Результатов: 15

Эксперт объяснил, для чего Киев сочиняет сказки про "треснувший" Крымский мост

Украинские вбросы про "треснутые опоры" Крымского моста распространяются с целью создания панических настроений, а также срыва туристического сезона: киевский режим давит на население информационно, осознавая способность России решать сложные задачи. life.ru »

2023-6-2 16:26

Гитарист сочиняет музыку для «поющих» животных, и это великолепно

Гитарист и пользователь TikTok, известный под ником Savbeat, много лет занимается различными музыкальными экспериментами, но ничто так не радовало поклонников его творчества, как забавные дуэты с «поющими» животными. ridus.ru »

2023-4-8 02:30

Захарова: Блинкен сочиняет небылицы об «изоляции» РФ и Лаврова на встрече G20

Госсекретарь США лично просит всех подряд «изолировать» Россию, чем вызывает у партнеров лишь смех, заявила представитель МИД. 5-tv.ru »

2022-7-9 16:54

Захарова: Блинкен сочиняет небылицы об изоляции Лаврова на встрече глав МИД G20, чтобы оправдывать собственный провал

Американский государственный секретарь Энтони Блинкен сочиняет небылицы об изоляции министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова на встрече руководителей МИД «Большой двадцатки», чтобы оправдывать свой провал. argumenti.ru »

2022-7-9 14:13

Армянская пропаганда нападает на ОДКБ и сочиняет страшилки для азербайджанцев

В связи с ситуацией на армяно-азербайджанской границе в армянском информационном поле растет информационное давление на Россию. Вдохновившись сигналами поддержки из Франции и США, армянские власти пошли в информационное наступление на … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 18:00

Сын записал, как 80-летний отец с деменцией сочиняет мелодию, и вскоре ему подыграл целый оркестр

Его сын Ник просто хотел развлечь папу интересным заданием и случайно исполнил его мечту. Читать далее... life.ru »

2020-10-31 11:00

Ложь о питании в детских садах: радио "Свобода" сочиняет больше, чем Навальный

Радио Свобода выпустило сюжет об эпидемии в детских садиках Москвы. Тема изданию, признанному иностранным агентом в России, все еще интересна, спустя два с половиной месяца. Фактов в новом материале явно не хватает, зато из рассказов родителей пострадавших детей журналисты попытались извлечь максимум эмоций. nation-news.ru »

2019-2-20 23:20

Золото майя: Новая газета сочиняет фейки о слитках, России и Венесуэле

Иногда интересно наблюдать за СМИ, которые старательно вбрасывают различные фейки в попытке привлечь к себе внимание. Например, к таким изданиям можно причислить «Новую газету», которая умудряется сочинять такие небылицы, что ни одному адекватному человеку не придет в голову в них поверить. oko-planet.su »

2019-2-2 16:00

«Моя борьба»: Экс-президент Грузии сочиняет будущее Украины

Михаил Саакашвили написал новый сценарий развития Украины, который торжественно представил в Польше. Не забыл опальный политик и о наказании для нынешних украинских властей. 5-tv.ru »

2018-6-4 15:50

Минобороны РФ: малограмотное руководство СБУ сочиняет небылицы

В российском оборонном ведомстве посоветовали «малограмотному руководству украинских спецслужб» консультироваться с военными и западными кураторами перед тем, как сочинять небылицы. argumenti.ru »

2018-4-18 19:54

Малограмотное руководство СБУ сочиняет небылицы, заявил Конашенков

Ракетный крейсер "Варяг" никогда не был в сирийском Тартусе, местный порт просто не способен принимать корабли такого размера и класса. Более того, флагман Тихоокеанского флота России не может перевозить бронетехнику, у него нет для этого подходящих трюмов. vesti.ru »

2018-4-18 17:16