "спустился" на оранжевом парашюте. life.ru »

2023-7-20 21:38

Москвичей предупредили об оранжевом уровне опасности

Гидрометцентр объявил оранжевый уровень погодной опасности в Москве и Московской области из-за высокой температуры воздуха, которая сохранится до 23 часов вторника. "Оранжевый - погода опасна. Имеется вероятность стихийных … vestikavkaza.ru »

2021-6-21 08:18

Мужчина потерял лодку и три дня дрейфовал в океане на оранжевом ящике

Индонезийский рыбак три дня дрейфовал в океане на ящике для рыбы. Голодного и обезвоженного мужчину доставили в больницу, накормили и через несколько часов отпустили домой. Он рассказал, что его лодка попала в сильное течение, а затем перевернулась. lenta.ru »

2020-9-23 12:34

Бузова в оранжевом топе порадовала поклонников танцем

Известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова поделилась с поклонниками видео, на кадрах которого знаменитость танцует около автомобиля с подругой под зажигательный трек. argumenti.ru »

2019-9-1 15:41

Петербург предупреждают о ненастье и "оранжевом" уровне опасности

Не повезет с погодой в эти выходные жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Гидрометцентр и МЧС сообщили о надвигающемся ливне и грозе. Также поступило предупреждение об оранжевом уровне опасности. nation-news.ru »

2017-7-29 06:29

Девушка на оранжевом Lamborghini устроила гонки в Москве

Оранжевый Lamborghini Gallardo с номером 666 устроил гонки на Кутузовском проспекте в Москве. На видеозаписи, выложенной в Instagram, видно, как автомобиль на огромной скорости перемещается по полосам, не включая «поворотники». tvzvezda.ru »

2016-9-14 16:32

Москвичей предупредили об «оранжевом» уровне опасности

В Москве объявлен предпоследний, «оранжевый» уровень опасности из-за надвигающихся гроз, сообщает Гидрометцентр. В течение трех дней, начиная с понедельника, 18 июля, в столице может выпасть до 70 миллиметров осадков, возможен град, порывы ветра местами достигнут 12-17 метров в секунду. lenta.ru »

2016-7-17 18:06

Засуха и потоп: Россия - на оранжевом уровне опасности

Высокий - оранжевый - уровень погодной опасности введен во многих регионах страны. В ряде районов жара и засуха, а где-то ураганный ветер, крупный град, ливни и грозы. На улицах потоп, многие населенные пункты остались без электричества. vesti.ru »

2016-7-6 20:47

Засуха и потоп: Россия – на оранжевом уровне опасности

Высокий - оранжевый – уровень погодной опасности введен во многих регионах страны. В ряде районов жара и засуха, а где-то ураганный ветер, крупный град, ливни и грозы. На улицах потоп, многие населенные пункты остались без электричества. vesti.ru »

2016-7-5 20:47