Результатов: 13

Водитель грузовика подавился конфетой и влетел во двор дома под Ростовом

В Донецке Ростовской области водитель грузовика подавился конфетой, после чего потерял управление и съехал с дороги прямо во двор частного дома. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-13 16:02

Ребенок отравился конфетой с метадоном в петербургском детсаду

Семилетняя девочка госпитализирована в тяжелом состоянии во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга с отравлением наркотическим веществом. Как сообщил источник в экстренных службах, по предварительной информации, девочка съела конфету, которую ей дали в детском саду. vz.ru »

2021-4-16 11:44

В российском детском саду ребенка угостили конфетой с наркотиком

Девочка из Санкт-Петербурга попала в больницу, съев конфету с наркотиком в детском саду. Врачи диагностировали у ребенка сильное отравление метадоном. При госпитализации девочка была в крайне тяжелом состоянии. lenta.ru »

2021-4-16 10:57

Британка перепутала петарду с конфетой и серьезно пострадала

Жительница Великобритании приняла петарду за леденцы и получила серьезные травмы. Как пишет The Sun, женщина купила коробку с пиротехникой в отделе со... rosbalt.ru »

2021-1-19 17:59

Пятилетнего ребенка в США угостили на Хэллоуин конфетой с наркотиком

Пятилетний мальчик попал в больницу в американском штате Огайо, съев подаренную в канун Хэллоуина конфету. Как пишет The Independent, в праздник... rosbalt.ru »

2018-11-1 13:02

В Новом Уренгое двухлетний малыш насмерть подавился конфетой на свадьбе сестры

Трагедия произошла накануне вечером в одном из ресторанов Нового Уренгоя. Как сообщает URA. ru, двухлетний мальчик подавился конфетой прямо за праздничным столом. Когда ребёнок начал плакать и задыхаться, на место вызвали скорую помощь. life.ru »

2018-9-24 14:53

Подавившийся конфетой ребенок умер в Новый год в Башкирии

В башкирском городе Белорецк умер шестилетний мальчик, подавившись конфетой. Мальчик играл с братом, «как вдруг подбежал к маме, стал привлекать внимание, показывал на горло», передает местное издание ProUfu. vz.ru »

2018-1-16 09:41

В Москве разыскивают похитителя, конфетой заманившего ребенка в машину

По имеющейся информации, инцидент произошел возле музыкальной школы на улице Долгова на северо-западе столицы. 5-tv.ru »

2017-12-8 21:10

Новинский: новый закон о пенсионной реформе - красивая обертка с отравленной конфетой внутри

Власти Украины приняли новый закон о пенсионной реформе. Депутат Опозиционного блока Вадим Новинский полагает, что реформа имеет ряд скрытых механизмов. nation-news.ru »

2017-10-4 07:21